Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. hrynos → изменения штрафов от 15 ноября 2014 года.

Доброго времени суток, уважаемые мото братья и мото сестры. Стараюсь отслеживать информацию по изменениям в ПДД и в КоАП. И вот как говорится «новый виток эволюции» подарочек к 15. ноября сего года. Кому интересно прошу под кат.

Читать дальше

Блог им. z18xer → Осень - время катать!

Кататься осенью еще лучше чем летом. Хоть ночами и прохладно, но днем температура поднимается до вполне комфортных 10-15 градусов, а иногда и до 20. В этом году в Краснодаре вторая половина октября и начало ноября выдались на редкость мотоциклетными.


Читать дальше

Блог им. vmoto → ЧАСТЬ 4 МотоЕвропа 2014

ЧАСТЬ 1 МотоЕвропа 2014.(25 кадр)
ЧАСТЬ 2 МотоЕвропа 2014. Начало.
ЧАСТЬ 3 МотоЕвропа 2014. Начало.

День 1. 441 км

Вот и сбылась мечта, началось не побоюсь этого слова «Путешествие». Впереди тысячи неизведанных километров, невероятные воспоминая, немыслимые виды заснеженных Альп, извилистые серпантины Австрии и Италии и много интересных и незабываемых моментов.

В первый день мы планировали проехать порядка 500 километров, пройти таможенный переход Ивангород-Нарва и въехать в Эстонию, добраться до Чудского озера где проходила знаменитая битва 1242 года «Ледовое побоище». Найти место под палатку, красивый вид и устроиться на ночевку.
Решили поехать по Приморскому шоссе, там спокойнее и намного красивее, дорога проходит вдоль финского залива.


Читать дальше

Блог им. skinbrothers → Прогулка достопочтенных джентльменов. Санкт-Петербург 2014.

Подводя итоги уходящего сезона 2014, нельзя не вспомнить такое замечательное и яркое событие, как The Distinguished Gentleman's Ride.

Уже на протяжении нескольких лет, по всему миру, в последнее воскресенье сентября, проводится это тематическое мероприятие.
Прогулка джентльменов проводится для привлечения внимания общественности к добровольному сбор средств в фонд, который спонсирует борьбу с раком простаты.

Предлагаю вашему вниманию свою видеозарисовку с этого события. Прогулка джентльменов 28 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге.





под катом немного букв и несколько фотографий

Блог им. garik62 → Очередной светильник

Шёл 3014 год. Сбылись самые плачевные прогнозы для человечества. Шёл 3014 год. Закончились нефть и газ. Источники электроэнергии стали настолько редкими, что их почти не осталось. Наступила ядерная зима. Солнце больше не светило, и поэтому человечество погрузилось во тьму. Где то на просторах земли, в темноте коротали своё одиночество несколько мотоциклистов. И только маленький, но преданный робот Валли нёс остатки света людям. В его небольшом атомном реакторе, снятом с российской атомной лодки, была надежда для всех людей.


Читать дальше

Блог им. Nikolay777 → Эндуро или.. если очень захотеть

Осенний прохват с друзьями, капля монтажа и немного предыстории. 1080р ;)




Читать дальше

Блог им. kostya_pride → Еда, дорога, рок-н-ролл. Эпизод 9.

Четверо путешественников под предводительством ведущего телеканала ОНТ Дяди Вани (Иван Вабищевич) отправились в путешествие на мотоциклах по Европе. В ходе съёмок программы главные герои познакомятся с архитектурой городов, национальной кухней посещаемых стран, а так же с особенностями европейских дорог.



Эпизод 8.
Эпизод 7.
Эпизод 6.
Эпизод 5.
Эпизод 4.
Эпизод 3.
Эпизод 2.
Эпизод 1.

Блог им. alexnab → Видеоособенности BMW S1000RR ’2015 м.г.

в представленном видео подборка всех ключевых нововведений BMW S1000RR’2015. Ведь не случайно производитель называет этот байк вторым поколением своих спортов. И хотя внешне он, как первая ревизия S1000RR, с технической стороны дела насчитал около десятка-двух инноваций. Чего только стоит новая рама, с новой геометрией ходовой части, а это всегда делается с потенциалом на рост по мощности — то ли еще будет BMW HP5 через год-два.

Блог им. king_kobra → Трубогиб на основе пресса

Сварил трубогиб для изготовления дуг, трубогиб рассчитан на трубу сечением 20мм и меньше.



Читать дальше

Блог им. Andrey_Z → Украина - Белоруссия осень 2014

Пришла осень 2014г. На работе устал до безобразия, все вокруг задолбали разговорами о политике и курсах валют.
Пациент: — Доктор, у меня депрессия и меня все достало.
Доктор: — А вы не думали о самоубийстве
П: — Нет!
Д: — А вы подумайте.

Чтоб не дойти до такого состояния, когда везде куча негатива и все готовы перегрызть друг другу горло. И чтобы сбежать и просто отвлечься от повседневной жизни было предложено сделать маленький прохват на мотоциклах.

Читать дальше

Блог им. SonyaKS → Морозные покатушки, и впечатление от BMW R1200R

Сидела я вчера на работе, и откровенно засыпала — виной всему поздно завершенный накануне спорт. И тут звонок, и спрашивает у меня один человек, что мол, София, вечером делать планируете? Я совершенно честно отвечаю — «приеду домой, поиграю час-другой на скрипке, и баиньки». И тут мне поступает предложение, помочь перегнать мотоциклы из Люберец в Переделкино, в теплый гараж… (у человека просто их два, и нужен второй пилот)
Поспать было перенесено в долгий ящик, зато я познакомилась с BMW R1200R.



Читать дальше

Блог им. jabbervog → The Distinguished Gentleman's Ride 2014 Thailand

Как у нас прошел The Distinguished Gentleman's Ride. Выкладываю со значительной задержкой т.к. долго не мог добраться до отснятого материала, что бы смонтировать полноценный ролик.

Две группы: одна из Бангкока, другая из Паттайи выехали в одно и то же время в город, расположенный между ними. Приехали, познакомились, поговорили о мотоциклах, свои показали, на чужие посмотрели, попытались прокатиться вокруг города, но, к сожалению, начался сильный дождь. Переждав дождь вернулись на точку встречи, купили мотобарахла у организаторов по молоточной системе. Вырученные ими деньги были пожертвованы на исследования рака простаты. Все прошло очень душевно: приятные люди, крутые байки, морду никто никому не колотил :) хаха)) Пофотографировались и разъехались по барам :) Мероприятие проводится каждый год по всему миру и собирает все больше и больше участников. Судя по фотоотчетам, в России оно так же набирает все более высокие обороты.

Блог им. bay79 → Геленджик эндуро.

Представляю очередной видеоролик о том, как мы проводим время на нашем черноморском побережье. Первый день осенних каникул. Второй день выложил первым(перепутал). Кому интересно он тут

Блог им. bvn2 → Мотоциклы на вкладышах жевательных резинок BomBibom

С ходу ответьте на вопрос: «Сколько лет жевательной резинке как товару?» Что бы глаза не убежали на цифру разбавим текст флеймом. Жевательная резинка начала выпускаться в 1848 году и сейчас ей 166 лет. Предлагаю вашему вниманию вкладыши жевательной резинки BomBibom с мотоциклами.



Читать дальше

Блог им. cember → Пособие для авто-мотолюбителей: как понять и полюбить КоАП и гаишников

-Кто мы?
-БАЙКЕРЫ!
-Что мы любим?
-МОТОЦИКЛЫ И СКОРОСТЬ!
-Что мы не любим?
-АТАТАТ ПДД!!!

Сижу читаю новости, в очередной раз опять хотят ужесточить ПДД. Вот своооолочи. Опять им мало! Сколько же они будут нашу кровинушку то пить?
И так думает любой среднестатистический автолюбитель и мотолюбитель. А я даже имею отношение к обоим категориям. Значит наверное даже вдвойне должен негативно относиться ко всем этим попыткам сделать наши дороги толи культурнее, толи безопаснее, но однозначно дороже… Про ОСАГО я и вовсе молчу!





Читать дальше

Блог им. Bavitli → Пятница-Позитив-BikePost

Всем привет)! Пятница ;), поэтому хочу Вам предложить подборочку позитивных фото на близкую к нам тематику! Поднимаем настроение… )))

Всем добра!!!


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна