Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото в кино
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1029 | Постов: 515

Участие мотоцикла в кино, мотоцикл в фильмах и в кино, фильмы про байкеров

Мото в кино → В новом фильме «Top Gun: Maverick» будут мотоциклы (трейлер)


Оригинальный фильм «Top Gun» вдохновил многих людей по всему миру, чтобы стать мотоциклистами, не говоря уже о том, чтобы стать пилотами реактивных самолётов. На самом деле мотоциклы и самолёты всегда были связаны, так как вне воздушного пространства только быстрая мототехника может конкурировать по динамике и драйву.

В оригинальном фильме Том Круз ездил на Kawasaki GPz900R. В середине 80-х это был очень крутой байк. В новом трейлере показали, как Том Круз снимает чехол со своего старого Kawasaki GPz900R, а затем летает на новом Kawasaki H2 Ninja.

Что касается нового фильма, то будем ждать — может получится что-то интересное.

  • kimkim
  • Ким
  • 21 июля 2019 в 11:07
  • ?

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
+6
Sergusster
Хрен с ними, с мотоциклами. Тут Круз сам реактивный самолёт пилотирует! Вот это круто!
0
Revex
F/A18 имеет учебную модификацию с двойной кабиной)
0
JohnAl
Не только учебную. Боевых двухместок едва ли не больше, чем одиночек. Он же ударный, бомбометание и ты ды на втором пилоте
0
FroschRider
Лягушка здесь — конечно «в цвет». Самые крутые два (на данный момент) органичны с авиацией...8-) P.S Щупал недавно такую в салоне, ЛКП — КРУТЬ!!! А если, погуще намазать полиролем, та наверное вообще...:-P
0
FMLka
Может еще продолжение «Дней грома» сделают? там тоже главгерой появляется в фильме верхом на двух колесах.
+7
grayknight
Н-да. Слышал я, что Кейт Код пытался продвигать свою программу управления мотоциклом в том числе и для людей, занятых в United States Navy Strike Fighter Tactics Instructor program (https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_Navy_Strike_Fighter_Tactics_Instructor_program), более известных как Top Gun. А сам фильм 1986 года появился после того, как Джерри Брукхаймер увидел парня на мотоцикле в пилотажной куртке.

Не знаю, пойду ли в кинотеатр смотреть… Последнее время фильмы — одно разочарование, и, по справедливости-то, деньги за билет нужно перечислять зрителю, но фильм 1986 года был неплохой.
-4
bvn2
Хз, и сейчас есть хорошие фильмы. Из наших, например, «Я худею» (2018), «Ночная смена» (2018), сериал «Домашний арест» (2018). Классную современную документалку снимают ребята из Анны Ньюс (Сирия в основном)
+1
HotGuy
Интересно, почему H2 а не H2R? На R взлетающий самолет бы остался сзади))
+1
Msin
  • Msin
  • 22 июля 2019 в 0:21
Трейлер впечатлил… Впечатлил натуральностью, шикарная съёмка! Красивее мотоцикла может быть только самолёт ) и этот фильм нужно смотреть в кинотеатре.
+2
ushakov_ivan
Меня очень порадовал оригинальный трек. Это очень круто, что сделали сильную связь с первым фильмом, хоть он был «очередным противостоянием СССР, и там якобы мы на них напали...» в общем всё как обычно, америкосы молодцы, мы плохиши, но съёмка реально неплохая
+1
Bazilius
«был «очередным противостоянием СССР, и там якобы мы на них напали...» в общем всё как обычно, америкосы молодцы, мы плохиши»
Что за бред? Просто facepalm! Ты первый фильм то вообще смотрел? Или тебе его Рабинович пересказал? :D
+1
ushakov_ivan
До дыр засмотрел
+1
JohnAl
Этта… Вы где там в трейлере натуральность увидели? Это графон, мультфильм. Живых полетов то в трейлере нет. Ценность исходника — в 86 году в графику не умели, поэтому все съёмки вживую. А тут все пока печаль
+1
FMLka
Ничего печального не вижу. Представляю себе лет через 15 крафика вфильмах вобще будут генерироваться нейросетями. А еще через пяток лет — и игра актеров. Что тогда? В театр ходить будем почаще?
-1
JohnAl
Ок. Смотрите мультики и наслаждайтесь…
А я 'В бой идут одни старики' лучше пересмотрю.
Или из новенького: t.me/fighter_bomber/1747
0
Vitalich007
Странно что в фильме про современные американские ВВС лётчики летают на старых F-18, а не на разрекламированных F-22,F-35, на которых они воюют во всех фильмах и с суперзлодеями, и с инопланетянами. Мотоциклы в фильме современее самолётов.Странно как то.
0
JohnAl
Ф18 — основная рабочая лошадка ВМС омерики. Пингвин не летает толком. Ну а т.к. съёмки на авианосце, то выбора не было
-1
NikitaLaskin
при всём старом уважение к Тому Кукурузу, лучше уж погамить в старый добрый Road Rash 3D или типа того, чем смотреть очередной бред с налётом пафосного патриотизма.Там и по мотикам реальнее) А уж если веселиться с истребителями то ACE Combat свежий
0
piston38
Выводы пока рано делать, но тенденция такова, что в большинстве случаев «некросиквелы», как правило — глумление над оригиналом. Исключение «Бегущий по лезвию 2049» конечно! И «Дорога ярости» тоже исключение. )))) Да и «Трон 2» был неплох… )))
-1
FMLka
Это только в России.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото в кино, В новом фильме «Top Gun: Maverick» будут мотоциклы (трейлер)