Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Все свое ношу/вожу с собой. Обзор и тюнинг двух сумок с Aliexpress.



Всем привет! В целом пост — ничего особенного. Но будет полезен тем, для кого байк не исключителльно фан, а и средство передвижения. А в этом случае всегда акутален вопрос перевозки некоторого количества вещей, большего, нежели пакет документов, кошелек и ключи от гаража. Решил поделиться своими находками, которые для меня оказались удобными и выгодными.
Речь пойдет о двух сумках — на бедро и бак/сидение. Будет много фото, обзор и некоторое их допиливание.



Читать дальше

Грипсы Domino Racing.

— Пришивайте подворотничок к воротничку.
— А мы не умеем.
— Никто не умеет… Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка.
©

В общем ничего особенного — обычная процедура. Но хотел бы поделиться своим выбором и порекомендовать отличные грипсы Domino Racing.





Читать дальше

Сигнализация Scorpio SR-i800. Советы по покупке, установке, настройке и использованию.

Всем привет.
Совсем недавно на БП уже был обзор этой сигнализации от Zeit. Были детально описаны возможности устройства, а вместе с последующим комментариями даже сравнение с аналогами. Этот пост, в первую очередь, для тех, кто уже определился с выбором именно этой модели. Или рассматривает ее вреди других претендентов. Поскольку я тоже стал обладателем сего устройства, хочу поделиться и своим опытом и некоторыми деталями. Далее немного фото и много полезной (надеюсь) информации.




Читать дальше

Установка защиты рук.

Всем привет!
Так вышло, что написание этого поста запоздало почти на год. Эта идея появилась еще в прошлом году и нужные детали купил тогда-же, но руки так и не дошли… В общем, хочу поделиться отчетом об установке защиты для рук на мой Корч, а также некоторыми соображениями по данному вопросу. Будет много фото. Поехали.





Читать дальше

Еще одно мнение.

Привет!
Давно собирался с мыслями, но только теперь, в отпуске наконец-то появилось время поделиться своими впечатлениями от мотоцикла. В интернетах обзоров МТ-03 очень много. Да и здесь, на БП многие вопросы уже неоднократно обсуждались. Поэтому постараюсь избежать повторений, но объединить их в одном месте.



Читать дальше

Замена штатных рычагов тормоза и сцепления.

Привет!
Как и обещал в своем предыдущем посте о замене поворотников и зеркал, в этом расскажу о замене стоковых рычагов на короткие. Будет, как обычно, подробный отчет, много фото и некоторые рекомендации.



Читать дальше

Замена штатных поворотников и зеркал.

Привет, друзья!
Наконец-то дошли руки выложить подробный фотоотчет по улучшайзингу моего Корча, а также первый опыт по E-Bay сервису. В целом этот и последующий обзор коснутся замены:
-зеркал;
-поворотников;
-рычагов сцепления и тормоза (это оказалось совсем не простой задачей, поэтому будет вынесено в отдельный топик);
-защита рук.
Дальше много текста и очень много фото. Пост получился большим, поэтому замена рычагов будет в отдельном топике. В общем, кому интересно, прошу под кат.

Читать дальше

Yamaha MT-03: выбор масла. Или как я с Motul прешел на ...Motul. Дважды.

Привет!
Немного об изъезженной, пережеванной теме. Обещаю не надоедать и не тошнить типа «как я к этому пришел». Всего немного информации, пару неожиданных наблюдений и несколько фото. Остальное под катом.

Читать дальше

Yamaha MT-03: герметизация панели приборов.

Привет всем!
Проблема, с которой я столкнулся, вероятно не редкая, — негерметичность панели приборов. Поскольку под дождь стараюсь не попадать, начиналось все с заметного потения стекол приборов после моек, которое вскоре проходило. Однако, недавно мот вынужденно был оставлен под проливным дождем, в результате чего приборка превратилась в аквариум :( В общем, как говориться, пришлось принимать меры. Будет много фото. Прошу под кат.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна