Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. shen7802 → История как я собрал свой мотоцикл)

Всем привет! Прочитав несколько личных историй от людей которые не имели больших навыков, времени и денег, но смогли осуществить свою мечту, решил написать и свою.

Читать дальше

Блог им. Orangeman → Yamaha MT-09 Tracer. Первые 300 км.

Покатался я, в общем, на Трейсере. Да его ждали долго и с интересом. Оно и понятно, ведь у Ямахи было много интересных мотоциклов, в числе прочих выдающимся был и первый в своём роде кроссовер — Yamaha TDM из далёкого 1991 года. В России TDM давно и незаслуженно сняли с продаж, а между тем, на чём ещё передвигаться по «дорогам» нашей необъятной? Конечно, все будут ездить на эндуро, но что делать тем, кому,
например, религия не позволяет или рост? Или просто не хочется или не нужно съезжать с дорог? В общем именно в таких случаях прямая и свободная эндуро-посадка, хорошая ветрозащита и слегка завышенный клиренс были бы как нельзя кстати. Увы модель не снискала должной популярности. И, многими любимый, но не оправдавший ожиданий дистрибьютора Тыгыдым перестали-таки продавать в России.





Читать дальше

Блог им. memory-fix → Четыре мотоцикла для девушки

Пост свой адресую, в первую очередь, женской части байкпоста, но и мужчинам, которые хотят посадить своих прекрасных дам на мото, будет не лишним узнать еще один пройденный путь.

Итак, личный опыт. За два неполных года мне удалось поменять 3 мотоцикла, приобрести четвертый по счету и озадачиться покупкой пятого в качестве второго :) Расскажу обо всех мото-рокировках по порядку.




Читать дальше

Блог им. N13 → Майские Ночи* Часть 1 Мей.

предыдущая часть здесь

Майские Ночи* Часть 1 Мей.



* «Майские Ночи» я назвал эту часть не потому, что дело происходит в мае, за окном апрель. А по имени главной героини — Мей (в переводе с англ. — Май)




Далее часть текста отсутствует. Кому загорится узнать, кто такая Мей и посмотреть пару фоток, знают где их найти, либо могут спросить у меня. Я же сразу перехожу к описанию приключений, приближённых к мотоциклетной тематике.

Читать дальше

Блог им. Bavitli → Пятница-Позитив-BikePost

Всем привет)! Пятница ;), поэтому хочу Вам предложить подборочку позитивных фото на близкую к нам тематику! Поднимаем настроение… )))

Всем добра!!!


Читать дальше

Блог им. bamlex → За BMW R1150GS в Уфу из Санкт-Петербурга продолжение

Предыдущая и очень интересная статья про это путешествие находится здесь

Оппозитчики


Через речку, еще пара поворотов стоя- сельский магазинчик- напротив база отдыха, въезжаю на территорию, ну вот же они дорогие мои оппозитчики. А пьяные то какие, а милые то какие))

-Я тебя точно знаю. Я тебя точно видела.

Читать дальше

Блог им. Yustas → Третий. Акция "Внимание, мотоциклист!". Усть-Каменогорск

Дорвался до бесплатного.
Выкладывать, так выкладывать.
Предыдущие ролики вроде пришлись людям по вкусу. В будущем постараюсь продолжать начатое. Впереди путешествия и фесты.
Апосля весёлых покатушек из предыдущего видео не углядел за выработкой ГРМ, в результате чего порвало китайский новый клапан. О_о.
Ну и в ожидании запчастей, не долго думая, сел но маленькую сибиарку сестры, которую мне вручили с условием покатать милую нажопницу, и поехал снимать акцию.
Город у нас хоть и не большой, но довольно активный, хоть и специфичный. В общем веселья хватило на целый день.
Наслаждаемся.

Блог им. Yarly → Как я до Выборга катал.



Конец лета 2013 года выдался так себе. Забои на работе, погода… Показалось, что жизнь застоялась и появилась идея ее как-то встряхнуть. Кто-то из друзей ляпнул про мот и понеслось. Никогда не было тяги к двухколесной технике. Да и к технике вообще, не считаю военную, в основном именно ее история, а не техническая часть. Но мотоцикл в данном случае воспринимался как цель для своего чсв, а уже потом как средство передвижения. И вот, в мае следующего года я жарюсь на внезапном солнцепеке около ворот ГАИ в ожидании практического экзамена. На теплой парковке всю зиму ждала старенькая Шадова, купленная в середине ноября и остался последний рывок. Потом были первые выезды на ДОПы, сезон, практически полностью городской и поломки (точнее ремонт наследства предыдущего хозяина). В середине октября Хонда, откатав семь тысяч, отправилась спать на зиму. И так мотоцикл, изначально бывший средством кому-то что-то доказать превратился в кусок меня. Которого всю зиму сильно не хватало. Ведь впечатления от первой выжатой сотни по пустой, ночной дороге мне сравнить пока не с чем. Ну, только если с пригородным утренним прохватом. Или первым же выездом на КАД. Ну-с, пожалуй, на этом закончим с предысторией и перейдем к тому, из-за чего я решился малевать на сем достопочтенном ресурсе.

Читать дальше

Блог им. RukuSan → Не гоняйте на незнакомых дорогах...

Попалось сегодня видео. Минск, как раз напротив больницы скорой медицинской помощи (БСМП). Парень по свободному первому ряду опережал поток и поймал просевший асфальт.
Чудом всё обошлось

Народ — берегите себя.

Блог им. Mamy → Adventure Time или новое путешествие


Пост написала на следующий день после приезда, но энтузиазма на перебор трильона фоток не хватило. Я таки пересилила лень и заканчиваю пост))
Три дня выходных решили провести на колесах. Вариантов поездки еще даже за 2 дня до поездки было два — Бердянск и Киевская область.
Поехали мы в итоге в Диканьку :-).


Читать дальше

Блог им. Bam → Как не упасть по дороге на работу.

Сегодня утром чуть было не навернулся, допустив элементарную ошибку. Т.к. подруга пару дней назад сдала на категорию, а свободного времени у меня достаточно, сделал для нее краткое видеопособие. Потом подумал, что оно может пригодиться и еще кому-нибудь, поэтому запилил данный пост.

Блог им. okdell → Тур по Беларуси, который должен был быть другим..или как из 5 мотоциклов назад своим ходом вернулось только 2. Акт 1. Начало.

Акт 2
Акт 3

Изначально наш скромный мото-клуб «Дикие сердцем» планировал поездку до Берлина… планировали мы её давно и долго – без всяких политических лозунгов и пафоса. Просто прокатиться по тем местам, где проходили боевые действия, отдать дань уважения тем, кто отдал жизнь за это мирное небо над головой. Планировалась поездка по маршруту – Егорьевск-Бобруйск-Брест-Берлин-Прага-Брест-Минск-Егорьевск. Но в связи со всем известными событиями наши визы так и не были готовы вовремя (точнее их оформление затянули до предела), поэтому мы решили ограничиться простой поездкой по Беларуси, где немало красивых и интересных мест, которые стоит посмотреть. Как итог – в последние дни перед выездом мы спланировали следующий маршрут: Егорьевск-Бобруйск-Гродно-Брест-Минск-Егорьевск, с возможными заездами в разные замки и прочие достопримечательности по ходу событий. Если бы мы только знали, во что это все выльется =))



Читать дальше

Блог им. AnaStas132 → Отчет о первом этапе MaxPowerBikes 2015.

В прошедшие выходные на трассе Moscow Raceway состоялся второй этап MaxPowerCars и первый этап MaxPowerBikes. В рамках нашего чемпионата так же прошел Ducati Cup и Porsche Club Cup / Challenge.
В воскресенье не смотря на погодные условия приехали 15 участников на MaxPowerBikes. “Папа может!” воскликнули соперники Владимира Паукова, который занял первое место в классе SuperStock 1000 на Ducati Panigali 1199 S, буквально в последней хронометрируемой тренировке.



Читать дальше

Блог им. a_r → X-перементы: порошок, приходи!

Сей небольшой пост, я адресую всем тем, кто очень хочет, но по тем или иным причинами, не решается реализовать свои творческие задумки. Не бойтесь ошибок, помните про сына их, Экспиренса!


Читать дальше

Блог им. nasvetko → Небольшой дальняк по заброшенным военным объектам

Привет всем. Совсем недавно ездил с друзьями в небольшой дальняк по заброшенным военным объектам на мотоциклах Honda TransAlp 650, 700. Наконец то разобрал фото, смонтировал видео и теперь хочется поделиться этим.



Читать дальше

Блог им. nowyouremind → В любой непонятной ситуации - едь в сибирь

Такой странный отчётец получается, но уж, какой есть. Сплошная беллитристика, ваниль, мало фоток и многобукаф.
Начну с того, что меня уволили с работы перед майскими, а уже давно и заранее были куплены авиабилеты на Байкал в начале июня, поэтому, почесав репу, и прикинув вероятность взятия меня на работу, было решено катнуть немножко. Далее отчёт по перегонам.




Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна