• Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Результаты Гран При Муджелло 2018 в категории Moto3

Хорхе Мартин, стартуя с поул-позиции, использовал преимущество и одержал важную победу на Гран При Италии в Муджелло. Испанец сократил до 3 очков отставание от лидера чемпионата Марко Беццекки, который финишировал вторым. Итальянец боролся до самого финиша, но Хорхе прекрасно вошел в последний поворот, не оставив шансов.

Читать дальше

Потрясающий сейв на этапе в Ле Мане от Якоба Корнфейла

Думаю, что фанаты MotoGP, и, в особенности гонщика команды Repsol Honda и действующего чемпиона мира Марка Маркез(а), выступающего под номером 93, хорошо знакомы с его талантом вытаскивать мотоцикл из глубокого лоусайда, причем не только на практиках, но и во время гонки. Данный талант был им неоднократно показан и уже является визитной карточкой, своеобразным Marquez Style.

Вместе с тем, на вчерашнем этапе Moto3 во французском Ле Мане, гонщик команды Redox PruestelGP Якоб Корнфейл на мотоцикле КТМ, стал новой звездой сейвов, выполнив красивейший прыжок через мотоцикл соперника, приземлившись в гравийную ловушку и при этом удержав свой мотоцикл. Ассистентом, предоставившим «трамплин» стал гонщик под номером 33 Enea Bastianini, потерявший «передок» своего байка в одном из поворотов.

Хуанфран Гевара завершил карьеру в Гран При

Испанский гонщик Хуанфран Гевара, выступавший в Moto3 за команду RBA ROE Racing, объявил о завершении профессиональной карьеры в возрасте 22 лет по личным причинам.

Результаты Гран При Валенсии 2017 в категории Мото3

Хорхе Мартин одержал первую победу в категории Moto3, уверенно выиграв финальную гонку в Валенсии. Испанец блестяще стартовал и лидировал, в то время как следом ехали Габриэль Родриго и новый чемпион Хуан Мир.

Результаты квалификации Гран При Австралии 2017 в категории Moto3

Хорхе Мартин стартует завтра с поул-позиции, выиграв восьмую квалификацию в текущем сезоне Moto3 2017. Испанец проехал быстрейший круг 1:37.030, прежде чем пошел дождь.

Мария Эррера заменит травмированного Альберта Аренаса

Мария Эррера заменит травмированного Альберта Аренаса в команде Mahindra Pull&Bear Aspar. Испанская гонщица впервые дебютировала в Гран При на арагонском этапе в 2013 году, а в 2015 году стала регулярным участником чемпионата мира. В том сезоне Мария набрала 9 очков, а лучшим результатом стало одиннадцатое место в Австралии.

При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна