Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. RIKspb → По Норвегии на мотоциклах - 2

Приятели ездили в Норвегию, а мне дали видеоматериал и я нарезал несколько видео. Вторая серия

MV Agusta → В 2016 году ожидается 3 новых 1000-кубовых мотоцикла MV Agusta

В 2016 году ожидается 3 новых 1000-кубовых мотоцикла MV Agusta

Компания MV Agusta уже работает над новым супербайком MV Agusta F4, на базе которого затем будет разработано новое семейство Brutale. На мероприятии «Friends of Claudio 2015» генеральный директор Джованни Кастильони подтвердил, что в ближайшее время будут выпущены новые модели.

Читать дальше

Блог им. Akella-42 → Покупка Yamasaki FMX. Часть 2.

Наверное, редкий случай, когда ты видишь именно то, что было в объявлении: на том же месте и на том же фоне. Чего греха таить. После всех сомнений и предчувствий я впервые выдохнул. Вот он! Застоялся. Заспался. Был оставлен, предан и забыт своим наездником в пользу другой, более совершенной техники.

Позволю себе лирическое отступление.
Я навсегда запомнил свою первую машину. Это был старенький, двухдверный Рав4 первого поколения, 94 года. Вы знаете эту машинку — такой забавный лягушонок, может даже немного женственный. Но на деле проявил себя настоящим бойцом. Безотказный и выносливый, он был всегда в строю. На нем было не страшно никуда поехать. Даже намека он не подавал на то, что может он тебя подвести. Два с половиной года он был у меня, совсем еще неопытного водителя, только получившего права. Он научил меня ездить, научил меня лазить по бездорожью, привил любовь к лесным покатушкам и страсть к путешествиям.


Читать дальше

Блог им. TR2N → Четверо

Их было четверо. Они замерли в безмолвном ожидании и не шевелились. Замерли в окружении влаги и холода. И чего-то ждали…





Читать дальше

Блог им. RIKspb → По Норвегии на мотоциклах

Приятели ездили в Норвегию, а мне дали видеоматериал и я нарезал несколько видео. Первая серия

Блог им. Akella-42 → Покупка Yamasaki FMX. Часть 1.

Искал что-нть полноразмерное, многофункциональное, похожее на мотоцикл, но не требующее ни страховок, ни прав, ни регистраций, ни налогов, ни бензина. Под многофункциональностью понимаю — неограниченность в передвижении: лес, асфальт, трасса, город. Так же это «что-то» должно было научить меня ездить и простить все новичковые ошибки. Цена должна была при всем при этом быть не больше 30-40к.

Этим критериям соответствовал только один аппарат — Yamasaki FMX. И даже и не спорьте. Пересмотрел все, что можно и нельзя. Это единственный 50-кубовый, четырехтактный, полноразмерный эндурик за эти деньги.


Читать дальше

Блог им. Dimin23 → Посыл о добрости и терпимости :)

Пост совсем короткий будет и без фоток, навеян сегодняшней вечерней ездой. Как-то так принято считать, что на мотоциклах, если он не «чоппер» все куда-то несутся и спешат. Ну согласитесь, это соответствует действительности, если свободно на дорогах– то 150-160, если плотненько, то как самооправдание «чтобы меня не снесли, я еду всего км на 20-30 быстрее потока», т.е. 100-130, если междурядье в стоячей пробке-то 40-50- это нормально. Самое главное что не стоишь, а все время едешь. Наверное это и формирует определенный подход ко всему, даже к жизни.

Читать дальше

Блог им. woman → Блондинки рулят

Муж в дверь, жена в Тверь (Питер).И это не шутка! Любимые уехали на рыбалку, а мы решили осуществить давнюю мечту.


Читать дальше

BMW → Мотоцикл BMW R nineT с золотой отделкой

Мотоцикл BMW R nineT с золотой отделкой

Итальянский татуировщик нашел способ объединить фирменный стиль BMW с высокой модой, хотя, возможно, и не требовалось. В любом случае Марко Манцо вышел за границы, поскольку создал настоящий шедевр. За основу итальянец использовал мотоцикл BMW R nineT. С технической точки зрения изменений практически нет, поскольку Марко сконцентрировался на дизайне.

Читать дальше

Кастомайзинг → Стрит трекер Harley-Davidson XR1200 Rusty Slider

Стрит трекер Harley-Davidson XR1200 Rusty Slider

Уинстон Йе занимается постройкой необычных кастом-байков, которые действительно достойны особого внимания. «Rusty Slider» — новейший проект мастерской «Rough Crafts». В качестве донора Уинстон взял мотоцикл Harley-Davidson XR1200, хотя вдохновение черпал в классических стрит трекерах Harley-Davidson XR750.

Читать дальше

Baltmotors Motard 200 DD 2014 → Переделка Дракончика под себя. Немного колхоза.

Всем привет!
Весь прошлый и начало этого сезона ездила на Дракончике, он на столько высок для меня, что я не доставала ногами до земли. Из-за этого было сложнее управлять им. Наконец мне надоело все время ловить мот в пробке и я решила купить новый, но финансы пока не позволяют сделать это(((.Поэтому было решено делать что-то с Дракончиком! Что и как сделать я не знала, написала в группу, может кто-то уже сталкивался с такой проблемой. Посоветовали сделать мягче амортизатор и подрезать сидушку.Начала я с амортизатора… ключа не было так что делала я это отверткой и воротком. Гаража нет, делала рядом со стоянкой. Пару человек подходили и говорили, что я не то делаю и что лучше в сервис отвезти… даже предлагали подвезти до сервиса…


Читать дальше

Мото юмор → "Цивилы" VS "Мотоциклисты". Часть 3.

Беззаботно наслаждаетесь летом и отпуском? Хлещете холодное пиво и вальяжно нежитесь на солнышке? Разомлели от тепла и коротких юбок фланирующих мимо барышень?!

Позор!

Вот именно из-за такого вопиющего безразличия и низкой гражданской активности по дорогам нашей родины до сих пор носятся обезумевшие исчадья ада, человеки-снаряды на своих сатанинских двухколесных повозках.



Читать дальше

Suzuki GS400 1988 → В "бортовой журнал" (работы и расходы за 3 года владения)

Чисто в личный бортовой журнал «для себя на память», а не для «плюсиков».

Из «описания»:
На самом деле, это GSX400E (1988 года) — просто в гаражных списках такого нет.
В прошлой жизи мот был дважды положен на бок (в Германии, первым хозяином, на правый бок, вторым, уже тут — на левый), но благодаря кофрам из повреждений только потёртости самих кофров, крышек, и глушителей, что практически не видно.
Куплен был за 700 евро с 60тыс. пробега. Уже вложено (на конец сезона 2013), где-то на 200-300: задняя порышка, приводная цепь, цепь ГРМ, набор прокладок, сигналка+GPS, подогрев ручек, дуделка «наутилус». Ну и «про запас» куплено — карбы, ЦПГ (поршни в сборе (кольца, пальцы)+цилиндр+голова в сборе), коробка, генератор, РР. А то «а вдруг надо», а у меня и нет. :)



Что сделано на сегодняшний день (по состоянию на 14.07.2015)…


Читать дальше

Блог им. miwkalin → Снежный. Финал.



… белый выжигающий асфальт свет. От него сам асфальт стал белым как мел. Мимо проносятся неровные источенные непогодой линии разметки. Равномерный глухой гул мотора, и, как дыхание огромного неведомого зверя, теплый поток нежно обтекает ноги…

Этот пост я не в состоянии писать по классически «принятым» «канонам», «правилам», я буду писать то, что думаю. На прошлой неделе я снова окунулся в атмосферу пира во время чумы, увидел, что за три недели моего отсутствия ничего не изменилось, кроме одного. Немного изменился я сам. очень сложно стало концентрироваться на «правилах» и «канонах» «принятых» неизвестно кем. Я вернулся. Очень жаль.

И, как один из этапов морального перерождения, был закончен Снежный, работа над которым длилась два года моей жизни. Знаете, у каждого из нас есть цель. У кого-то цель. У кого — Цель. У другого — ЦЕЛЬ. У третьего —

Читать дальше

Блог им. locdog → Ралли Рейд "Великая Степь - Шелковый Путь" 2015

И вот друзья я снова занудствую своими раллями :))) Рассказ как вы поняли пойдет о ралли рейде с названием «Великая Степь — Шелковый Путь» 2015.
Этот ралли рейд проходил совсметно с автофедерацией, а у нас это был 3й этап Чемпионата и Кубка России по кросс-кантри ралли.

Конечно же мы не могли его пропустить. Мы это я и те кто мне помогают, друзья — товарищи — люди :)))))
В этот раз мы поехали с мотоблогером Алексеем Макаровым. Путь наш был далек. Стартовали как всегда из Питера — Москва — Тамбов — Волгоград — Элиста.



Читать дальше

Блог им. Yustas → Четвёртый. Цирк Демидовых. Моточасть

После небольшого перерыва, связанного с заменой цпг, грядёт продолжение.
Пока байк на обкатке и уже почти её завершил, в наш славный город приехал с программой цирк Демидовых.
В программе дрессированные тигры и люди, эквилибристы, горячие темнокожие девушки, клоун, ну и ожидаемое мотопредставление.
Не буду накидываться на актёров, конечно ожидали увидеть больше — стандрайдинга не было, ибо арена минимальная и земля, фристайла тоже было не много. Но шар смерти вживую захватывал дух. Записано на GoPro, но для хорошего экшна конечно темновато. Записывал только самое зрелищное и сделал по итогам записи небольшую нарезку.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна