Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Кастомайзинг → Брэт-кастом Honda XRE300

Брэт-кастом Honda XRE300

Honda XRE300 — мотоцикл двойного назначения, который выпускается для южноамериканского региона. Японский производитель характеризует его как мотоцикл с агрессивным дизайном, но в действительности байк является самым обычным мотоциклом. Мастерская «Shibuya Garage» располагается в Сан-Паоло. Местные специалисты использовали Honda XRE300 в качестве донора для постройки кастом-байка, который имеет черты трекера и брэт-кастома. Цель проекта заключалась в создании легкого и красивого брэт-кастома для города.

Читать дальше

Спидвей → Грег Хэнкок выиграл чемпионат мира по спидвею

Грег Хэнкок выиграл чемпионат мира по спидвею

Американский гонщик-легенда Грег Хэнкок (Greg Hancock) выиграл свой третий чемпионский титул в серии «Спидвей»!

Читать дальше

Ducati → Новый мотоцикл Ducati 1299 будет иметь рабочий объем 1300 см3, а 1299R - нет

Новый мотоцикл Ducati 1299 будет иметь рабочий объем 1300 см3, а 1299R - нет

Как мы уже знаем, компания Ducati планирует обновление модельного ряда Ducati Panigale 2015. На встрече дилеров Ducati в Северной Америке было сделана фотографиях, на которой засветилось новое название «1299». В то время официальной информации не было, поэтому мы могли только догадываться, поскольку маркировка Ducati не всегда связана с кубатурой мотоцикла. Итак, в сети появилась более детальная информация по будущему мотоциклу.

Читать дальше

Блог им. Fillya → Первые мои шаги, как мотоциклиста.

Начну из далека. Я решил, что у меня будет мотоцикл еще в детстве, когда мне дали проехаться на полу живом Минске. И он у меня был, это была Ява 634. Так как документов на старушку не было, соответственно и езды особой не было. В селе понемногу ездил, понемногу толкал, понемногу матерился. Я вырос, мои запросы к мото технике выросли тоже, а вот финансы росли не пропорционально с запросами :-) Ну тут ни чего не поделаешь, и я начал рассматривать варианты. А их было не много: или китаец или укатанный японский безДок. Выбор пал на китай по нескольким причинам: во первых моя мечта это мото путешествия, а на безДоке это очень сложная задача. Во вторых, я живу в Киеве, где присутствует мотоБат, а остаться без мотоцикла, сразу после его покупки не хотелось. Вообщем раскинув мозгами, посмотрев варианты и посоветовавшись с Сергеем Кузнецовым (ведущий журналист МотоДрайва) выбор пал на Lifan Irokez 150.


Читать дальше

MotoGP → Фотографии Гран При Мотеги 2014

Фотографии Гран При Мотеги 2014

128 фотографий с Гран При Японии, которое состоялось в прошедшие выходные на трассе Мотеги. С результатами гонки можно ознакомиться обзоре.

Читать дальше

Блог им. Gelos → Долгий путь к мечте

Всем привет, читаю Байкпост уже давно, но написать первую запись сюда все никак не хватало времени. Вот время появилось, кому интересно прошу под кат :)


Читать дальше

Triumph Tiger 800 XC 2012 → Мои впечатления о Triumph Tiger 800XC



Доброго времени суток!
Решил поделиться своими впечатлениями о данном мотоцикле. Если кому-то интересно, то велкам под кат :)



Читать дальше

Блог им. zoomba → Фотосессия "Осень в седле"

Мой товарищ, а по совместительству фотограф Николай Ефимов сделал нам с другом небольшой, но приятный подарок в виде фотосессии.
Все произошло спонтанно, мы толком не готовились, а просто выбрали время, место и сделали немного фотографий на фоне осеннего пейзажа.

На фото мало моего друга Стаса :-), но это только потому, что у него есть отдельный набор фоток с ним, который я обязательно у него экспроприирую при случае. :-)

Встречайте, ваш покорный слуга zoomba и мой друг Стас «Kabanevi4»!


Читать дальше

Baltmotors Motard 250 DD 2013 → запуск в -10,работа подвесок

После покупки оставалось мало времени до моего уезда на работу и я второпях накатав 422км за 6 дней, оставил моц на стоянке под чехлом на 2 месяца с ноября по январь, сняв акб. Вернувшись из командировки конечно же пошел к нему как раз попробовать запуск в -10. Подсоединив акб.и вытянув подсос я нажал на кнопку, но за 5 сек.работы стартера двиг не ожил, понятно что масло залито дешевая обкатка сильно загустевшая на морозе и стартер крутил вяловато, я выкрутил свечу что бы поживее крутануть двиг, дабы хоть как то разогнать ему кровь, после установки свечи двиг ожил после второго оборота и не заглох, после этого мое уважение к мотору только выросло.Дорога сухая решил прокатиться, точно не помню, но по-моему больше 80ти я не смог его разогнать, едва теплый карб. не мог достойно работать в таких условиях и соответственно двиг. при такой темп.не мог нормально прогреться, но запуск уже был нереально легкий, хватает буквально касания кнопки через 5...8 мин стоянки.Про подвески передняя жестче задней при любой темперетуре воздуха и чем больше скорость тем она отрабатывает еще жестче в отличие от задней, зад не так ужесточается, пробовал на разной скорости на одном и том-же лежачем полиц., например при +5 до скор 15 перед нормально, зад отлично(мой вес 74), далее перед начинает отдавать в руки, а зад нормально. Вообщем мот мне пока очень нравится, есть планы по его доводке, тем более что мне это интересно.

Блог им. din63 → Мотоцикл Урал в клипе группы BLACK VOLGA


Для съёмок музыкального клипа с молодой талантливой девицей-красавицей Викторией Трифоновой австрийский музыкант и продюсер обратился за помощью в наш Клуб.
Результат под катом.


Читать дальше

Днепр 11 1990 → Осень, листья, Бригадир. (Фото)

Осень в разгаре — отличное время для фотосъёмки своего мотоцикла. Несколько свежих осенних фотографий.



Читать дальше

Блог им. din63 → Чехи и словаки на новых Уралах. Пробег Ирбит-Европа. (продолжение, часть 3)


Продолжу рассказ о путешествии чешско-словацкой команда по предводительством Павла. В первой части было рассказано. как всё начиналось, как получили на заводе мотоциклы, вторая часть рассказывала о внедорожных приключениях в окрестностях Ирбита. Иностранцы продолжают попытки штурма Уральских гор, топят мотоциклы, тестируют новые прошивки инжектора. Первые неполадки и их устранение.
Интересующихся приглашаю под кат. (немало фото)


Читать дальше

Блог им. din63 → Трое на одиночке (считая собаку). Часть 1, начало.


После прогулки до Казани в последние дни весны, в самом начале лета прокатился из Самары в Красноармейск, что в Саратовской области. Туда левым берегом Волги с дочкой и собакой, а обратно правым берегом и один. Рассказ и фотографии под катом.


Читать дальше

Блог им. Mongoose → Женщины vs. МОТО

Наткнулся в сети на забавный, но, в то же время, интересный ролик

Посмотрев его я понял, как мне повезло с супругой. Она, с большим пониманием относится к моим увлечениям. А как ваши жены/девушки относятся ко, всякого рода, экстриму, включая двухколесный образ жизни?

Honda NC700XD 2013 → Видео покатушки по Москве на Honda NC700XD.

Вот заснял своё видео на любимом мотоцикле HondaNC700:

Блог им. pererva → Тубус для инструмента и прочего. Своими руками.

В своём первом посте хотел поприветствовать всех участников Байкпоста!
Увидев как-то раз в инэте пластиковый тубус для инструментов, который можно установить на мотоцикл, решил что-то подобное сделать своими руками.


Кого заинтересовал — читайте далее)))


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна