Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Fillya → Lifan Irokez

Хочу немного написать о воем мотоцикле, подытожить одним сообщением свое личное мнение об  этом китайском малыше.

Читать дальше

Блог им. RefigeR → Самый Необычный Сезон

Всем привет. Читаю БП и радуюсь- как у людей сезон хорошо прошел!:)
А теперь угадайте кто попал в ДТП целых 2 раза за сезон и сменил 3 мотоцикла, один из которых угнали?


Читать дальше

Блог им. ksevelyar → Итоги первого сезона на Ninja 300



В посте немного статистики, наблюдений и короткое видео.



Читать дальше

Блог им. souljah → 1600 миль на vespa gts

НЕ готов на длинный текст. Просто добавлю видео и парой слов попробую объяснить то, что в видео не попало или же оно не полностью передает эмоции.


Читать дальше

Блог им. marydogs → Мое прекрасное лето (много фото, парочка видео и один стишок)



Октябрь подходил к завершению, за окном падал снег: осень уступила зиме. Устав бороться с непогодой, я откатила Геннадия в далекий север Петербурга и, стараясь не смотреть в его потухшие глаза, оставила мотоцикл на зимовке, закрыв тем самым свой первый и до безумия насыщенный сезон. На душе пустота, которую я заполняю теплыми ламповыми воспоминаниями, а вспомнить есть что.

За эти полгода мы прошли чуть менее пяти тысяч километров: совсем несерьезно с одной стороны, и невероятно концентрированно с другой. Я не жалею ни об одном дне, ни об одном потраченном рубле и вообще прихожу к выводу, что решение купить мотоцикл было самым разумным и взвешенным в жизни.

Но обо всем по порядку.


Читать дальше

Блог им. SkyOne → Из серии "Ехал бы я чуть быстрее..."

Очередной пример того, почему не стоит «стрелять» по городу.
«А почему бы мне не развернуться через три ряда» — подумал водитель авто и нажал на педаль газа.

Читать дальше

Блог им. Fillya → Спасаемся от жары

forumfullimg~kievcity~1406099737153~1407320304694

Второго августа у нашей небольшой, душевной компании состоялась очередная поездка, на этот раз в Переяслав-Хмельницкий.

Читать дальше

Блог им. muzabbar → 5-летний мотогонщик из Минска победил в рубрике «Cлабо?» программы «Сам Себе Режиссер»

Всем привет.

Не могу не поделиться радостью, т.к. много времени и средств вложено за 2 года, пока тренирую своего малого на минимото. Уже есть определенные успехи в этом сезоне, если в Беларуси ему соревноваться не с кем (всего 4 минимото в РБ есть не китайских, он объезжает их как стоячих и меня в том числе), то на Кубок Содружества в Минск приезжали взрослые пилоты из Москвы, и он приехал 7-ым из 10-ти. Устраивали и детскую гонку на любой технике, но в силу того, что он старше всех был, он понятное дело выиграл.

В выходные, если нет соревнований по мотокроссу, ездим с показательными выступлениями на байкслеты. Таким образом в пять лет он заработал свои первые деньги, иногда дарят подарки, иногда за спасибо. Сейчас собирает на камеру GoPro. Также участвовали в Motul M1 Stuntriding Show Серебренникова на выставке МотоВелоЭкспо во Дворце Спорта.

Периодически пишут про малого СМИ в интернете
www.interfax.by/news/belarus/1166184
news.tut.by/kaleidoscope/395872.html
и много других

и в региональных газетах (Вечерний Брест), и на ТВ (Добрай раницы, Беларусь; Витебское Время; программа ZA Дело; в Жлобине еще снимали передачу).

Так вот, ближе к теме, 26 октября 2014 на канале Россия 1 в эфир вышла программа «Сам Себе Режиссер», где мой малой выиграл в рубрике «Cлабо?». Видео под катом.





Читать дальше

Блог им. SpeedSG77 → Инста Понедельник


Очередной понедельник. На улице снег, лед, ветер и холод. Те кто продолжает катать сезон — рискуют как парень с этой фотографии.
Всем остальным предлагаю поднять настроение этим хмурым понедельником. Фотографий в этот раз не очень много — в следующий раз постараюсь подобрать больше. А пока 38 моментов позитива под катом.


Читать дальше

Блог им. SkyOne → Последний выезд сезона 2014.

Собственно говоря, никакой смысловой нагрузки этот пост не несет. Просто решил поделиться своей первой видяшкой, отснятой на долгожданную камеру, которую я смог себе позволить лишь к концу сезона.


Читать дальше

Блог им. lawless → Сравнительный обзор GSX-R1300 vs. GSX-R1000



Сравнительный обзор двух замечательных мотоциклов, которыми я владел в разное время.



Читать дальше

Блог им. lupus6713 → Не будите до весны!!!!

С каким нетерпением я ждал исполнения чуда, исполнения своей мечты… Полтора месяца назад у меня появился первый в жизни мотоцикл. Старенький, безо всяческих примочек и «фарша»… Но уже МОЙ!!! По неопытности, возможно, я что-то упустил, чего-то недослышал в работе моего друга, но… На сегодняшний день я полюбил его еще больше, перестал его бояться (привыкал к размеру и весу)… И теперь приходится прощаться с ним, не успев толком и познакомиться… Температура ниже 0, дожди… Короче, природа берёт свое-НЕСЕЗОН!!!
А буквально неделю назад один мой товарищ предложил мне провести небольшую фотосессию: "… Я себя попробую в съемке техники, и тебе хорошо… Память будет!" Я согласился. Халява тем более))) В реале всё не так дешево обходится. Представляю Вам результат. И буду до весны темными, дождливо-снежными вечерами вспоминать о своем «Красавчике»...(мот уже поставлен на хранение). До встречи!!!

Блог им. Revex → DIY подсветка рюкзака.

Мною был прочитан замечательный пост о интересном проекте на кикстартере и комментарий товарища brooming что-то родил в моём восполённом мозге)



Читать дальше

Блог им. romatte → Поездка в КБР за грибами!

Всем привет. Одна из последних теплых поездок в Кабардино-Балкарию, на этот раз выбрались за грибами, грибы здесь чудесные, но высота и горы делают свое дело, леса мало, а какой есть низенький.




Читать дальше

Блог им. XBG → Прелести и горести владения Harley Davidson в России

Цель данной заметки — немного рассказать о ХД со стороны бывшего японовода. Важно отметить, что не отношу себя как к «сектантам», так и к недоброжелателям известной марки. Не секрет, что мнения о харлеях чаще всего кардинально колеблются от розовых соплей до откровенной ненависти, и страдают от этого как раз обычные люди, которые интересуются маркой и не могут получить нормальной информации. Мнение моё субъективное, да и сам я далеко не профибайкер.

История приобретения
Зимой неожиданно продал свой старый мот, и озадачился покупкой нового. Мот у меня был Yamaha Dragstar 400, мотом я был доволен, так как он был красив, не ломался, был легок в управлении, хорошо звучал и вообще отлично держался для модели 1996 года выпуска. Но на шоссе мощи категорически не хватало, так что я подал объявление и посередь зимы нашелся покупатель.
Описывать муки выбора не буду, ибо это графоманство и вообще неважно. Отмечу лишь, что важным фактором стала черта моего характера, которую можно было описать как «шило в заднице». «Шилом» была отложившаяся в голове мечта о харлее, и я в какой-то момент четко понял, что если даже и возьму Ямаху Warrior (как я хотел сначала), то все равно буду думать о ХД.
Решающим фактором стало знакомство с Дайной (Harley Davidson Dyna) 2009 года, и конструктивно и эргономически мотоцикл произвел на меня очень приятное впечатление. Для почти двухлитровой модели он был очень «строен» и не вызывал ощущения наездника тепловоза, как это было с тем же VTX1800 (владельцы, простите!).
По финансам я мог торговаться за bigtwin-ы примерно 95-2004 годов. Причем модели на двигателях evolution 95-98гг. стоили также, как модели на движках twincam 2003-2005г. (в 1999 году компания перешла на новый двигатель).




Читать дальше

Блог им. Jest → Два сезона X4

Вот уже второй сезон откатал на некогда не совсем мне известном X4
Вспомню что ли как все началось.
На улице уже во всю пахло весной, пели птицы и иногда иногда уже прорезались звуки моторов на улицах нашего города. Но все же был еще снег. Я уже во всю готовился выехать и параллельно думал что бы поменять мот, и хотелось то мне как наверное обычно это и бывает, пересесть на спорт. И виделся мне во сне cbr f4i. Но в зимний период как то не получилось поменять.
Утратив всякую надежду, стал основательнее готовить CBшку к сезону. Завелись мы с трудом. Видать не хотел расставаться.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна