Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. 2RBOTingol → Смешные/серьезные зарисовки с "Мотозимы 2016"

Всем привет!

На Байкпосте уже выкладывали целую пачку разных отчетов о прошедшей недавно выставке «Мотозима 2016», но все они были либо просто в виде пачки фоток, либо простейших нарезок разных планов с выставки под музыку. Я же постарался подойти к процессу более креативно)))

Для затравки — небольшое социологическое исследование)))



А под катом будут равномерно перемешанные между собой смешные и серьезные видео-зарисовки, а также мои впечатления от выставки.


Зарисовки я разбил на две части, и все равно видео получились довольно длинными. Однако я сделал все возможное, чтобы они не напрягали зрителя. Серьезные и интересные вещи равномерно перемешал с забавными ситуациями и сюжетами.

Что получилось в результате? Смотрите ниже.





Несколько слов о самой выставке… Честно говоря, если абстрагироваться от очень веселой тусовки, в которую рано или поздно превращается любая мотовыставка, то прошлогодняя «Мотозима» мне понравилась больше. И новинок было много, и стендисток красивых побольше, все в таком духе. В 2016-м же чувствовалась какая-то скованность как в участниках, так и в посетителях, которые явно ожидали большего. Многие экспонаты я видел уже по 3-4 раза (кастомы и мотоциклы В. Шеянова), крутой по задумке конкурс от BMW в итоге получился каким-то скомканным, большинство зевак тупо о нем даже не знали. Короче, орги недоработали и вытянули выставку исключительно за счет хорошего промоушена и яростного SMM'а. Надеюсь, к Мотовесне исправятся. Я на нее в любом случае пойду, т.к. общение с живыми людьми и тусовка сглаживают все недостатки. Собственно, об этом и были мои видео.

Спасибо, что заглянули ко мне в блог!

P.S. Я немного в замешательстве от того, что на YouTube такие видео смотрят очень мало. Предполагаю, что отчасти из-за длинны ролика. Но, может быть, я еще чего-то не знаю? Буду признателен, если поделитесь своими впечатлениями в комментах.
  • 2RBOTingol2RBOTingol
  • 3 декабря 2016 в 1:10
  • 1
  • оценка: +10

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+2
HotGuy
Честно, посмотрел только пеовый ролик — понравилось, и позабавило что девочки украшающие мотики, почти ничего о них не знали))
+2
yozheg
А которые знают, те не украшают (
0
2RBOTingol
А некоторые отказывались отвечать под предлогом, что им нравятся не те, которые они рекламируют :D
+1
Arzakon
Честно посмотрел всё. Спасибо, будто сам побывал )
0
2RBOTingol
Спасибо :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. 2RBOTingol, Смешные/серьезные зарисовки с "Мотозимы 2016"