Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. DMarker → Поездка выходного дня по Золотому кольцу на SYM GTS 300

Добрый день, друзья!
Хочу поделиться своим свежим видео о поездке по Золотому кольцу.

Изначально, хотел растянуть на 2-3 дня, но уложился в один, так как отпугнули толпы туристов у достопримечательностей, тем более везде я уже был не раз. Так что просто с удовольствием прокатился, закупился костромскими сырами, творогом и мёдом и вернулся домой.
Также, это была первая моя поездка «на диване» — именно так ощущаешь себя на максике(хоть и маленьком) после ёбрика, да и среди других моих мотоциклов скутер — самый удобный!
В общем, без лишней болтовни, «наслаждайтесь»)))

Блог им. saint_wolf → Моё наследство

Казалось бы после японского мотопрома, я даже и подумать не мог, что вернусь к мотоциклу советского времени старшего меня аж на 30 лет.




Читать дальше

Блог им. Tonych → Золотое кольцо. Неспешно за 4 дня

Давно витала идея проехать по Золотому кольцу: Москва-Тверь-Ярославль-Кострома-Иваново-Владимир-ГусьХ-Рязань-Тула-Калуга-Москва. Подробности под катом. Ролик смонтирован в высоком качестве и с музыкой.




Читать дальше

Блог им. POW → «Теперь он и вас посчитал..»

Шуточный ролик с ускоренным в несколько раз видео, особенно в конце, о том сколько же людей стоит в пробках.
Точнее, на одном конкретном участке в пробке на Волгоградском проспекте.
Всё это проба пера, ногами не бейте. Надеюсь на ваши позитивные, пятничные эмоции, замечания и пожелания, как это бывает только на байкпосте! %)

Блог им. xonotoley1x → Road to Italia (День 8 - 13 : Неаполь - Сорренто - Позитано - Амалфи - Атрани - Равелло - Трамонти - Неаполь )... да и окрестности все в целом.

Всем привет. настал черед следующего поста.но столько всего случилоcь, что даже и не знаю с чего начать. Как и обычно.
Как вы заметили, я тут немного застрял.но в хорошем смысле этого слова… это место обладает своей атмосферой, где ты себя чувствуешь хорошо.


Читать дальше

Блог им. Vir1 → Средняя Азия 2015. Киргизия

Киргизия
Очень красивая страна. Обязательно туда еще вернусь… Может в 2017 году
Едем к Караколу


Первая часть поездки вот здесь:
Средняя Азия 2015. Казахстан.



Читать дальше

Блог им. M109rylit → Как я перестаю увлекаться мотоциклами.крик души

Приветствую всех.это мой первый пост и буду писать его с целью узнать всеобщее мнение.как и для большинства мотоцикл для меня это идея фикс.и до этого лета я был настолько заядлым что не имел машины дабы не портить ощущения от вождения.из свежих мотоциклов имел drz400sm 2008.gsxr600 k9.gsxr1000 k8.m109r 2009.сейчас обладатель ninja zx6r 2008. и всё у меня было хорошо с моей мотоариентацией до этого лета.перед новым 2016 годом осуществил свою мечту (m109r)т.к считаю что булик это шикарная вещь

Читать дальше

Блог им. nataliaxen → Как я увлеклась мотоциклами и открыла категорию А в Финляндии

Еще лет пять назад, наверное, сложно представить человека, более далекого от мототемы, чем я.
У меня никогда не было ни отца с «Уралом», ни брата, ни друга, ни даже молодого человека с мотоциклом, которые бы могли сподвигнуть меня открыть новую категорию прав. Меня вполне устраивала моя жизнь, в которой на дальние расстояния я перемещалась за рулем автомобиля, а на ближние — на велосипеде.
Постепенно велосипеды стали занимать все больше места в моей жизни, годовой километраж стал регулярно переваливать за 6-7 тысяч, я освоила разные типы байков, от дорожника до двухподвеса, контактные педали… Но, увы, травма коленного сустава вынудила меня поумерить пыл. Будучи вынужденной ограничивать себя мини-поезками в среднем темпе по 30-40 км в день, я впала в депрессию (как и положено любому жителю холодной Северной Европы). Валялась на диване и читала книжки про зомби-апокалипсис.
И тут мне на глаза попалась серия книг Андрея Круза, где главный герой, помимо очень детального описания ТТХ оружия, частенько катался на мотоцикле, ловко объезжая постапокалиптические пробки. Зомби меня не очень впечатлили (тупые заказчики на работе выедают мозг намного эффективнее), но в голове что-то щелкнуло, и я решила записаться в мотошколу. В конце концов, два колеса с мотором — это все же два колеса, и при этом не так нагружают больное колено!

