Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. coijs → История моего долгого пути к мото жизни, или как я докатился до такого.


Как заведено, приходя в дом к новым людям, надо представится.Ну так не будем нарушать традиции! Разрешите представится и поведать свою историю о приходе в мото тему.Всем кому интересно прошу под кат.Очень много букв.

Читать дальше

Блог им. NikBH → Моя история покупки Урал "Турист".

Привет всем! Поделюсь историей о покупке своего Урал «Турист». Мотоцикл был приобретен за 12 тысяч деревянных и сейчас он выглядит вот так. Свою цену полностью оправдывает, требует большого вложения средств, сил и времени, но самое главное, что мотоцикл с документами!




Читать дальше

Блог им. addictive → Bell Rogue

Всем привет!

После довольно-таки продолжительного перерыва, я решил вернуться к написанию «мемуаров» =)

Хотел бы поделиться с описанием шлема Bell Rogue…
Так как тут не дал положительных результатов, решил это исправить.



Читать дальше

Блог им. Gordy → Бегининг...

«Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!»
Здравствуйте, дорогая редакция!
Началось все с того, что одним крайне неприятным промозглым октябрьским вечером 2013 года меня прокатили на Интрудере 1800. Сказать, что я был очарован данным мотом – не сказать ничего; слезы, сопли и кафель на следующий день в наличии. Конечно, сразу захотелось заиметь нечто подобное, дабы рассекать пространство и время тут и там, но объективные обстоятельства не позволили и вроде даже я похоронил идею…

Читать дальше

Блог им. vilotiv → «Мотобратство»: правда или вымысел?

Помнится мне что были подобного рода посты уже, но я хочу услышать Коментарии именно по конкретному случаю.



По мне так наше «мотобратство» начинается и кончается ежедневным приветствием на дороге. Я очень надеюсь что я не прав.
Опыта крайне мало, но пока впечатление только такие. Спросите почему?

Читать дальше

Блог им. SpeedSG77 → Инста Понедельник



А ничего не меняется. Ночью пошел снег. Эмоций уже просто нет. Поэтому фотоподборка мотокрасоты, мотоприключений, мотоспорта и всего того, что пока я не могу сделать сам. Поэтому просто понедельник — ИнстаПонедельник.


Читать дальше

Блог им. aspirin → Улучшение головного света на классике

Как и многих, меня не устраивало качество освещения дороги, которое дает штатная хондовская фара на классике.
Вот что вышло в результате проделанной работы:



Читать дальше

Блог им. oldrider → Северный Кавказ,Эльбрус. Ненапряжное видео под славную музыку.

В прошлом году я два раза порулил по северному Кавказу и в этом году поедем с друзьями обязательно.О том, собственно, и легкое видео.
Весёлой компанией, нестройными рядами, неторопливо почапали из Крыма на Эльбрус и обратно. Мотики были разнообразные: КТМ 990й, Хорнет, Гуси Ф 800й и 1150й, ТА, Африка и внедорожник с адским гонщиком.Как всегда в таких поездках было всё: и радость, и горе, и жара, и дождь и Димас на Африке хотел взмыть на вершину Эльбруса, но вернулся, слегка повалявшись на подъёме.
Тем, кто ещё не определился с направлением в этом году, советую направится именно туда. Виды… не пожалеете! Всю дорогу пел песню которая звучит в видосе… ну или примерно такую, уже не помню, забыл от восторга.

Блог им. andr8484 → На песке тяжело ...

У нас около Самары есть песчаная трасса. Ее очистили от снега, подготовили и проводят там занятия сейчас.

Блог им. IndiGone → «Гоночка в балочке» глазами очевидца (04.04.2015)

— Девушка, а вы тоже участвуете?
— Нет, я сегодня безлошадная.
— Жаль, а я за вас болел…

Собираясь на соревнования в Подгороднее (пригород Днепропетровска), я запасливо прихватила шлем, намереваясь оседлать после гонки хоть пару незнакомых эндуриков, но быстро поняла, что изваляюсь в грязи без боя, и предпочла созерцать.

Вся территория трассы состояла из липкой, вяжущей ноги почвы. Грозовые облака медленно оседали на верхушках деревьев, готовясь вмешаться в ход игры в любую минуту. Пёстрые фигурки эндуристов вдалеке маячили, подобно реющим флажкам; с каждым шагом усиливалась железная симфония движков. Минута – и я могла увидеть в глазах гонщиков волнение и абстрагирование от него, дерзость и волю к победе. Мгновение старта – и меня захлестнуло бурное сопереживание вперемежку с эйфорией от увиденного. Я внезапно поняла, что держу цифровик на вытянутых руках и ничего не фотографирую.





Читать дальше

Блог им. mavrichek → Рассуждения на тему защиты и мозгов.

В последнее время, читая посты в этом сообществе, да и другие форумы в нете, я сталкиваюсь со странным явлением. Некий культ защиты и экипа. Причем, чем выше стоимость, тем лучше. Особенно это заметно при обсуждение мотобот.
Мои рассуждения по этому поводу под катом.


Читать дальше

Блог им. xgepartx → First Triple Backflip by Josh Sheehan (Nitro Circus teaser)

Видел в прямом эфире как Тревис в 2006 сделал двойное сальто назад. Сидел с открытым ртом!
Это будет бомба!!!

Блог им. Magellan → Обзор шлема FOX V2

Всем привет!
Реши попробовать снять обзор на экипировку. Занятие непростое, но интересное. :)
Дело в том, что живя в городе, где в общем-то нет магазинов с экипировкой приходится её самую покупать через инет. А перед этим конечно хочется на нее хоть как-то посмотреть и хоть что-то о ней узнать. В интете много материалов на английском, на русском почти нет, а отзывы на форумах все разрознены. По-этому и решил поделиться своими мыслями. Надеюсь информация будет кому-то полезной!

Блог им. wolfishlar → Honda CBR600RR - Незабываемые моменты


Пока до сезона и тепла остаются считанные дни а делать особо нечего, решил сделать очередной видеоролик о Незабываемых Моментах время-проведения с Honda CBR600RR, сезон 2014.

Блог им. stardraffftt → Stels 400 gt. Подготовка к третьему сезону.

В этом посте хочу предоставить небольшой отчет о состоянии мотоцикла в преддверии третьего сезона. На данный момент пробег сотавляет 12500км. Своими силами провел ТО перед сезоном, хочу поделиться выявленными косяками, а так же рассказать чего ожидать от этого мотоцикла в целом. О истории покупки и владения можно прочитать в предыдущих постах.

Читать дальше

Блог им. aLEXey97571 → " - Как вы закрываете сезон? - Только хардкор, только ДТП!"

4 октября 2014 года. Вообще это была самая дурацкая суббота. С утра накрылась поездка в Белгород за ботами, запами и примочкой для гитары. В обед появились неожиданные дела, которые заняли весь день, вечером выехал гулять позже, чем запланировал, да и погулять-то толком не получилось. :\



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна