Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Видеоролики → Водитель Мерседеса растолкал мотоциклистов (видео)

Инцидент случился в Москве. Водителя Мерседеса достали мотоциклисты, занявшие полдороги, и он решил их буквально растолкать, чтобы проехать.
  • kimkim
  • Ким
  • 17 августа 2021 в 6:55
  • ?

Комментарии (100)

RSS свернуть / развернуть
+20
kazak742
Если ты такой дерзкий аутло, что ездишь без номеров и делаешь вилли на ДОП, то чего удивляться, что с тобой обращаются соответствующим образом.
+1
ultorix
Это из серии «а нас-то за что?»
0
oneq2
что ездишь без номеров
Там минимум половина едет на каких-то табуретках, номера на них получить нельзя в принципе
0
kazak742
Возможно. Модели скутеров я определить не могу. Но если уж пилишь компанией на 50кубовых мопедах, то нафига занимать всю дорогу? Что, разумеется, никак не оправдывает поведения чудака на мерсе.
0
oneq2
то нафига занимать всю дорогу?

Как обычно — потому что яркая, необычная личность, а не серое, убогое быдло, соблюдающее ПДД и не ездящее на табуретках дальше правого ряда.
0
YuriyBobylev
Только половину заняли
+2
K0leso
Ээээ. Вообще-то, если уж быть последовательными, то 50-кубовый мопед, на который не требуется регистрация, в принципе не может по ПДД ехать по дороге где-нить кроме правой полосы. :) Что конечно не оправдывает действий водителя мерседеса.
0
Krossman
На 50 кубов Должны ставится номера, в европе точно. В России нет?
0
oneq2
Нет. Пока из европеизации мопедов только ввели категорию М и возраст для передвижения подняли с 14 до 16 лет.
И табуретки с дорог массово исчезли. Смысла получать М практически никакого — экзамен такой же, как на А1. Смысла покупать мопед — тоже маловато, китайские мототайки на 110 кубов стоят не сильно дороже китайских же табуреток.
0
Krossman
Тогда ясно. У нас молодые и права получают АМ, и номера.
0
oneq2
Табуретки сейчас в деревнях в основном живут, полиция и в самой деревне бывает практически никогда, а уж в лесу и подавно.
В городах растёт электротранспорт, в этом году прям откровенный бум. Заехал тут в областной центр закупиться разным — орды самокатчиков всех возрастов и полов.
-12
Hena21
Какая разница, есть номера или нет? Какая разница делают вилли или нет, если все это никому не мешает?
+3
Hatchet
Да, но вероятность, что это школоло с такими игрищами на ДОПе упадет под колеса попутного авто не призрачна, а вполне реальна. Пока не мешает, а когда помешает уже поздно.
По этой же логике можно оправдать езду на красный — «Ну и чо? Я никому не мешаю, когда еду на красный! Я аккуратно! Я 1000 раз так делал!»

Мерин по уровню развития где-то рядом с ними.
-11
Hena21
Вероятность всегда есть, чего угодно. Как аргумент ниже среднего.
За эту вероятность надо пытаться сбить? Повод отправить человека в тюрьму или на принудительное лечение.
Скутеры едут достаточно медленно, делают вилли, никому не мешают особо. У любителей нюхать свой пердеж из винных бокалов от этого начинает нагреваться. Странно такое наблюдать.
0
kazak742
Вам уже объяснили, но я ещё раз попробую. Ношение номеров подразумевает ответственность за своё поведение на дороге, так как носителя номера можно отследить и наказать.
Вы откуда знаете, что они никому не мешают? Справа от той машины с регистратором вполне может двигаться другая, водителю которой приходится быть в напряжении оттого, что малолетний недоумок может свалиться ему под колеса.
И на будущее — не нужно проецировать свои любимые занятия на других.
-10
Hena21
Ношение номеров подразумевает ответственность за своё поведение на дороге, так как носителя номера можно отследить и наказать.
Номера на многих скутерах не нужны. Отсутствие номера является поводом для создания аварийной ситуации/попытки покалечить или убить?
Вы откуда знаете, что они никому не мешают?
На видео не мешают, все остальное фантазии, которые не имеют никакого отношения к ситуации, гадать можно сколько угодно и в любом направлении. Смысла нет.
водителю которой приходится быть в напряжении
Это проблемы водителя. Если с нервами не все нормально, то за руль садиться изначально плохая идея.
+3
R-1200R
Отсутствие номера является поводом для создания аварийной ситуации?
вот этот вопрос да придуркам на перделках бы задать.
+1
kazak742
Что ж, мы попытались, но это оказалось бесполезно.
+1
quoter
Придурки на перделках без номеров и без ответственности — пытаются кого-то убить?
Нет

Выродок на мерсе, ответственный и с номерами — пытается кого-то убить?
Да

Еще есть вопросы?
+1
kazak742
Есть. К чему вы это написали?
Скутеристы не пытаются убить. Они имеют все шансы убиться об кого-нибудь, кто будет нести за это ответственность. Плюс при нарушении ПДД, если их не схватят за руку, то благополучно избегнут наказания. А нарушение ПДД — это всегда опасность для других участников дорожного движения. Поэтому у меня и отношение к таким «пилотам» соответствующее — не жалко. А водитель «мерседеса» мудак, и с этим никто не спорит.
0
kazak742
А да, и ещё. Если какой-то обормот, выполняя вилли, расшибётся, то придётся отвлекать на его спасение бригаду «скорой помощи», травматолога и ещё кучу народа и бюджетных денег.
0
snu_610
Если какой-то обормот, без вилли, расшибётся, «то придётся отвлекать на его спасение бригаду „скорой помощи“, травматолога и ещё кучу народа». И что?
0
kazak742
В смысле, «и что»? Бригад СМП постоянный некомплект, они могут быть нужны в другом месте.
+2
snu_610
В смысле, что дефицит бригад смп — совсем другая, не мотоциклетная, тема. И нет разницы, вилли, шпилли, сам упал, сбил мудак на мерсе.
0
quoter
Еще раз. Выпендреж на дороге заслуживает того, чтобы за него пытаться убить?
+1
kazak742
Ещё раз. Никто не оправдывает поведения водителя мерса. Я лично себя так не веду, и никого не убиваю. Но скутеристов мне не жалко.
-7
quoter
Ну, тогда мне не жалко будет тебя, если ты весь такой в экипе и по пдд — размотаешься на дороге. Ты сам виноват, что сел на мот. И попроси не вызывать скорую, они может понадобиться в другом месте
0
kazak742
да мне, тащем-то, пофик на твою жалость. А уж что делать в экстренном случае разберусь без твоих советов.
-6
quoter
Да все с тобой ясно
-4
Hena21
А как же тебе не жалко бедных окружающих, которые в некой теории, возможно, может быть, пострадают из-за твоих действий на мотоцикле? Ты ведь мог быть ответственным и не садиться на мотоцикл вообще. А так работники служб, которые бедные и несчастные, которых очень мало, поедут заниматься тобой и последствиями, которые из-за тебя случатся, возможно, может быть, а не другими супер важными делами. Ох уж эта безответственность
0
sotra87GF
В любом обществе есть общепринятые нормы поведения. То же общество определяет эти нормы для дорог в виде ПДД. Отклонение от этих норм в обоих случаях расценивается, как нарушение, а за нарушение (нарушения) в любом человеческом обществе надо нести ответственность. В данном примере — нарушения с обеих участвующих сторон.
0
AyaAshirova
НЕ МЕШАЕТ? Че, серьезно, что ли?
0
Krossman
Нет гена, логика не катит. Они не катаются ночью на пустой дороге, где больше никого нет. Опять скапитаню, делать дичь на дороге, как пускать газы, надо понимать, где можно, а где нет. А то можно обделаться.
0
VadimMinin
Малолетние на скутерах/питбайках это проблема. Их развелось очень много, водят очень плохо — то на заднем, то в режиме велосипеда по тротуарам и велодорожкам. Шума тоже очень много, в этот сезон их слышно не меньше чем обычные прямотоки.
0
FMLka
Гибддшников видимо не кисло так сократили и заменили камерами. Вот они страх и потеряли.
+1
LoneWolfRU
хмм… а у нас повымерли, тыщу лет скутеров 50 не видел, как права на них ввели, максики только. Питбайков в городе тоже почти не видать. Зато электро самокатчики повсюду
-2
YuriyBobylev
с тобой обращаются соответствующим образом.
Ну наверное «соответствующим» — было бы тоже вилли поисполнять, но когда не умеешь или боишься, то давить машиной маленьких выпендрежников — это и будет «соответствующим образом»))
+1
serg78
Встретились братья по разуму.
+1
NphERNO
+3
wd-33
  • wd-33
  • 17 августа 2021 в 7:30
да какие это мотоциклисты, школоло на живопырках.
довыебывались и получили
-4
quoter
Вилли на дороге — оправдывает попытку убийства?
0
wd-33
да там обе стороны достойны всяческиъ эпитетов.

а про «убийство» — не надо этого драматизма.
+1
AismanOtto
Причём тут драматизм? Мутант на мерсе целенаправленно и неоднократно создавал аварийные ситуации с целью сбить мопедистов. Падение под колёса других участников движения — почти гарантированная смерть.
-1
pupszu
Так мутанты на мопедах сами целенаправленно и неоднократно создавали аварийные ситуации. Почему вы не пишете про попытку самоубийства?
-5
YuriyBobylev
Это ж подростки, самоубиваться — это их отличительная черта, ничего не поделаешь, зато меньше митингов будет…
+2
AismanOtto
Аварийных ситуаций, создаваемых мопедистами я не вижу. Попыток агрессивно нападать на других участников движения тоже. За такое раздолбайское поведение на дороге их, безусловно, должны наказывать соответствующие органы. Проблема не только в том, что мерсовод прямо и с умыслом пытался совершить дтп, угрожая жизни и здоровью других участников движения, но и в том, что в результате его действий запросто могли пострадать третьи стороны. Вам бы хотелось отсидеть за наезд на упавшего скутериста?
-1
pupszu
Аварийных ситуаций, создаваемых мопедистами я не вижу.
Обратитесь к окулисту

мерсовод прямо и с умыслом пытался совершить дтп
Вы выдаете желаемое за действительное. Исходя из ваших слов, только умелые действия скутерастов не позволили мерсоводу совершить ДТП, а это не так.

в результате его действий запросто могли пострадать третьи стороны. Вам бы хотелось отсидеть за наезд на упавшего скутериста?
В результате действий скутерастов тоже могли постадать третьи стороны. Вам бы хотелось отсидеть за наезд на упавшего скутериста?
0
Krossman
Надо.
-6
pupszu
Если бы он пытался их убить, то убил бы, очевидно.
-3
YuriyBobylev
Точно! Ничего же страшного не произошло, просто поиграл с детишками в догонялки.
-2
pupszu
Зачем вы пишете такую ересь?
-2
quoter
Ну да, все по статье «непредумышленное убийство» и «по неосторожности» — просто развлекались и судить их не надо.
-1
pupszu
Я буду только рад, если и мерсовода и скутерастов поймают и осудят.
-3
YuriyBobylev
Скутеристов то за что осуждать? Единственное нарушение — едут не в крайней правой.
А за стремление к искусному управлению техникой можно поощрить.
+2
Krossman
Тебе лет как этим скутеристам? В противном случае должен понимать, что можно на доп, а что нельзя.
+6
Hatchet
Борода у анекдота седая и длинная, как у Гендальфа, но не мог его не вспомнить.

Едет банда на мотоциклах по не большой дороге за городом, тут из леса мужик выходит бородатый, в плащ-накидке, с козой на веревке, останавливается посреди дороги и орет:
— А ну суки всем стоять! Уроды! Стоять сказал, сейчас всех вы@бу!!! Стоять!
Ну те подумали, типа хрен его знает что за мужик, что него за коза, остановились. Он им:
— А ну гандоны по сотке все! Бегом! Козлы! Ща всех вы@бу!
Те раз, по сотке скинулись, мужику отдали. Мужик дальше дорогу перешел и в лес…
Главарь рокеров:
Пацаны! А вы знаете почему он нас не вы@бал?
— ???????
— Да потому что мы БАНДА! БАНДА!
+8
Tyranid
Встретились на дороге дурак и идиоты.
+1
_Tim_
Вот да. Со всех сторон идиоты.
0
goos1199
Да уж, не чего добавить.
+1
Adams48
Питер на связи? Привет-ответочка из Москвы!))
+1
freeezzzz
Нашли олени друг друга. Одни устраивают цирк посреди перегруженного города. Второй покушается, чтоб после сопли разводить про «нидумал/ниуинауват». Придурки с обеих сторон. Ладно трафик жидкий, такие дорожные дури часто перекидываются на остальных.
0
Daydreamer
вот +100500 к предыдущему оратору
+1
DmitryVDemin
К слову сказать, город не то чтобы очень перегруженный на видео.
0
freeezzzz
От локального и внезапного разжижения трафика водятлы менее нервными не становятся. Скорее наоборот. Мотоциклюги коробочникам часто на телефоны, зеркала указывают, как на источники потери бдительности на дороге. А тут сами устраивают бесплатный цирк.
0
DmitryVDemin
Судя по видео, это раннее утро, так что разжижение трафика отнюдь не локальное.
0
freeezzzz
Для трюков есть площадки, джимханы и прочие стантерские тусовки.
0
DmitryVDemin
Насчёт джимханы вы не правы. Впрочем, к вопросу о текущем трафике это не имеет никакого отношения.
+2
cr0acker
Уверен у чувака в мерседесе родственники из питера
+1
Phili
Теория вероятности и статистика утверждают, что у любого владельца мерседеса есть дальние родственники в Питере.
0
JamesStern
купил пару лет назад мерседес себе… оказалось что есть родственники из питера… Жыза Жызны))
+2
Kagi
Я вообще из Еревана, но получив мерседес после бати оказался в Питере
0
YuriyBobylev
Уверен у чувака в мерседесе родственники из питера
Вот ты упырь!)
0
cr0acker
Не согласен
0
Sniff
ты про соседний пост о мусоровозе? :-)
0
cr0acker
Да тут ситуация такая же по сути. Только школата могла бы водятла раскатать.
+2
vegach
У чела кукушку сорвало, видимо нервы в этот день были расшатаны. А скутеристы в принципе без кукушки, видимо школота.
-6
motoVladik
Не оправдываю мотобратву, но мерс надо было воспитать. В групповых покатушках на такие случаи всегда хорошо иметь парочку ежей. Мерину под колесико — раз! И спокойненько поехали дальше.
-1
pupszu
но мерс надо было воспитать
Что насчет скутерастов, их воспитать не надо было?

И спокойненько поехали дальше.
А это они так спокойненько ехали? Ну слава Б-гу, я то думал, что какие-то обезьяны безобразничают.
0
HecnTV
А ещё один ёж мимо мерса уронить и двухкалёсный упал. Отличные у вас развлечения. На уровне развития персонажей из видео.
0
AyaAshirova
Водитель мерса молодец. У меня всё.
-2
Krossman
Ты дура. У меня все.
-1
YuriyBobylev
Всё таки не хорошо, дуре говорить, что она дура
-1
YuriyBobylev
Всё таки не хорошо дуре говорить, что она дура
0
Krossman
Есть просто мнения, за них не стоит осуждать, а когда человек несет дичь, надо подать знак, что это, сцуко, дичь.
0
YuriyBobylev
Такой «знак» грубовато звучит. В России просят вернуться на кухню. Но от подруги за такую просьбу можно и получить
+8
Sergusster
Тем надмозгам, которые видят в ситуации злостного убийцу несмышленных дитачек, которые «никому не мешают» — давайте следовать вашей логике. Водитель мерседеса просто маневрировал, пытался проехать между двумя ТС в пределах своей полосы (ага — прямо как делают мотоциклисты), маневрировал, сохраняя «безопасный» боковой интервал (ага — снова прямо как мотоциклисты). Ничего опасного в его действиях не вижу. А чо, стрелочка только в одну сторону поворачивается?
P.S. Только не надо шарманку заводить про то, что злобный коробочник в своей коробке большой и опасный, а бедные вечно ущемленные хрусты всегда в зоне риска и поэтому на дороге с них надо пылинки сдувать :)
0
pupszu
уахаха))) сейчас кто-то выхватит минусов)))
0
Sergusster
Даже не знаю, как буду жить после этого :)
0
Krossman
Не знаю как у вас в пдд, у нас акцент на менее защищенных участниках Пдд. За такое поведение у нас остановили бы и штраф выписали бы, с беседой разъяснительной. Хотя и молодежи дали бы по шапке.
0
Kashim
Ну таким макаром в той же Москве можно тупо всем мотоциклистам выписывать штраф сразу же при выезде на ДОП. А автомобилистов, наверное, проще газом усыплять прямо дома, а зарплату ихнюю в пользу государства взыскать за неаккуратную езду.
0
Krossman
Беспредела на дороге точно стало бы меньше. Что самое забавное, когда я вижу у нас русские номера, ездят они вполне прилично, могут когда хотят ;)
0
Kashim
Ну так у вас штрафы заградительные, а у нас — доход государства.
0
AyaAshirova
«Sergusster» А чего это мне минусов навешали, хотя я вашу же мысль выше изъявила, только в более краткой форме?:))
+6
Efr
  • Efr
  • 18 августа 2021 в 10:12
В нормальном обществе нормальные люди в таких ситуациях звонят в 911 и сообщают о множественных нарушениях ПДД, а не пытаются «воспитывать». У них на это нет ни морального, на законного права. Мерин мог уйти в левый ряд и опередить скутера. Агрессия до добра не доводит.
0
pupszu
Вот это правильно.
-3
YuriyBobylev
а не пытаются «воспитывать»
не ну если принять во внимание что пенсию мне будут платить из их налогов лет через 30цать. То я считаю своим правом и даже обязанностью принимать участие в «воспитании» школоты… А то вырастут соплежуями, а мне потом бедствуй.
-1
motoCrew
оптимист)) до 65 еще дожить надо, а как к тому времени будет начисляться пенсия, и будет ли вообще, еще не известно((
0
Shnaps73
А, так это скутерасты)))Так им и надо)Ато ездят как животные на своих табуретках…
0
AyaAshirova
Плюс вас от меня.
0
AyaAshirova
Плюс вам от меня.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики, Водитель Мерседеса растолкал мотоциклистов (видео)