Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Vik-tor → Покатухи 09.11

Погода позволяет, белые мухи ещё не летают. Было немножко времени и получилось чут-чуть катнуть. В свитере не холодно )).

Блог им. freeezzzz → Опыт обучения зимой: мото-подснежник (часть 1)

Здравствуй, Байкпост!

Вдохновившись рассказом Данилы Невского о его обучении на категорию, решил поделиться своей. Но не просто историей, а с легким разбором своих ошибок, а так же описанием особенностей прохождения обучения в одной из школ столицы. Дабы не сочли пост рекламным, название школы упомяну в самом конце своего традиционного длиннопоста.


Мопед на нейтраль, руки в стороны. Ну что, готовы? — Поехали!


Читать дальше

Блог им. Sedoyku → Альпы на Бургмане. май 2015, часть 3. Гросглокнер.

Этот фильм целиком посвящен одному дню, в течении которого мы проехались по трассе к горе Гросглокнер. Совершенно случайно узнали, что ее открыли несколько дней назад, изменили маршрут и не пожалели. Фантастические ощущения при езде в снежных тоннелях. С погодой очень повезло. Впечатления незабываемые!

Блог им. 17y3aH → Крутые горки 2 Минск 8 ноября 2015г.

Все-таки интернет злая вещь. Насмотрелся видео, где на соревнованиях парни отважно катают на мото, и все у них так легко получается, что решил-надо принять участие в соревнованиях, которые проходили в Минске 8 ноября 2015 под названием Крутые горки 2.
Под катом немного блаблабла и видео довольно сомнительного качества))



Читать дальше

Блог им. Apokalepsys → Хайнань среди зимы: немного воспоминаний о байк-клубе


Опять я ничего не написал, но написала моя жена. Поэтому все что написано ниже, написано исключительно ей, и даже не одной моей вставочки нет. Фоток много))))
Вот и пришла зима, нанесла сугробы, и байкеры уже 100% закрыли сезон. А сезон в этом году был долгим, потому что в Иркутске осень была теплая, и совсем недавно, до того великого снегопада, мы еще видели некоторых байкеров на мото. Чем холоднее, тем больше начинаем ностальгировать по теплому Хайнаню и даже скучаем по нашему розовому мопеду.
Вспомним Хайнань. От воспоминаний становится не так морозно)


Читать дальше

Блог им. D1mmer → Поездка выходного дня.Москва-Калязин-Дубна-Москва.Тарелка-Колокольня-Стул

Приветствую читатель)Сказ о том как я решил посмотреть на затопленную колокольню в Калязине и что из этого вышло.

Читать дальше

Блог им. choppersclan → Motul'ница по чопперклановски (зима 2014/15)

Choppers Clan, Saratov чтит традиции и провожает зиму, сжигая чучело масленицы и поедая приготовленные блины. Да наступит же скорее весна и принесет с собой начало мотосезона! Мы свою миссию выполнили.





Читать дальше

Блог им. nzevgeny → Мои пять копеек в копилку Мотозимы 2015


Добавлю свои впечатления в когорту уже представленных на БП постов. Как говаривал легендарный Штирлиц — запоминается последняя фраза, так вот начну с замечаний (или скорее ворчаний) по поводу организации самой выставки (естественно ИМХО), ну а закончу большим «респектом» за это мероприятие организаторам и всем участникам.


Читать дальше

Блог им. Ivan72RUS → Воздушный фильтр на Honda VF750C Magna (Версия 2)

Всем привет. Наконец-то закончил проект воздушного фильтра версии 2, ну и конечно вырвал времени написать весь этап изготовления.



Читать дальше

Блог им. AndrewGlg → MotoWinter 2015

Привествую, форумчане.

Ниже представлю немного фоток с выставки МотоЗима 2015, которая проходит в Сокольниках.
Если захотите поддержать данное событие рублем, то поднимаем свои ленивые туши и бегом туда. Забудем про китайский Мотопарк и насладимся более грамотной организацией площадей под стенды и обилием интересных кастомных проектов.
От себя скажу, впечатления от выставки весьма положительные, есть что посмотреть и каждый желающий найдет для себя что-то интересное.
Фоты пронумеровал, для удобства.
1.

Открываем и любуемся, если нет возможности посетить лично!

Читать дальше

Блог им. aviacop → Закончил сезон переломом(((

Один круг вокруг гаража без экипа. Один. На нулевой скорости практически. Проверил как едет на новых звездах. На повороте пережал передний тормоз и завалился на бок на асфальт. Тупо, по-дурацки.

Читать дальше

Блог им. olle_jerrime → EICMA 2016 Новинки и прототипы



С 19 по 22 ноября в Милане пройдет очередная EICMA. Много фото.



Читать дальше

Блог им. Shevi → Мечты сбываются. Как мы провели лето.

Прошлый сезон для меня был первым, но к сожалению выдался он не очень продуктивным. Иван i1d (сейчас уже мой муж) только задумывался о том, чтобы начать мотожизнь. После того, как он пару раз на площадке возле дома прокатился на моем Маське, а также кроссовой тренировки, подаренной мной ему на день варенья – окончательно решился и направился осенью в мотошколу. Экзамены муж сдал уже к концу сезона, Маська отправился в спячку до весны, и потянулась долгая зима в ожидании следующего сезона, который мы уже планировали откатать вместе. Зиму мы провели в подготовке к свадьбе, назначенной на 8 июля, а также в мечтах и планах о дальних мотопутешествиях, на которые нас вдохновляли прочтенные истории о странствиях мотобратьев. В том, что свадебное путешествие должно быть именно мотопутешествием – мы не сомневались. Нужно было определиться только с выбором страны назначения. Изначально планировали ехать в Италию, однако, жизнь внесла свои коррективы, а друзья предложили погостить у них в доме – в Турции на берегу моря. Таки отказаться от безвозмездного проживания на берегу моря мы не смогли, и решили провести несколько дней на море, а затем взять мотоцикл в аренду и рвануть в путешествие.



Читать дальше

Блог им. solidsnake → Сборник падений -2, где падаю я и мои друзья. Ну и просто веселые моменты осенних покатух

В ролях — Yamaha WR240R, Yanaha WR400F, Honda XR400R, Racer150. Сильно не судите ))))

Блог им. 17y3aH → Эндуро на грани.

Часто мы видим видео людей, которые рискуя жизнями, создают просто потрясающие видео.
Вот оно из них, здесь нет бешеных скоростей, вилли и трюков.
Есть только пилот, машина и овраг.
Кстати название видео доставило)(видео клипы, которые я спрятал от жены)

Блог им. Elvis_MJ → ВулканоБоббер, или как сделать из круизера боббер без переделки рамы.

Всем привет. Очередной мотосезон подошел к концу, и можно заняться написанием мемуарофф по итогам года))) В начале марта 2015, приехал ко мне Вулкан 800. Ну как приехал, хозяин пригнал. Возжелалось ему именений во внешнем облике мота и понеслось – снял крылья, сидушки, прикрутил сидуху от К 750. Покатавшись немного, владелец решил, что слишком уж колхозно это все выглядит и направил свои стопы, точнее колеса ко мне в MJ CC.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна