Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Chislo13 → Мотобудни с Chislo13

Привет БайкПост.
Ух… что сказать. не был уверен, что я буду писать этот пост. Не был уверен, что получится вернуться к формату своих мотобудней. Да и какими могут быть мотобудни на круизере без собственно самого круизера…
Но. Мне удалось взять себя в руки, подобрать соответствующую музыку, выстроить визуальный ряд, и залить таки пробную версию мотобудней, формата 2015 года. Кто не понимает о чем я, может посмотреть историю моих постов, в принципе ни о чем другом, кроме как о себе любимом и своих проблемах я и не пишу)
Я уверен, что я потерял почти всех своих подписчиков, за этот огромный и длительный период тишины. Но мне не хотелось плодить уродский контент ради контента, как это делали известные в наших кругах блогеры. Мне не хотелось рассказывать о мотоциклах, на которых я не ездил, не хотелось рассказывать как обслуживать мотоцикл, не хотелось ездить как клоун по Москве в форме ГАИ и пугать честной народ. Мне хотелось классических, добрых, своих историй.
И надеюсь, у меня получилось сохранить ту фишку, которую можно обнаружить на моем канале на старых видео.
Ну а судить вам…

Пока БайкПост. До новых…
  • Chislo13Chislo13
  • Василий
  • 13 апреля 2015 в 2:44
  • оценка: +60

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
+11
Chernyshov
Стакан сока за таких гаишников) Видео хорошо получилось, с музыкой как всегда угадал))
+3
onlyfreedom
Всем бы таких гаишников)))
+2
okjetpes
Музыка хорошая. Мне не хватает звука мотоцикла. Это для меня тоже хорошая музыка…
здесь был ататат

здесь был ататат

+4
homka
  • homka
  • 13 апреля 2015 в 9:54
я потерял почти всех своих подписчиков

Я верил в Тебя! Вася;)
+7
Magpul68
Душевное видео :) Ни каких гонокстоппивилли с эффектным кадром, или разговоров о манере езды и т.д (ну мало у кого получается дельные мысли сказать), а здесь… здесь и правда своя атмосфера..)) Спасибо за ролик, как модно говорить в инетах — ты сделал мой день :)
+6
necromortum
не будет на дорогах порядка и смертность среди мотоциклистов будет высокая всвязи с опасным вождением, пока вот такие гаишники что-то мямлят и спорят по «понятиям» («можно, но не так же вальяжно...»). нарушил — ннннна штраф согласно ПДД. байк не наделяет тебя особыми привелегиями на ДОП. на дороге об окружающих тоже думать надо.
+5
Madmixer
Вот и согласен, и не согласен) С одной стороны — наказание должно быть неотвратимым. Вот взять, к примеру, видео хороших ребят с канала «Движение»: у них частенько такое бывает, что заставляют гаишников под прицелом камер ловить всяких «блатных» нарушителей, но всё ограничивается короткой беседой без задержаний или штрафов. Это бесит. С другой стороны, ПДД нужно соблюдать не только из страха быть наказанным, ведь верно? Это и пытается втолковать сей добродушный, но решительный постовой :)
0
necromortum
я считаю, что ПДД очень просто соблюдать руководствуясь принципами взаимного уважения на дороге. когда мы не занимемся опасными перестроениями и маневрами, мы уважаем людей параллельно движущихся в потоке, когда мы снижаем скорость в населенном пункте — мы помним о пешеходах, возможно детях, которые неожиданно могут показаться на проезжей части. уважение и внимательность к окружающим — вот главное правило передвижения по дороге.

а если ты хамло и неадкеват — то должен нести наказание, вне зависимости на чем ты передвигаешься.

все хвалят движение в европе и охреневают от движения в азии. вот в первом случае культура и уважение, подкрепленные неизбежностью наказания. во втором, как мне кажется полная анархия, возможно, подкрепленная только «понятиями».
+2
fullhouse
Согласен. Должны как машины работать, железно: нарушение — оформление. Бонусом можно и побеседовать, но сначала оформление.
+6
burjaden
Очень верно автор подобрал для себя определение в своём видео.Только такие слова вырываются, когда видишь людей на встречке или за стоп линией.Удачи на дорогах.
+3
Chislo13
очень емкое замечание! спасибо!
+1
COMANDDIR
присоединюсь!
+2
homka
  • homka
  • 13 апреля 2015 в 11:48
13й, почему продал варю?
+2
Chislo13
честно говоря захотелось поменять класс мотоцикла. 3 сезона, с учетом моего взбалмошного характера не мало. поэтому душа поэта попросила действий, событий, кутежа))))
+1
Lavo4kin
А отличный видос, просто очень приятно!
+2
SpeedSG77
Видео хорошее…
А что за музыка такая клевая?
+3
Chislo13
M83 — i need you
0
SpeedSG77
Спасибо!
+3
Diver5
Рад, Василий, долгожданному видео «из под твоего пера», которое настраивает как всегда на позитив и хорошее настроение. Ровных дорог тебе и таких же адекватных служителей закона! И как всегда спасибо за хорошую музыку.
+3
Hagor
  • Hagor
  • 13 апреля 2015 в 17:42
Я про стоп линию не совсем понял) Вроде всегда так делаем и как раз так всем удобнее, нежели когда мы стартуем между машин)) А видео позитивное =) + тебе! И выводы хорошие и манера поменялась.
+1
gerontiy
С возвращением, рад тебя видеть)
0
slipl
  • slipl
  • 17 апреля 2015 в 23:52
С возвращением! Душевно, как всегда -)
Не отписывался с канала, ждал новые видео!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Chislo13, Мотобудни с Chislo13