Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Я ♥ БайкПост
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 2000.00 км
  • Читателей: 899 | Постов: 112

Новостной блог сайта Байк Пост. Здесь публикуются только новости сайта.

Праздник к нам приходит! :)

Наступил апрель, а это значит что совсем скоро всеми нами любимому сайту исполнится 2 года. В прошлом году наша веселая Московская посиделка состоялась во многом благодаря Наталье (shakawkaw), которая организовала праздник и собрала нас в Пикассо, ну и конечно же тем кто смог приехать. Хотелось бы чтобы наша встреча стала доброй традицией. В этом году 18 апреля выпало на понедельник, поэтому хочется узнать у всех посетителей кто хотел бы приехать, кто точно знает что будет, а главное когда и где :) В комментариях хотелось бы услышать идеи по организации, возможно кто-то захочет взять на себя это бремя… к сожалению у меня сейчас даже при всем желании нету на это ни малейшей возможности, я лишь взялся напомнить о предстоящем торжестве. Так же нужно определить дату место и состав участников, вообщем всем кто способен обязательно отписать свои мысли.
P.S.: Пишу с работы пока начальство не видит =))) так что если есть ко мне какие вопросы — лучше писать на мыло или звонить на мобилу.
P.S2.: Бодь у вас там как протекает подготовка к празднеству? (:

Мисс Байкпост Апрель

Дальше терпеть уже некуда. Все мы вдоволь насытились жалкими попытками забугра (вот, вот и, о ужас — вот) навязать нам каноны красоты и женственности.

Мы устали от этих псевдобогинь. Каждый раз мы открываем пост с Umbrella girls и каждый раз наше мужское естество буйствует и кричит в агонии «ЧТО ЭТО? Разве так выглядит девушка??»

Я и остальные десять миллиардов жителей байкпоста мужского пола крайне недовольны происходящим. Мы официально заявляем, что:

Только наши славянские девушки имеют право носить титул Богиня.


Докажем это вместе!


Читать дальше

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ! Новая услуга «Пресс-релиз»

На «Байк Посте» появилась новая платная услуга «Пресс-релиз». Она позволит вам, как рекламодателю анонсировать акции, предстоящие события, скидки и прочие новости вашей компании через новостную ленту «Байк Пост».

Так вы сможете оперативно оповещать о своих товарах и услугах читателей «Байк Поста» — ваших потенциальных клиентов.

Заинтересовавшихся, просим обращаться к Администрации «Байк Пост».

Экипировочное дефиле BikePost 2011

Отличные треки в наушниках + 40 градусное пойло зажгли замечательное настроение! Захотелось что нибудь эдакое придумать. А вот что?.. И тут в голове блеснула мысль. А не замутить ли нам свой БайкПостовский показ мод???

Итак:


Читать дальше

Весеннее настроение вместе с Байк Пост!

Фирменные наклейки Байк Пост

C наступлением весны, многие в приват просят исходник фирменной наклейки «Байк Пост», чтобы украсить свой мотоцикл к сезону, так сказать – с гордостью носить на себе логотип любимого сайта!

В связи с этим обновили раздел «промо», но на всякий случай дублируем и сюда. Теперь можно скачать наклейки в формате CDR для корела и отнести в фирму, которая занимается порезкой на оракале.

Байк Пост наклейкаБайк Пост наклейкаБайк Пост наклейкаБайк Пост наклейка


Читать дальше

Наклеечки БайкПост)

ВОТ ОНИ!!! наконец то_)) я решил щелкнуть и выложить пару фоток волшебных наклеек Байк Пост) почему волшебных? да потому что они дают то что вы хотите) наклеил на мот? получи к скорости плюс 50км/ч к разгону -5сек до 100, к мощи плюс 46 кобыл, плюс супер мего звук твоего глушака…
наклеил в паспорт? получи к харизме плюс 50 и забудь навсегда что такое долгие разговоры с ДАЙишниками… и многое другое… например на холодильник можно наклеить… продукты никогда не испортятся) можно наклеить их на ошейник собаки) она тебе будет тапочки носить сама причем)… вобщем чудо наклейки) и все это потому что «БайкПост, сделано с любовью» ну что еще тут сказать).
как будет мот, буду хвастаться о результатах прибавки к мощи байка) А пока пусть лежат и ждут долгожданного выхода на свет)

Читать дальше

Вставка видео с YouTube на страницы Байпост

Не так давно видео хостинг YouTube изменил код вставки видеороликов. Теперь чтобы вставить видео на страницы Байкпост, нужно перед копированием кода помечать галочку "Use old embed code" и только после этого копировать код и вставлять его в пост.

Напоминалка о ДР

Кстати, как насчет помимо «сегодня празнуют ДР» сделать автоматическую напоминалку о ДР людей из списка друзей? Например сообщением в личку :)

Итоги первого конкурса БайкПост на тему «самый лучший новогодний пост»

bikepost.ru31 декабря 2010г Дима badmf предложил провести конкурс и взялся за его организацию. Реакция нашего дружного коллектива приятно удивила, и нашлись люди, которым эта идея пришлась по душе. Огромное человеческое спасибо ребята!

Димка куда-то временно исчез и я так сказать ждал, чтобы он объявился и подытожил конкурс, однако срок вышел и нужно объявить победителя.

Ниже я представлю список постов, которые принимали участие в конкурсе. Если кого-то пропущу – поправьте, т.к. не все помечали свои посты для конкурса:

FastRider — «история моей жизни»
9000rpm — «Моя мото история»
Игорь HMR — «Моя мотоциклетная история или мой долгий путь к Эндуро»
MotoPiknik — «Как я провёл лето»
Patricia — «Новый Год по-Байкпостовски»
Виктор viktor79 — «it's my life»
Саша stuntman — «Первый мотоцикл, первое ощущение и отдых на море»
Александр Wishka — «Прыжок»

Честно говоря — это у нас первый опыт проведения конкурсов, т.к. опыта в организации, а самое страшное отбора победителя — у нас нет. По каким критериям отбирать победителя, ведь у каждого своя история, а значит это часть, небольшой кусочек из жизни человека, который её изложил, и у каждого она разная и не менее интересная! Очень сложно сделать свой выбор между 2умя 3ёмя людьми, и я рад, что решение принимаю я.

Победителем конкурса БайкПост становится…

становиться… ))

C Новым 2011 Годом Байк Постовцы!



Последний год стал позитивным и приятным для всех нас. К сожалению, нет возможности поздравить каждого персонально, как в прошлом году. За последнее время нас стало очень много, чему мы безмерно рады, так как большинство из нас успели подружиться с людьми из разных уголков планеты, что принесло позитив и хорошее настроение. Уверены, что такая тенденция сохранится и в Новом 2011 Году, и мы увидим еще много новых лиц, болеющих общей темой – мотоцикл!

Читать дальше

Новый год по-Байкпостовски!!! КОНКУРС!!!



Уважаемые и любимые друзья и подруги!!!

Все мы, читатели и писатели родного нашему сердцу ресурса Bikepost.ru объединены одной страстью. Страстью и любовью к скорости, красоте и мощи наших двухколесных друзей. И страстью и любовью не только к ним. Еще все мы живем стремлением к свободе, полету и жизни на полностью открученную ручку газа.
Мы славно провели этот год. Он был трудным, но мы still alive! Кто-то отправлялся на покатушки с друзьями, кто-то на дальняк, кто-то купил первый мотоцикл, кто-то второй или третий, а кто-то еще только мечтает о приобретении мотоцикла. Кто-то откатал 20 т.км. за сезон, а кто-то только тысячу. Да это и неважно, не километрами и не рабочим объемом двигателей меряется наша дружба и наша близость. Мы провели отличный год и верим, что следующий будет еще лучше. Больше счастья, больше ощущений, больше скорости, больше друзей.
Что-то вступление получилось слишком длинным..)))
В связи с вышесказанным Bikepost.ru хочет поставить жирную точку, а лучше восклицательный знак в конце длинной повести под назаванием 2010 год. И мы хотим, чтобы эту точку поставили ВЫ. ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС на самый лучший новогодний пост. Что должно быть в этом посте? Во-первых краткое подведение итогов прошлого года. Где был, на чем ездил (или ходил пешком), о чем или о ком мечтал, что видел. Во-вторых (Обязательная часть) как проводил старый год и САМОЕ ГЛАВНОЕ как встретил НОВЫЙ. Все, желательно, должно сопровождаться фотографиями (в том числе с новогодней вечерины). Юмор обязателен. И в-третьих, о чем мечтается в 2011году. Мы помечтаем вместе с вами!
ТЕПЕРЬ О ПРИЗЕ ПОБЕДИТЕЛЮ!!!.


Читать дальше

Почему вы читаете БП

Почему мы все читаем БП. Ведь есть масса других сайтов и прочих ресурсов о мото (подписываюсь на бан за антирекламу :D )…

Почему я люблю БП читаем далее)


Читать дальше

Брелок БайкПост


Давно меня Сенька в бок толкает – напиши да покажи народу :). Собственно, делать было нечего, дело было вечером…

Сенька сделал вот такие вот брелочки из нержавеющей стали, отполировал их собственноручно и раздарил Херсонским БайкПостовцам. Как вам такое исполнение символики в виде брелока?

Польза и вред БП

Хотел бы немного поговорить о пользе и вреде БП

Ногами прошу не бить, все что думаю-под катом


Читать дальше

Кнопки, для социальных сервисов на БайкПосте

Некоторые из вас уже успели заметить внизу каждого развёрнутого поста новые кнопочки социальных сервисов. При помощи этих кнопок можно легко поделиться понравившимся вам постом со своими друзьями: вконтакте, фейсбуке, мой мир, одноклассниках, твиттере.
байкпост
байкпост
байкпост
байкпост
байкпост

Простенько и доступно для всех.

Два дня мук без "Байк Пост"

Байк ПостУважаемые друзья! Всем известно, что сайт в течении двух дней пребывал в нерабочем состоянии. Во первых всем огромное спасибо, кто заваливал меня и Кима письмами, смсками и всем чем только можно – такой напор страстей сложно было пережить, но пережили.

Теперь немного по аварии. Ничего страшного не произошло, это так сказать отголоски с предыдущего ремонта, те, которые мы тогда до конца не проверили, т.к. спешили подать сайт в эфир – а зря. Долго бились. Главным хирургом выступил Василий br0ziliy и добил это дело до конца – респектуйте парню :)

Цель данного поста ввести всех в курс дела, а так же дать пофлудить немножко, поздороваться, пообщаться. Я уверен, что многие из вас друг за другом соскучились!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Я ♥ БайкПост