Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Водный спорт
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 149 | Постов: 22

Блог для любителей водных мотоциклов

Скутер-амфибия Gibbs Biski

Скутер-амфибия Gibbs Biski

Gibbs — небольшой производитель, который выпускает гибридные транспортные средства, способные и ездить, и плавать. Компания представила новый скутер-амфибию Biski, который превращается в гидроцикл путём нажатия одной кнопки.

Читать дальше

Электрический гидроцикл Free Form Factory Gratis X1

Электрический гидроцикл Free Form Factory Gratis X1

Электрический водный транспорт вызывает массу вопросов с точки зрения безопасности, так как только корпус и проводка отделяют сотни вольт от воды. Будущее, однако, неизбежно — что-то придумают.

Читать дальше

Гидробайк Jetovator

Гидробайк Jetovator

Jetovator — новая игрушка для тех, кто хочет получать массу удовольствия на воде и адреналина не меньше, чем на мотоцикле. Классический гидроцикл, видимо, уже неспособен удивлять всех вокруг, поэтому был придуман новый способ.

Читать дальше

Мотоамфибия Biski (видео)

Biski — уникальное транспортное средство, которое является творением компании «Gibbs Amphibians». Мотоамфибия может как ездить по дорогам, так и плавать по рекам. По словам производителя, Biski обеспечивает водителя уникальным опытом свободы, поскольку ехать можно куда угодно.

Мотолодка BikeBoat. Неудачная попытка пересечь Ле-Манш (видео)

Мотолодка BikeBoat. Неудачная попытка пересечь Ле-Манш (видео)

Фрэнсис, Патрик и Тим — трое друзей, которые любят приключения и авантюрные поездки. Для достижения своих целей им приходится расширять возможности мотоциклов, делать их пригодными для плавания. В результате зародился проект «BikeBoat», который позволяет пересекать на мотоцикле большие водоемы. Конечная цель — пересечь Берингов пролив в рамках путешествия из России на Аляску.

Читать дальше

Водный мотоцикл Wetcati 1098x2 (концепт)

Водный мотоцикл Wetcati 1098x2 (концепт)

Wetcati — водный мотоцикл, который оснащается двумя силовыми агрегатами Ducati 1098 Testastretta. Машина является проектом шведских дизайнеров «Zolland AB Design», который попытались показать, что фабрика Борго Панигале действительно может задумать о выпуске водного транспорта, так как имеет необходимые технологии.

Читать дальше

Квадроцикл-амфибия Gibbs Sports Quadski XL

Квадроцикл-амфибия Gibbs Sports Quadski XL

Компания «Gibbs Sports» представила новый квадроцикл-амфибию Quadski XL. От оригинальной модели новинка отличается немного модернизированной геометрией, а также 2-местным седлом, не говоря уже о некоторых изменения в дизайне и функциональности машины.

Читать дальше

Джет-пак

Удивительное изобретение, может не совсем напрямую относится к мотоциклам, но дух захватывает.

Развился бы этот спорт на уровень соревнований будет супер шоу
Также еще пару роликов на эту тему

Читать дальше

Мы так любим мотоциклы, что готовы ездить на них... под водой.



Решил отойти ненадолго от обзоров байков, принявших участие в фильмах. А все из-за того, что нарвался на (внимание!) российское изобретение, которое позволяет человеку окунуться в мир безмолвия без акваланга, без специальной подготовки и при этом не в подводной лодке. Безопасность тем не менее на высоте: находясь бок о бок с удивительными морскими обитателями, человеку не придётся путешествовать под водой в одиночку.


Читать дальше

Небольшая лодка F-15 с двигателем Harley-Davidson Evolution

Небольшая лодка F-15 с двигателем Harley-Davidson Evolution

Небольшая компания «St. Martin Mini Speed Boats» из Огайо построили небольшую 4.6-метровую лодку, использовав двигатель Harley-Davidson Evolution объемом 1340 см3, собственное запатентованное жидкостное охлаждение и привод «Mercury Marine® Alpha».

Читать дальше

Компания Gibbs разрабатывает трицикл-амфибию

Компания Gibbs разрабатывает трицикл-амфибию

Британская компания «Gibbs Technologies» занимается производством автомобилей и квадроциклов амфибий. Об одном из них мы писали еще позапрошлым летом — "Квадроцикл амфибия Gibbs Quadski".

Читать дальше

Лодка Cigarette Racing 42X Ducati Edition

Лодка Cigarette Racing 42X Ducati Edition

Компания Ducati просто обожает в целях рекламы цеплять свой логотип на любой продукт, не касающийся мотоциклов. В данном случае они двинулись в область лодок и представили Cigarette Racing 42X Ducati Edition — гоночная лодка с красно-белой графикой и символикой Ducati. Лодка является чем-то вроде сестры спортивных мотоциклов Ducati только на воде. Она оснащается двумя моторами «Mercury Racing» суммарной мощностью 2 200 л.с., а предельная превышает 190 км/ч.

Читать дальше

25 мотоциклов-водолазов

25 мотоциклов-водолазов

Слабонервным мотоциклистам и не равнодушным к вандальскому обращению к технике советую дальше не смотреть, картины ужасны. :) В общем, 25 картинок мотоциклов-водолазов. Некоторые, конечно, безобидны. Но вот картины мотоциклов после многих лет под водой…

Читать дальше

Водный мотоцикл компании Silveira

Водный мотоцикл компании Silveira

Компания Silveira разработала новый высокоэффективный водный мотоцикл, который дает возможность пилоту слиться воедино с аппаратом. Обтекатель сделан в стиле истинного спортбайка и создает впечатление агрессивности и мощности. Помимо эргономики и удобства водные мотоциклы Silveira имеют небольшой вес и центр тяжести в районе руля, что придаёт баланса корпусу во время быстрых дрейфов и разворотов на волнах.

Читать дальше

Погрузка водного скутера в фургон


Парень успешно покатался на водном скутере и видимо уже не первый раз грузит его внутрь фургона, который наполовину заезжает в воду. Так случилось, что фургон потерял сцепление с асфальтом и чуть полностью не скатился в воду, когда парень был внутри.

Трюки на гидроциклах


Лето наступило и многие начинают по чуть чуть собираться на море. Чем же заняться на море, пока твой верный друг стоит на стоянке, пока ты вялишься на пляже? Ответ прост — это гидроцикл! К вашему вниманию предлагаю к просмотру несколько позитивных роликов. Первый ролик о трюках на гидроциклах, а вот второй ролик из серии «релакс» с замечательным музыкальным сопровождением и провокацией отдохнуть на каких-нибудь Карибах или Сейшелах :)

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Водный спорт