Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ttg → Мартовский треш-поход в Европу: Стамбул

Про Турцию я решил написать несколько постов, так как эта страна меня приятно поразила. Она поразительна и привлекательна по всем параметрам, которые я ценю во время мотопоходов: классные дороги, мощные достопримечательности, вкусная еда, добрейшие люди и их отношение ко мне.

Предисловие похода и первая часть рассказа (как я добирался из Москвы в Германию при околонулевой температуре в марте) можно почитать вот тут, скоро появится рассказ про юг Европы (Италия, Греция), есть еще история о том, как мы туристили по Греции, попали в Турцию и какие были веселые приключения на границе Греции, Болгарии и Турции.

И вот, мы попали в Турцию, поспали прямо рядом с границей, около красивой белоснежной мечети, и запланировали на следующий день попасть в Стамбул, походить по городу, а после быстро пролететь по побережью Черного моря до Батуми, потусить несколько дней в многократно интересной, как я считал по опыту предыдущих поездок, Грузии и завершить поход в Армении. Никаких колоссальных планов на Турцию не было, так как я лично считал, что там нечего делать. И я ошибался. Сильно. И приятно.

В итоге нам так понравилась Турция, что мы аж целых 5 дней потратили на побережье, углубились вглубь страны на несколько сотен километров, и я понял, что Турция намного интереснее всего того, что я видел до этого. Грузия в итоге была проскочена за считанные часы как совсем угрюмая и неинтересная (на фоне Турции, конечно же) ;)


Приятного аппетита чтения!


Читать дальше

Блог им. romik41xt → Покупка первого мотоцикла.

Доброго времени суток, дамы и господа.

Хотелось бы поделиться своей очень короткой мотоисторией. Я наконец-то купил свой первый мотоцикл, однако доставят мне его лишь 5 декабря. Чтобы хоть как-то скоротать время, решил отметиться здесь постом.

Итак, идея купить мотоцикл возникла в далеком (или не очень) 2013 году. Жил я на тот момент в Москве. Зиму сменяла весна, и я загорелся купить себе роликовые коньки. Не знаю с чего все началось, могу лишь сказать, что мне всегда было интересно

Читать дальше

Блог им. Nickk → Джереми Кларксон: "Почему я ненавижу мотоциклы"

Если вы очень бедны, то я вижу смысл в маленьком мотоцикле. Он цедит бензин так же, как викарий цедит чай, а ночью вы можете снять мотор и использовать его как насос для подачи в свой дом воды из грязной придорожной лужи.
Но Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд далеко не бедные, и они оба живут в Англии, где вода доступна из крана (хотя, это касается только Хаммонда). Поэтому у них нет оправданий.

«мотоцикл»



Читать дальше

Блог им. RealMetall → bORD of the Manor

Это первый из многих роликов Old Empire Productions. Пока чопорные джентельмены читают газеты, по полям рассекают наглецы на эндуриках. Нужно наказать баламутов!

Блог им. mihali4 → Грузия. Сванские приключения.

Приношу свои извинения за задержку третьей части(часть первая,часть вторая )
То времени не было, то вдохновения. Но волевым решением я собрался и продолжил ;-)




Читать дальше

Блог им. Harley_Hero → Ride: Республика Башкортостан, часть II

Обещанная вторая часть рассказа о достопримечательностях Башкирии. На этот раз – о более удалённых (но не менее впечатляющих!) от Уфы местах.

Harley Ride


Читать дальше

Блог им. bolodia → Скрэмблер на базе Honda CL400 от The Baza Москва

На летней кастомной конвенции познакомился с Максимом одним из участников проекта The Baza. Достаточно странно было видеть одинокий скрэмблер в окружении кафешников и бобберов, но на данном этапе это большая редкость даже для Москвы. Съемка не складывалась так долго, что в итоге дождались самой лучшей московской погоды, как раз перед тем моментом когда говнолин превращается в замерзшую грязь. А еще Максим скинул с меня груз ответственности и сам написал текст о создании мотоцикла и даже картинки процесса прислал, не говоря уже о скетче. Под «срезом» рассказ и много картинок получившегося проекта.



Читать дальше

Блог им. Jetfuel → Использование дуг на треке. Особенности и нюансы изготовления трековой защиты.


Сегодня попытаюсь рассказать о том, каким требованиям должны соответствовать дуги, используемые на треке, да и вообще любая защита, которая не будет «кастрировать» возможности вашего мотоцикла. Ну что, поехали

Читать дальше

Блог им. VladXT660 → Мой первый "дальняк". Крым 2016 часть 1.


Всем привет!!! Хочу рассказать о своём путешествии в Крым!!!
Начну с того, что живу я в Казахстане город Атырау. Это мой первый сезон, мой первый мотоцикл и первое путешествие.

Читать дальше

Блог им. Triver → Мой мото гараж...ремонт.

Всем привет.
Давно хотел построить мото гараж и точку для время провождения.
И этим летом моя мечта сбылась, осталось только привести все в порядок.
И мы с другом приступили к ремонту.



Читать дальше

Блог им. eastendcrew → Лев Николаевич 2016 отчет ( хреновый)

Пока выставка Мотозима набирала обороты, более 200 слегка отмороженных экипажей направлялись в Тульскую область на «Курорт Краинка», не санаторий, не дом отдыха, а именно Курорт.





Читать дальше

Блог им. motorsoft → Путешествие на три моря. Часть вторая.

Часть вторая. Предыдущая часть тут


День 3.
На следующее утро я проснулся от яркого солнца, пробивающегося сквозь сосны, меж которых я разбил палатку. Если еще вечером я засыпал под убаюкивающие капли дождя, то с утра о ночном госте напоминали лишь остатки воды в забытых на берегу кастрюлях.

Читать дальше

Блог им. motorsoft → Путешествие на три моря из Екатеринбурга на Honda X4

Предисловие.
Отчет о поездке на Северо-Запад нашей необъятной Родины, в одного на Х4 из Екатеринбурга в августе 2016 года. Многабукаф.

Это мой первый отчет о путешествии. Я не причисляю себя к профессионалам на Трансальпах, Гусях и тд. Сложилось мнение, что имея во владении Х4, либо любой другой мотоцикл похожего класса сложно преодолевать расстояния больше 200км.

Читать дальше

Блог им. macdos → Вторая серия "MotoRock"


Доброго тебе времени суток дорогой читатель Байкпоста. Вот и подоспела вторая серия моего проекта «МотоРок», в этот раз предлагаю Вашему вниманию композицию Кипелова «Я свободен». Не судите строго, и прошу прощения что давненько не было выпуска, просто были трудности на личном фронте… Приятного просмотра!

PS Под прошлой серией в комментариях народ не поверил что я сам играю и обвинили в фанере, по этому тут в начале и в конце специально оставил непосредственное доказательство того что играю сам.

Блог им. AlexGun → Мотовыставка Милан 2016. Не мотоциклы.

Хотя мотоциклы тоже есть. Частично. ))
Пусть сегодняшний понедельник не будет днём тяжёлым.

«Хооо-рооо-ше-го вам настроения...» ))


Внимание!
Ниже 70 фото плохого качества, но «прекрасного» содержания.


Читать дальше

Блог им. MadAss → На Байкал. Превращая мечты в реальность. День 6. (Поле под) Омск(ом) - Новосибирск

Каково это впервые приехать поздно ночью в новый для себя город, где нет ни одного знакомого адреса и номера телефона? Бесподобно и ни на что не похоже! Сегодняшний рассказ в том числе и об этом!



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна