Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Kroght → Хорватия-Черногория. Планы и задумки.

Алоха, братья!
Предлагаю на ваше рассмотрение и суд мой августовский трип в Хорватию-Черногорию.
Исходные данные:
1. Время-2 недели. Выезд 17 августа, и 1 сентября-крайний срок для возвращения домой.
2. Попутчики. Едем компанией из 5 мотоциклов. Две половинки автобуса, втыкс 1.8, БМВ F800st и я, на v-strom 650. Одна половинка автобуса с +1, остальные одиночки. Так же в саппорте будет машинка.
3. Бюджет. Около 70-80 тысяч деревянных, + штука евроф на факап.
4. Проживание-исключительно отельное. Пока едем-где придётся, на месте встанем в Дубровнике.
5. Собственно, цель поездки-приятное времяпрепровождение. За морем и купанием особо не гонимся, в приоритете побольше покататься и побольше увидеть.
Под катом маршрут и основные POI)


Читать дальше

MotoGP → Девушки паддока Гран При Заксенринга

Девушки паддока Гран При Заксенринга

73 фотографии девушек паддока и девушек с зонтиками восьмого этапа MotoGP, прошедшего на немецкой трассе Заксенринг. Также советую посмотреть официальное видео, посвященное девушкам паддока Гран При Германии.

Читать дальше

Cafe Racer → Кафе рейсер Honda CB500T Kuri Kuldnokk

Кафе рейсер Honda CB500T Kuri Kuldnokk

«Renard Speed Shop» — небольшая кастом-мастерская в Эстонии. В ней работает мастер Андрес Уибомае (Andres Uibomäe — владелец мастерской). Он занимается постройкой интересных мотоциклов, и его новый проект называется «Kuri Kuldnokk» (Злой скворец). В качестве донора Андрес использовал послеаварийный мотоцикл Honda CB500T (погнута вилка и сломаны траверсы), который более 10 лет простоял без дела.

Читать дальше

Блог им. bogatoff → Осмысление первой дальней поездки. Выводы и работа над ошибками.

Нудный пост-размышление. Картинок нет, нравоучения и самобичевание есть. Решился на написание поста после того, как эйфория прошла — стало видно некоторое количество промахов и вещей, которые можно было бы улучшить… Кому интересно — прошу под кат.


Читать дальше

Блог им. Aptems → Кавказец едет на скутере и разговаривает по телефону

Часто встречаю таких, едущих на скутере без экипа, да что там, даже без дешевого шлема. А этот ещё и по телефону разговаривает. Зато у него есть багажник)
Чую сейчас минусов нахватаю))

Блог им. zaki → Никто не хотел уступать...

Извините, если баян, но видео напомнило недавнего учителя на спорте. Почему люди на мотоциклах не хотят осознавать свою уязвимость?

Блог им. po4emu4kin → Я не люблю мотоцикл,я люблю приключения!

После вчерашней поездки в ливень без дождевика, а особенно после того как свалился с мостика в речку понял что мне нравиться в двух колесах — приключения!
Когда я мокрый по колена вытаскивал аппарат из воды чувствовал себя примерно участником ПАРИЖ ДАКАР)
Потом выливал воду из мотоботов как из ведра, они у меня высокие но уровень речки выше)
И в этот момент я понял что это одно из самых увлекательных и необычных событий за последнее время…
Там мостик такой что человек легко пройдет, я по нему обычно без проблем проезжал но не в этот раз))
Как мне кажется ребенок внутри меня жаждит приключений, не неприятностей а именно приключений а в жизнь взрослого вообще мало приключений.В дестве хотелось путешествовать, открывать новые места а явно не сидеть в офисе с 10 до 18 пять дней в неделю.

В детстве как было интересно, то по деревьям лазили, то по бункерам в общем постоянный интересный процесс был всегда, даже когда один сидишь и фантазируешь.)
Потом с возрастом обьем «приключений» уменьшается… и все вокруг тоже как то скучнее становятся что ли, уже нет такого «Пойдем поиграем», а жаль, чертовски жаль.
Для меня мотото это прежде всего приключения в которые он меня вовлекает)Преодоление гор, езда по лесу и даже езда по московским пробкам вносят «вкус» жизни.А правильная экипировка делает этот вкус чуть слаще)
Мотоботы в дождь это тема, а вот кросы в дождь это ужас,15 минут и тапки насквозь мокрые, а в ботах сухо и комфортно… если в речки не купаться)
С мотото провожу наверное больше времени чем с друзьями…

MotoGP → Смогут ил Дани Педроса и Хорхе Лоренцо гоняться на Гран При Лагуна Сека?!

Смогут ил Дани Педроса и Хорхе Лоренцо гоняться на Гран При Лагуна Сека?!

Два дня, два серьезных падения, два мгновения — и лидеры чемпионата MotoGP выбили с Гран При Германии в Заксенринге. Во время второй практики Хорхе Лоренцо упал на больное плечо, в результате чего согнулась титановая пластина. В свою очередь Дани Педроса приложился в субботу, повредив плечо и голову: возникли проблемы с головокружением и давлением.

Читать дальше

Блог им. Boss1w → На живца!

Есть такой способ рыбалки, думаю все его знают, посему суть пересказывать не буду. В нашем случае «живцом» выступал китайский скутер, полная рухлядь, но весь уляляканный наклейками Aprilia, светодиодной лентой и прочими заманухами, на которые должны «клюнуть» те, кого мы, собственно говоря, ловим.
Но это явно. А тайно, специально для этой миссии,  его нафаршировали GPS-маяком. Вы уже поняли в чем дело, да? Ну тогда вэлкам под кат. Кстати, фото и подробностей не будет, надеюсь поймете почему.

Читать дальше

Блог им. Viks → Моя первая длительная поездка. Осмысление. Выводы. Работа над ошибками.

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать, как спустя неделю после получения прав я отважилась на первое путешествие за пределы своего подмосковного городка! Вот, решила поделиться полезными (искренне надеюсь)для таких же как я замечаниями ну и заодно провести некоторую работу над ошибками.

Читать дальше

Блог им. Magas → Фото-видео отчет о поездке на оз.Тургояк

«Южный Урал – край красивых гор и чистых озёр. Озеро Тургояк является одним из самых привлекательных мест Южного Урала. Оно расположено в большой котловине, окруженной со всех сторон невысокими горами и хребтами, имеет почти правильную округлую форму...» via turgoyak_com

В силу выше написанного и того, что расстояние «по гуглу» немногим превышает 100 км выбрал именно Тургояк в качестве цели поездки выходного дня.
под катом фотографии «с тапка», немного букв и сорокасекундный видео бонус)


Читать дальше

Экипировка → Ufo Plast Cyborg

Мои внедорожные братья, новинка для Вас!
UFO Plast выпустили комплект защиты, напоминающий «черепаху», вот только из иных материалов.
Смотрим и высказываемся. На мой взгляд новинка интересная.


Читать дальше

Блог им. Aray → Карпаты 2013 part3

Продолжение эндуропоездки по Карпатам
Часть 1
Часть 2

Мотоновости → Дерек Диксон на Yamaha FJR1300 выиграл ралли Iron Butt 2013


Ралли "Iron Butt 2013" подошло к концу. Победителем состязания стал Дерек Диксон (Derek Dickson), который проехал 11 799 миль (18 985 км) за 11 дней изнуряющего соревнования.

Читать дальше

Блог им. Vlad-Volkh → Путешествия по Японии на Урале. Хоккайдо, июнь 2013. Часть третья - долина ада)

Разрешите продолжить.
Итак, девятого июня, после посещения сада, весьма замечательного во всех отношениях, мы отправились дальше. На этот мы направлялись в город Ноборибэцу, рядом с которым находится «Долина Ада», которую мне очень хотелось посетить. На самом деле это долина гейзеров, далеко не единственная в Японии, и даже не одинокая в своем названии — точно знаю, что свои собственные «адские долины» есть в префектурах Тояма и Нагано, и не удивлюсь, если и еще где-нибудь. Но от этого гейзеры в землях айнов (коренное население как минимум северной части японского архипелага — о них позже) не становятся менее интересными, не так ли?

Читать дальше

Кастомайзинг → Кастом байк Thunderbike Jagged Harley

Кастом байк Thunderbike Jagged Harley

Многие европейские дилеры Harley-Davidson занимаются кастомайзингом, причем очень успешно. К примеру, немецкие специалисты Thunderbike, построившие десятки разных кастом-байков. В данном случае они использовали в качестве донора достаточно противоречивый мотоцикл Harley-Davidson FXCWC Softail Rocker, который выделяется нетрадиционной концепцией седла и посадкой. Конечно, немецкие кастомайзеры переделали седло и вернулись к более традиционной конструкции софтейл.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна