Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2718

Новости в мире мотостроения и т.д.

Суперлёгкий мотоцикл Nembo 32 Iperleggera


Планирует суперлёгкая версия.

В прессе периодически появляется информация об итальянской мотокомпании Nembo, которая неустанно пытается вывести свой проект Nembo 32 на новый уровень.

Читать дальше

Редкий мотоцикл Lotus C-01 продадут с аукциона

Редкий мотоцикл Lotus C-01 продадут с аукциона

Необычный Lotus C-01 неожиданно представили в 2014 году. Всего выпустили 100 мотоциклов. Мотоцикл разработали немецкая гоночная команда Kodewa (сейчас называется ByKolles Racing) и аэрокосмическая компания Holzer Group, а также инженер-дизайнер Дэниел Саймон.

Читать дальше

Мотогонщик MotoGP Данило Петруччи получил водительскую лицензию

Мотогонщик MotoGP Данило Петруччи получил водительскую лицензию

Выступая на мотоциклах более 20 лет с раннего детства пришло время получить водительскую лицензию, чтобы можно было ездить по дорогам общего пользования.

Читать дальше

Макси-скутер Honda X-Adv выиграл Gibraltar Rally 2019

Renato Zocchi одержал победу в гонке на Гибралтаре 2019 года, экстремального ралли на мотоциклах протяженностью 7 000 километров по Европе. Это было его второе участие в конкурсе, обойдя предназначенные для приключений мотоциклы среднего веса.




Читать дальше

LEGO выпустили набор с Harley-Davidson Fat Boy

Последний раз LEGO делали лицензионную копию мотоцикла в начале 2017го — это был BMW R1200GS из серии Technic. Но несколько дней назад датский производитель конструкторов анонсировал набор 10269, реплицирующий круизер Harley-Davidson Fat Boy 2019го модельного года.



Читать дальше

Лука Коломбо установил рекорд скорости на воде (видео)


Лука Коломбо (Luca Colombo) побил рекорд скорости Робби Мэдисона на воде и установил новый рекорд 64 миль/час (104 км/ч).

Читать дальше

В 2021 году компания Showa выпустит автоматически регулируемую по высоте подвеску Showa EERA Heightflex

В 2021 году компания Showa выпустит автоматически регулируемую по высоте подвеску Showa EERA Heightflex

Прототип автоматически регулируемой подвески Showa представили впервые на выставке EICMA 2018 в Милане. Японский журнал Young Machine теперь сообщает, что коммерческая версия планируется в 2021 году.

Читать дальше

Заводской кастом Mutt Mastiff 125

Заводской кастом Mutt Mastiff 125

Компания Mutt представила новый мотоцикл Mutt Mastiff 125, который дополнит модельный ряд малокубатурной и стильной мототехники. Мотоцикл комплектуется 125-кубовым мотором Suzuki, который производит 11.8 л.с. мощности.

Читать дальше

Ренни Скейсбрук на Aprilia Tuono выиграл Пайкс Пик 2019

Ренни Скейсбрук на Aprilia Tuono выиграл Пайкс Пик 2019

Редактор Cycle News Ренни Скейсбрук добился успеха после того, как в течение трёх лет финишировал вторым. Австралиец, живущий в Калифорнии, выиграл известную 20-километровую гонку (156 поворотов) — восхождение на гору в Колорадо (высота 4302 метров).

Читать дальше

В Миннеаполисе мотоциклист получил пулю на ходу


Большинство мотоциклистов экипируются, чтобы защитить себя от повреждений на случай аварии. Это верно, но недавний инцидент показал, что иногда требуется что-то большее простой мото экипировки — бронежилет, например.

Читать дальше

Гай Мартин установил рекорд скорости на тракторе (+видео)


Трактор — разновидность очень медленной техники, которая создана для выполнения тяжелой работы. В правильных руках даже трактор может стать очень быстрым. Гай Мартин установил новый рекорд скорости на модифицированном тракторе JCB Fastrac.

Читать дальше

В Германии хотят упростить получение лицензий на управление мотоциклом


Мотоцикл имеет множество преимуществ перед автомобилем: мобильность и размеры, удобство перемещения в пробке и парковки. Чем больше людей пересядет на два колеса, тем меньше будет трафика. Принимая во внимания все положительные стороны правительство Германии должно было бы лоббировать упрощение получения лицензии на управление мотоциклом, но кто-то в министерстве испоганил всю идею.

Читать дальше

Угонщик попросил полицейского помочь завести украденный скутер


Инцидент случился во Флориде. Угонщик оказался не самым гениальным.

Читать дальше

Damon Motorcycles стремятся повысить безопасность мотоциклистов


Канадский стартап Damon Motorcycles получил 2.5 миллиона долларов финансирования для разработки технологий, направленных на снижение количества смертельных мото аварий до нуля.

Читать дальше

Неизвестные украли Харлеи у Ангелов Ада


Ангелы Ада всегда считался одним из самых криминальных мотоклубов в мире, но у современного поколения преступников совсем нет уважения к традициям. В Великобритании процветает воровство и угоны мототехники. Местные преступники берут всё, что попадается под руку. В прошлые выходные неизвестные украли несколько мотоциклов Harley-Davidson Dyna, припаркованных в отеле Хайфилд в Восточном Рэйнтоне. Они принадлежали паре членов мотоклуба Ангелы Ада.

Читать дальше

В Великобритании тестируют радары шума, чтобы ловить громких мотоциклистов


В Великобритании решили бороться с мотоциклистами, которые нарушают нормы шума и устанавливают громкие глушители, прямотоки. На улицах появились радары шума. Планируется семимесячный пилотный тест системы, которая сможет фиксировать и отслеживать громкие мотоциклы и другие виды транспортных средств

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости