Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2159 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Мото гаджеты → Светодиодные поворотники WeiserTechnik Ultrabrights Extreme

Светодиодные пооворотники WeiserTechnik Ultrabrights Extreme

Компания WeiserTechnik предлагает интересные поворотники для тех, кто считает поворотники своего мотоцикла немного унылыми, тусклыми. Светодиодная технология позволяет добиться высокой яркости.

Компания Weiser, специализирующаяся на светодиодной светотехнике для мотоциклов, анонсировала новые поворотники Ultrabrights Extreme, которые как минимум в два раза ярче и заметней в любых погодных условиях.

«Светодиодная светотехника Weiser разработана мотоциклистами для мотоциклистов», — заявил исполнительный-директор Марк Аткинс. — «Я езжу на байках с юных лет и хорошо знаком со всеми опасностями на дороге. По этой причине использовал свой технический опыт работы со светодиодами, чтобы разработать Ultrabrights Extreme».

Каждая единица комплектуется 12-ю светодиодами OSRAM, которые являются самыми яркими в промышленности. По факту, новые поворотники Weiser в восемь раз ярче стандартных поворотников серийных мотоциклов и в четыре раза ярче других светодиодных поворотников, в том числе предыдущей модели Weiser. Продукт соответствует широкому спектру мотоциклов: BMW, Aprilia, Triumph, KTM, Buell, Ducati, MV Agusta, Moto Guzzi, Triumph, Yamaha и Zero.

Производство: США, Великобритания.

Поворотники Ultrabrights Extreme можно устанавливать без модернизации жгута проводов или добавления дополнительных компонентов — простая замена штатных поворотников.

Светодиодные пооворотники WeiserTechnik Ultrabrights ExtremeСветодиодные пооворотники WeiserTechnik Ultrabrights ExtremeСветодиодные пооворотники WeiserTechnik Ultrabrights ExtremeСветодиодные пооворотники WeiserTechnik Ultrabrights Extreme
  • kimkim
  • Ким
  • 30 августа 2016 в 12:20
  • 1
  • оценка: +6

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+1
mirage
Вот сразу видно, что Триумфоводов они больше всех любят! два раза их упомянули!
+1
AltiEl
Почему же тогда на картинках и видео картинках BMW?
0
mirage
Ну просто в редакции гусёнок завалялся, экспериментальный, вот на нём и тестят)))
0
AltiEl
Неужели, светодиодные поворотники с нормальным большим размером корпуса.
0
AltiEl
Ан нет. Weiser продаёт только внутренности, без корпуса, для замены блока лампочка+отражатель на их светодиодный модуль. Осталось понять, где достать "'Arrow Head' OEM housing", если я захочу заменить свои квадратные поворотники.
+1
H0m0ludens
Так выглядят стоковые БМВ.
bmwcats.com/moto/K53/56881/0:0:-/63/63_1782/
только стоят они не мало
0
smmikhailov
могу за литрушку отдать)
0
HotGuy
Видимо только как тюнинг для конкретных моделей
0
Zigger
И что же теперь делать нормальным человеческим людям, у которых нет в заначке фирменных корпусов под эти конкретные поворотники ?!? Да как обычно… Берутся корпуса под любые не самые мелкие поворотники + любой приличный драйвер на 300ма/12в + любые приличные желто-оранжевые диоды, например Cree XB-D. Теплопроводящим клеем все это присобачивается на мелкую алюминиевую пластинку, а затем в любой корпус.
В моем случае все поворотники переделаны таким образом. Яркость в разы превышает обычные покупные диодные, видно в любых условиях. 2 сезона — полет нормальный.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты, Светодиодные поворотники WeiserTechnik Ultrabrights Extreme