Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Amaranthus → Мото котятки )))

Как то весной пришел в гараж. Собираюсь на работу, одеваю экип, выкатываю мот… и тут слышу тонкий писк и шорох откуда-то сверху… остановился, прислушался — писк повторился… Первая мысль — крысы… Взял стремянку полез к стелажу под потолком гаража разведать обстановку… Заглянул, а там кошка с котятами ))) Приблудилась и родила у меня в гараже на самом верхнем стелаже.
Котята очень милые — двое «классической» серо-полосатой расцветки, один чисто серый, и еще один — серо белый.






В гаражном кооперативе их поджидает много опасностей, одни только бродячие коты чего стоят… Да и рано или поздно наступит момент когда родная мать сама их прогонит… и в мире станет на 4 бродячих кошки больше… Это в лучшем случае, а в худшем… стоит ли говорить какая выживаемость у котят бродячих кошек…
На данный момент котятам примерно 1-1.5 месяца, на вид здоровы и полны сил )
Хотел забрать их к себе, но хозяева съемной квартиры где я живу оказались категорически против… Может кто-то из Вас согласиться пристроить котенка? или всех сразу )
  • AmaranthusAmaranthus
  • Андрей Ненилин
  • 26 мая 2015 в 20:59
  • оценка: +49

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+4
qu4er
мотокотэ — всегда плюс
+9
YURBASS
у нас такие же были в автоколонне, к 3 месяцам могли перебрать движок на Камазе, машину отполировать, ну или что нить там подварить))
+6
Le0
  • Le0
  • 26 мая 2015 в 22:01
У нас женой сейчас в семье мамашка с двумя котятами. Спасли зимой от смерти. И это помимо домашней кошки.
Советую выложить на avito. На удивление работает.
+12
bacha
Однажды заехал домой пообедать, выхожу из дома, а там нежданчик)))
+3
Silberfuchs
Точно такая же фигня! Только у меня мот под чехлом. Снимаю чехол, а на сидушке шерсть и следы лап) И так несколько дней подряд.
+2
SpeedSG77
А у меня под выхлопом грелся кошак холодными весенними ночами… Утром чехол стягиваю — выходит такой недовольный :-)))
0
GennadiyKul
У них любовь какая то к технике.в машине стоит только отвернулся уже сидят. На тягач на двигатель залезают даже летом. Заметил так же, что любят мужские вещи. Стоит дома штаны ремонтные на пол бросить уже лежат на них
+1
x0mka
Удачи с пристройством мотокотэ :)
+1
vkr
  • vkr
  • 26 мая 2015 в 23:40
Тоже такое было:)
Тыц
+5
Anderer
Года полтора назад к нам в гараж тоже прибился котенок. Встречал после каждой поездки :) Домой взять не могли, т.к. коты уже были. Корм ему носили, водички/молока оставляли. Но через пару месяцев пропал. Наверное, детвора утащила домой (собак бродячих в округе не наблюдалось)…
+4
StarikOFF
Вот люблю я котеек и все тут, а людей таких сразу уважать начинаю. Если у меня не было моего черно-белого тигра забрал бы себе одного. + в карму
+1
SURVIVOR
Имею дома семью из Кота и Кошки, когда в декабре к ним присоединился железный конь, все на что их хватило это сидеть «под мотоциклом» но на него даже силком не садились, слишком уж страшен им был железный конь с японским запахом моря и российским запахом железной дороги)))
0
bolgarin87
котята ето круто и у самого кот очень давно, но у меня весь бак на мотоцикле поцарапан из-за котов, так как припорковавшись они лезут под покрывало и ложаться спать на баке, а когда слезают то ногти пускают и таким образом царапают все/
+8
GennadiyKul
На работе, помнится, кошку приютил. Жила в впгончике, когда увольнялся, домой забрал. Поскольку техника, кличку дал техническую ))) Муфта, полное имя Гидромуфта Сцепления
+2
Novs
Коты в теме! ))
+1
Zemlanika
Множество плюсов в карму тебе! Поспрашиваю у коллег и друзей кому нужен пушистый друг
+3
Ankhalagon
Внесу и свой мот-котЭ вклад:

+2
smeshny


или вот например: )
+1
VoroshilovN
^-^
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Amaranthus, Мото котятки )))