
- Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
- Читателей: 1076 | Постов: 250
Блог для наших девочек байкерш, а куда без них ;) Информация о женском мотоспорте, мода, стиль, обмен опытом.
Администраторы (2)
Модераторы (1)
Модераторов здесь не замеченоЧитатели (1)
Читателей здесь не замеченоLady Riders → Таня Музинда - самая молодая чемпионка по мотокроссу в Зимбабве

Некоторых детей волную только видеоигры и общение с друзьями, в то время как другие вкалывают, чтобы добиться успеха в чем-либо. Некоторые дети способны на великие поступки. К примеру, Таня Музинда ломает все стереотипы и разрушает любые границы.
«Большинство людей думает, что девушка не может преуспеть в мужском спорте. Я — девочка, и хочу доказать, что возможно всё», — сказала Музинда местному журналу.
Она увлекается внедорожными гонками. Начала тренироваться в пятилетнем возрасте. В пятилетнем возраста Таня прокатилась пассажиром на мотоцикле отца. Она сразу же захотела самостоятельно управлять мотоциклом и гоняться. Ей потребовалось всего пять-шесть гонок, чтобы оказаться на подиуме.
«Я наконец-то добралась до подиума. С того момента всегда хотела быть в призах», — сказала Музинда.
Шло время, девушка активно тренировалась и выступала. В наши дни страсть не угасла. Таня стала первой девушкой-чемпионкой по мотокроссу в Зимбабве. У неё впечатляющий список успехов. В 2013 году итальянская профессионалка Стефи Бо взяла Таню под своё крыло и начала тренировать её. Музинда также стала послом Евросоюза по вопросам безопасности пищи в сельских районах и получила множество наград, включая титул Спортсмена года в Зимбабве.
Таня Музинда не собирается останавливаться на достигнутом и будет путешествовать по всему миру, чтобы развивать свой талант. Она хочет стать чемпионом мира по мотокроссу.
kim
- Ким
- 24 июня 2018 в 7:51
- 1
- +4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
Комментарии (0)
RSS свернуть / развернуть