Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Видеоролики → Боард-трек в Германии (черно-белый немой фильм)


В свое время боард-трек был очень популярной дисциплиной, особенно в США в первой половине 20-го столетия. Оказывается сейчас на ретро мотоциклах Harley-Davidson, Excelsior и Cleveland гоняются в Германии на треке возле Франкфурта. В свете древности используемых в гонках мотоциклов местные гонщики решили снять небольшой черно-белый немой фильм с особыми спецэффектами, и если бы не некоторые мелочи, то никто бы и не догадался, что его сняли в наши дни.

  • kimkim
  • Ким
  • 26 декабря 2011 в 20:15
  • оценка: +14

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
Kruglo
Здорово. Люди на старых байках гоняются!!! А мне говорят ездить не будет. Будет, да еще как будет! Главное желание и энтузиазм.
+1
none34
Съёмки велись камерой ГТ про блек анд вайт))))
уже в то время видео регистраторы были в моде))))
0
lainer78
Идея снять ЧБ-очень понравилась! Персонажи в старинном экипе… Плюсанул с удовольствием большим, молодец что запостил такое.
+1
Capitan
Спасибо Kim! Ролик хорош. Жаль, что у нас таких соревнований нет… Сторожилы рассказывают, что и в нашем Союзе мотожизнь была очень даже бурная! Остался, к сожалению, голый «интузизизьм»…
0
kenar75
Приезжайте в Харьков не велотрек. Он не менялся уже несколько десятилетий, там можно снять точно такой же фильм. Рядом бассейн, там снимают фильм про Ландау, уже несколько лет, фильм с много миллионным бюджетом. Вот такая судьба у Харьковского спорткомплекса «Динамо», это так, к слову, просто на ностальгию потянуло…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики, Боард-трек в Германии (черно-белый немой фильм)