Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Я ♥ БайкПост
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 2000.00 км
  • Читателей: 898 | Постов: 112

Новостной блог сайта Байк Пост. Здесь публикуются только новости сайта.

Я ♥ БайкПост → Значение вашего голоса на сайте Байк Пост


В связи с ростом количества Ваших постов на сайте, хочу рассказать о важных принципах работы Байк Поста и нововведении. Начнем с самого начала, чтобы всё было понятно.

При публикации поста в один из тематических блогов он попадает в раздел «новые». При публикации в персональный блог пост попадет в разделы «новые» и «персональные». Если вы хотите написать в тематический блог, но у Вас не получается, значит вашего пробега недостаточно для публикации в выбранный вами блог. В этом случае публикуете материал в персональный блог и дописываете в конце, что вы хотели бы разместить материал в конкретном блоге. Мы перенесем.

Теперь о самом главном. Из раздела «Новые» посты попадают на «Главную» в случае, если за них положительно голосуют, то есть сообщество Байк Поста вольно выбирать само, что хочет видеть на главной странице. В случае если Вам материал нравиться ставьте плюс, если нет – минус. Старайтесь быть адекватным в голосовании. В связи с большим каждодневным количеством постов было принято решение поднять порог их выхода на главную страницу. Теперь для этого необходимо, чтобы пост имел рейтинг минимум +2.

Старайтесь заходить не только на главную страницу Байк Поста, но и в «Новые», а также активно принимать участие в голосовании за каждый пост.

Если Вы хотите написать какую-то новость, которая теоретически может быть на сайте, но вы не смогли её найти по поиску, лучше спросите у нас в личке, чем просто публиковать. Дело в том, что сообщество, увидев дублирующую новость, может среагировать негативно и наставить Вам минусов, хотя вы и хотели сделать доброе дело.

П.С. Мы следим за сайтом круглосуточно. Не стоит регистрировать больше одного аккаунта и наганять рейтинг избранным вами постам. Такие действия являются нарушением и ведут к блокировке аккаунтов.
  • kimkim
  • Ким
  • 30 июня 2010 в 17:54
  • оценка: +19

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+2
teroff
У меня небольшой вопрос:
«Если вы хотите написать в тематический блог, но у Вас не получается, значит вашего пробега недостаточно для публикации в выбранный вами блог. В этом случае публикуете материал в персональный блог и дописываете в конце, что вы хотели бы разместить материал в конкретном блоге. Мы перенесем.»

А зачем тогда использовать этот пробег? Может просто отключить такую возможноть. или переносить не все подряд, только из-за одной надписи «Перенесите пожалуйста в...», а если только пост набрал достаточное количество +, например, как минимум +5
здесь был ататат

0
ixley
нужно чтобы пост был в блоге в котором реально должен быть :)
+2
teroff
А в каком должен быть? Если недостаточно пробега, но пост действительно хороший, то админы могут перенести в тематический, а переносить все подряд… стоит ли? Ведь по сути, личный блог, это и есть та самая площадка, на которой участник и получает свои пробеги и прочие кармические статусы
+1
kim
если недостаточно пробега то в персональном, однако не все хотят отдавать свой пост в тематический :) посему, чтобы постоянно не спрашивать человека было предложено оставлять краткую подпись. Мы же можем помочь ему перенести, если пост стоящий верно?
+1
kim
Быть может тебе попадались посты с фразами «не хватило пробега, хотел в блог ....» вот это они и есть, хотя можно и мне в приват написать я перенесу.
+1
kim
В тематических блогах должны быть только качественные публикации. Бывают ситуации, когда регистрируется новичок и по своей неопытности пишет топик нарушающий правила (копипаст, бред не по теме, спам и т.д.). Сразу же после публикации поста в тематический блог всем рассылается уведомления на е-мейл, конечно, у кого они включены.
+2
gsxrider
Не вижу ни одной проблемы. пользователь пишет, если хочет в свой блог. если инфа соответствует качеством написания и содержанием определенному тематическому блогу-перенести его не составляет никакого труда. Все это пустой треп! пишите если хотите и все.
+2
Oldfield
Почему так странно работает счетчик на «НОВЫЕ» и «ПЕРСОНАЛЬНЫЕ»? вот у меня сейчас показывается +21 и +3 соответственно. Но при этом я все посты просмотрел. Откуда эти цифры и не проще ли сделать так же как и у комментариев — подсчитывать новые с момента последнего визита на сайт. Я через час например зайду и он мне отметит — «НОВЫЕ» +1 и я буду знать что появился один новый пост
0
DelelKrs
Откуда берется пробег?
0
kim
ответ на ваш вопрсо тут bikepost.ru/info/rating/

справка по всему сайту
bikepost.ru/info/
0
DelelKrs
Спасибо
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Я ♥ БайкПост, Значение вашего голоса на сайте Байк Пост