Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мото аварии → Застрахуйте себя!



В преддверии сезона мы тратим кучу денег на своего железного друга, не жалеем деньги и время, иногда даже отказываем Себе любимому в разных удовольствиях и потребностях ради нового мотика или очередного тюнинга для него.
При этом никто не задумывается о своем здоровье. Поэтому прежде чем купить новый глушак или новую экшн камеру последней модели, подумай, может эти деньги потратить на страховку здоровья и жизни?


Читать дальше

Ducati → Гоночный мотоцикл Ducati Desmosedici GP12 2012

Гоночный мотоцикл Ducati Desmosedici GP12 2012

Сегодня Ducati в режиме онлайн представили новый прототип Ducati Desmosedici GP12 2012, у которого вместо шасси из углеволокна, как на GP11, сделана алюминиевая рама. Новый дизайн Ducati немного отличается от дизайна Ducati GP11, он стал менее вызывающим (особенно это касается мотоцикла Валентино Росси) и напоминает немного Ducati 1199 Panigale Tricolore.

Читать дальше

Байкерская кухня → Шведские рецепты

Классические шведские рецепты вкусняшек, без экзотических продуктов.
Для всех кто любить пожестче)
Приятного аппетита!
1. Шоколадный торт




Читать дальше

Блог им. zloy-glide → Содержательный заголовок

Кхе кхе… Не хотелось бы прерывать ваши любования свежекупленным экипом, заведеными мотоциклами и роликами уже открывшихся товарищей но…
Таки что Москва думает по поводу байкпостовки\открытия сезона? Имена пароли явки? Места проведения?
Понравилась идея с открытием на площадке. Поставить конусы и покрутить фигуры для того чтобы навыки более менее восстановились. Что скажете?

Блог им. PokerFace → погода не очень, а у меня праздник +) или мне все-таки приехал экип.

Я писал больше месяца назад, что у меня была проблема с немецким магазином, и в итоге я смог отменить тот заказ, и заказать на американском магазине экипа. Сегодня все приехало =)

Далее немного фоток и небольшие первые впечатления

1)Icon Variant Salvo Helmet + Icon Variant Face Shield





Читать дальше

Блог им. zhesin → Spring motoday (upd: добавлены пленочные фотографии)

В субботнее утро, яркое солнце пробудило после сна. Быстро собраны вещи,
экипировка, такси, в гараж, менять масло, собирать пластик, прикрутить дуги,
проверить все соединения, жидкости, прикрепить GoPro, все, завтра выезжаю.
Примерно в такой спешке за субботу все было собрано.
Ну что же, поехали:


С весной товарищи, ровных дорог и безопасных путешествий :)


Читать дальше

Блог им. MELJ → Сказ о том как у меня на почте десять евро стащили...


Где-то с недельку назад, сделал заказ на Lous.de. Числа тринадцатого выслали мне посылочку. Сижу себе жду спокойненько. А тут, глядь, извещение на получение бандероли. Нет думаю, быть того не может.

Читать дальше

Блог им. TnT → С чего все начиналось. И к чему это привело!)

Приветствую!!! Вкратце, расскажу о себе. Родился я 27 лет назад, в Москве, и имя мое — Павел!) Катаюсь на всем и везде, на роликах, на горных лыжах, коньках, вэйке, итд… Большой специалист техники Apple, имеются знания в области террариумистики. С мототехникой знаком достаточно давно, немного практики вождения Планеты Спорт, позже Honda Bross 400, СВ600. Но без особого фанатизма. Мототоксикоз почувствовал два сезона назад, да еще как!!! Увидел на дороге два небольших супермото, мне такие нравятся, на тот момент очень! Я толком не знал, что это за звери, но звук у них был серьезный. Полез в и-нет и вычитал, что это питбайк класс. Сразу скажу что это не те маааленькие питы, а почти полноразмерный кроссач с колесной базой в 1300мм. По иронии судьбы покупаю именно тот который видел на дороге!!! Запомнился велофонарь вместо фары) и хозяин подтвердил что ехал там в то время. Почему пит? Да потому-что А категории нет. А на пит вообще доков ненужно, ну это другая история. Аппарат очень веселый, при 160 кубах 4х тактного мотора 20лс! С газа вставал даже на второй! Так я веселился сезон. Настала зима, моц поставил в квартиру, так как гаража нет. Так и ему и мне теплее))) Зимой просматривал ВСЕ модели ВСЕХ марок. Остановился на трех. 1) Ducati 696 (отпал т.к. дорого) 2) Buell xb9s (отпал т.к. нет вариантов) 3) Benelli TNT 1130. Из написанного выше понятен мой выбор. Душа кричит БЕНЕЛЛИ!!! Отпишу сразу что мозг в голове присутствует, гонять я не люблю особо, человек я спокойный, понимаю что такое ДОРОГА и что такое ТРЕК. А сейчас бессонные ночи, продажа автомобиля и покупка моца… Скоро сезон!) Пока я на 211 странице БайкПоста, все очень интересно, публика отзывчивая и добрая, душевная, так сказать). Думаю, куда подевались все хорошие люди? Москва и так серый город… А у них оказывается почти у всех мототоксикоз и они все на БайкПосте) Замечательный портал! Принимайте в ряды) Ничего спрашивать не буду пока не прочту все посты)… Да и вопросов то и нет!

Блог им. Alex_Ace → Битва литровых спортбайков 2011 года. Улицы. Часть 3


Представляю вашему вниманию третью часть сравнительного теста «Superbike Smackdown Street 2011» от американского издания MotoUSA. Здесь нас ждет тройка лидеров. Предыдущие части можно найти здесь и здесь.

Читать дальше

Мото гаджеты → Мотосигнализация made in China

Приветствую почтенных посетителей. Поскольку у мота выявилась еще пара скрытых болячек, а ругань про плохой подбор экипа я читать пока не готов — первой статейкой будет предварительный обзор сигнализации.

Читать дальше

Блог им. slick → Девушка любит делать BURNOUT


Милая девушка демонстрирует свои формы, при этом она любит делать BURNOUT на мотоцикле. Красивое видео от агенства I LOVE LUX.

Блог им. Rusan → Всё, сезон открыт и точка!

Привет уважаемым байкпостовцам)
Ровно неделю назад я решил, что пора открывать сезон. Открывать не в плане прокатиться разочек для лечения мототоксикоза, а уже ездить постоянно, ежедневно, на работу. по делам и т.д.
Сказано-сделано! Эта неделя получилась очень насыщенной различными событиями, встречами (особенно с гайцами))))
Начну всё по порядку. )

Читать дальше

Путешествия → Видеоотчет о путешествии по Лаосу на эндуро, январь 2012

Вы наверняка читали, а если нет, то очень рекомендую, отчет vitals , о нашей самостоятельной эндурной экскурсии по ЛНДР (Лаосу). У нас было две GoPro, одна из них новая ХД, 3 штуки iPhone 4 и две зеркалки Nikon. Но, эндурные покатушки не предполагают чистых рук и отвлечения внимания. Потому, материала сняли не много, всего около 50Gb, за 10 дней. Теперь, вашему вниманию представляю 10 минутный фильм о том, как мы ехали, падали, блудили, ночевали в джунглях и восхищались красотами Лаоса.



Олигархи, у кого быстрый интернет, могут посмотреть в HD ;)

Triumph → Triumph планируют начать производство в Индии


Компания Triumph планирует начать производство мотоциклов в Индии, поскольку успешно подписала «Меморандум о Сотрудничестве» с местными органами власти относительно покупки земли под строительство производственных объектов.

Читать дальше

MotoGP → Первые фотографии Ducati Desmosedici GP12

Первые фотографии Ducati Desmosedici GP12

Команда Ducati в режиме онлайн представила новый мотоцикл Ducati Desmosedici GP12. На презентации присутствовали Валентино Росси и Никки Хейден, которые сорвали покрывала с мотоциклов, чтобы показать их всему миру. Новый дизайн Ducati Desmosedici GP12 немного отличается от дизайна GP11, он стал менее контрастным и более приятным.

Читать дальше

WSBK → Первый день тестов команд Aprilia, BMW и Kawasaki в Арагоне


Команды Aprilia, BMW, Kawasaki Factory и Pedercini Kawasaki сейчас находятся на треке в Арагоне, где занимаются подготовкой мотоциклов к следующему этапу WSBK в Имола (1 апреля).

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна