Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. RusMage → Открытие сезона во Владикавказе 04.05.2014г.


Привет всем! В нашем небольшом городке мы тоже решили официально открыть мотосезон))Так как до этого у нас не было подобных прецедентов, мы делали всё не имея чёткого представления как это должно «работать». Кому интересно продолжение просим под cut
Итак для начала мы решили что было бы неплохо санкционировать сие мероприятие с доблестной ГосАвтоИнспекцией), долго не думая отправились в место их дислокации… Там спросив к кому нам обращаться за разрешением на проведение мероприятия получили недоумённое пожатие плечами и указание идти к начальству, оно небось разберётся))Однако самого высокого начальства на месте не оказалось и нас отправили к человеку по связям с общественностью. Он оказался очень позитивным человеком, сразу заинтересовавшимся нашим мотосообществом и предложившим нам сотрудничество с ГАИ. Так же на запрос о разрешении проехать колонной он ответил: А зачем к нам обращаетесь? Езжайте. Главное не нарушайте и всё будет ок!
Дальше думали в каком ключе будет проходить открытие… После долгих раздумий решили собрать как можно больше народу, построить всех и проехать по всем значимым и популярным местам города, у ключевых мест совершать остановки, на которых те кто владеют могут показать какие-либо трюки на мото. А после проезда всех мест отправится за город на отдых и шашлыки))
И вот настало долгожданное воскресенье!!! Все участники были отзвонены, выезд запланирован на 12 утра… и как обычно бывает пошли непредвиденные проблемы:(
многие позвонили и сообщили что не смогут выехать ибо срочно их вызывают работать((, Второй номер который должен быть снимать на камеру нашу поездку и юморить для зрителей также не смог поучаствовать. Так же большая часть товарищей сообщили что смогут приехать только к 2м часам дня, что отложило наш выезд((… так что выезжали мы значительно поредевшим составом — всего 14 человек из 20 запланированных, без возможности запечатлеть нашу попытку езды колонной и показать наш яркий и солнечный город во всей его красе((…
Правда со съёмкой удалось частично решить вопрос, Антон на мопеде смог управляя одной рукой, другой держа камеру немного поснимать нас)) И так как сроки поездки сдвинулись неимоверно, мы проехали только по главной улице города и укатили в горы отдыхать!
Ниже будут представлены небольшие видео с нашей поездки. Увы без обработки, так как скила пока на качественный монтаж нету((
В общем всех с майскими праздниками и удачи на дорогах!!!
Дальше видео про то как мы разводили костер, жарили сосиски и сидели отдыхали. Думаю это никому не интересно так что выкладывать не буду)))
Из негатива — на обратном пути у Дениса (Зелёный тёнер) порвалась цепь. Благо он сориентировался и не упал, хотя шел больше сотни… Кое как нашли буксировочный трос и Андрюха на буксире благополучно довёз Дениса домой!
За сим эта история заканчивается, но продолжение следует
  • RusMageRusMage
  • Бурятский Кирилл
  • 5 мая 2014 в 0:22
  • оценка: +9

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
0
Sova-Sova
А хде же Генри?
Надо было вам, ребят немного времени уделить изучению монтажа и нарезать одно видео, а то вот чего-то не хватило меня например посмотреть все. Есть же сравнительно несложные программы типа сони вегас.
0
RusMage
Я пытался сделать что-то до этого. Однако sony vegas я не смог освоить. В муви макере всё как то топорно делалось. В итоге смог только склеить видео, да музыку в некоторых местах наложить… а в данном случае не смог придумать как это всё красиво сделать…
0
HellRaiser
Молодцы ребят. ) Спорты тоже в горы ездили? А Антон ваш рисковый парень...)))
0
RusMage
Ну на спиртах ребята решили поехать домой, поэтому оставшиеся поднялись… а так мы бы проехали дальше найдя место где все смогут заехать.
0
Flesh
Так мало мотоциклистов, даже как-то печально (
0
RusMage
Ну в городе конечно их побольше. Однако большинство — одиночки. Мы пытаемся как то организовать всех в большое братство, но пока дело продвигается не так быстро как нам хотелось бы. Я даже удивлён что мы смогли собрать даже такое количество людей.
здесь был ататат

0
RusMage
С удовольствием обратимся) Да и ты если есть желание присоединяйся… мы каждое воскресенье куда-нибудь группой выезжаем… а в будни иногда ночью катаем… Дай знать если захочешь с нами!
здесь был ататат

0
den777
Владеете каким то мотоциклом? Или пока без него? Хороший видео-монтаж нам бы не помешал бы. Рады, что Вам всем нравятся наши поездки выходного дня. Кто то если хочет может к нам присоединиться.
здесь был ататат

0
den777
Тогда как говорится вел кам в наш клуб. Будем рады видеть Вас в наших рядах.
здесь был ататат

0
den777
В контакте зарегистрированы?
здесь был ататат

0
Thumper-77
Молодцы! Видел вашу буксировку на кругу возле Дома печати, был удивлен.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. RusMage, Открытие сезона во Владикавказе 04.05.2014г.