Читать дальше

Блог им. Nevsky → Кубок Сибири по дрифту: моя случайная поездка на чемпионат

Предыстория такая: поставил недавно суперкрутую банку TwoBrothers SR1, поехал снимать видео — тест. На запланированном месте съемки неожиданно для меня случился чемпионат по дрифту.

Блог им. desantnikd6 → Психи на ослике или убить Хонду. Часть 1.Подсос

Давно хотели поехать уже по накатанному мной маршруту в Европу. В подробности не буду вникать, но стечением обстоятельств, под поездку взял ХР150, опыт дальняков на юбре уже бил. С пассажиром показывала себя успешно, набирал и за сотню по спидометру. А что еще нужно в Европе? Сильно там не разгонишься. А автобаны меня не прут на мотоцикле.
Маршрут Ужгород-Кежмарок-Братислава-Вена-Адмонт-Гроссгроклин-Лиенц-Бользано-Венеция-Удине-Триест-Риека-Црквиница-Загреб-Балатон-Ужгород. В совокупнисти проехали 6 стран. Пробег 3000 км.



Читать дальше

Блог им. Asper → Мультитул против замка на диске

С момента покупки мотоцикла встала проблема обеспечения его безопасности. Хранился мотоцикл в гараже с сигнализацией, поэтому основная опасность была в те пару часов, которые я оставлял его по приезду на работу под окнами здания или при заезде в магазин. На серьезную сигнализацию денег не было, да и установить её было бы некому, а у самого знаний бы не хватило. Поэтому купил на Алиэкспресс замок на тормозной диск за 17$. Дороже были только замки с сиреной, но смысла в них я не видел.





Читать дальше

Блог им. shelek → Мои первые деревенские мотоциклы. Или привет, я новенький=)

Привет всем=) Горю двухколёсным транспортом с далёкого детства! Сколько лет мне бы не было, везде есть фото на мотоцикле или велосипеде. Огромное спасибо бабушкам и дедушкам что у меня каждое лето с первого класса, как я помню, а может и до этого была возможность вс лето находиться в деревне, где ну просто невозможно жить и передвигаться, дышать, купаться, ночами развлекаться без велосипеда или мотоцикла!



Читать дальше

Блог им. Vir1 → Средняя Азия 2015

Фотографии из неудавшегося путешествия в 2015 году.
План был Казахстан — Киргизия — Памирский тракт — Таджикистан — Фанские горы — Узбекистан — Самарканд — Бухара — Хива — Россия.

К сожалению у меня получилось проехать только 4 дня — Казахстан и маааленький кусок Киргизии. Хочу показать вам некоторые кадры из этой поездки.
Фото на мыльницу Кенон. Диск с хорошими фотографиями умер. :(

Beware! Порядка 40 кадров.





Читать дальше

Блог им. Rider39 → Здравствуйте, или обо всем понемногу.

Итак, здравия желаю! Меня зовут Александр, и я алкоголик. Шутка)) Вот уже два года как я зарегистрирован на БайкПост(что? уже 2 года прошло? ужс!), и все никак не доходили руки(или ноги?) написать пост, а написать есть о чем. В частности о покупке мотоцикла, микропутешествиях и немножко о нищебродстве))

Осторожно, много букафф, и мало картинок) Кому интересно, велкам под кат.

Читать дальше

Блог им. oleg-gx → запрет на регистрационные действия

Чуть расскажу свою историю по приобретению мотоцикла


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна