Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2717

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Заводской кастом Mutt Mastiff 125

Заводской кастом Mutt Mastiff 125

Компания Mutt представила новый мотоцикл Mutt Mastiff 125, который дополнит модельный ряд малокубатурной и стильной мототехники. Мотоцикл комплектуется 125-кубовым мотором Suzuki, который производит 11.8 л.с. мощности.

Производитель настаивает, что новый Mastiff является королём среди всех мотоциклов Mutt. Новинка комплектуется большим 17-литровым баком, который на 5 литров больше, чем на стандартной модели Mongrel. На бак установлена крышка в Монца-стиле. Он покрашен в классные черно-белые цвета и хорошо продуман, как и весь мотоцикл.

Другие компоненты:

— 18-дюймовые спицевые колёса с внедорожной резиной
— кастомные фрезерованные компоненты (светодиодные поворотники, кронштейны передней фары, крышки вилки, главная гайка рулевой колонки, руль и миниспидометр)
— алюминиевая защита мотора
— выхлоп из нержавеющей стали

В Великобритании новинка будет продаваться по цене 3 495 фунтов.

Заводской кастом Mutt Mastiff 125Заводской кастом Mutt Mastiff 125Заводской кастом Mutt Mastiff 125Заводской кастом Mutt Mastiff 125Заводской кастом Mutt Mastiff 125Заводской кастом Mutt Mastiff 125
  • kimkim
  • Ким
  • 3 июля 2019 в 10:07
  • ?

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
TovarischChe
Ох уж этот британский первичный рынок. Как у них продаются все эти китае-японо-британские 125 и 400 кубовые модели — загадка. Ну да, выглядят повеселее, чем пресловутый YBR125, но тот и стоит дешевле, 2900 фунтов новым. Только если у тебя права категории А1, тогда еще можно понять.
+1
pepelino
налоги! у них очень популярна 125кубовая техника, она удобна, компактна, расход маленький. Уважение к двухколесным на дорогах, покрайне мере в Лондоне, есть. Скорость там не нужна под 200 в городе. Ездят себе в кайф ребята) Я если честно спорты и всякие стритфайтеры с крейсерами видел только на загородных дорогах, типо серпантинах) Мало того, все эти Мэш и тд, все производиться в китае.Качество там конечно куда выше чем у того что привозят к нам
+1
Aerotiran
Надо купить на старый Минск две «зубастые» покрышки.
Мне понравилась идея.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Заводской кастом Mutt Mastiff 125