Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2159 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Мото гаджеты → EZC Smartlight - дополнительный стоп-сигнал на экипировке

EZC Smartlight - дополнительный стоп-сигнал на экипировке

Пассивная безопасность мотоциклиста зависит непосредственно от его видимость, особенно если речь идет о плохой погоде или темном времени суток (сумерки, ночь, туман, дождь и так далее). EZC Smartlight — аксессуар, который позволяет повысить пассивную безопасность мотоциклиста.

Название гаджета подразумевает «Easy See» (легко увидеть). Концепция правильная, но довести проект до массового производства не так просто, как кажется. EZC Smartlight представляет собой стоп-сигнал, интегрированный в куртку или комбинезон. В презентации EZC Smartlight показано, как гаджет интегрируется на мотоцикл и экипировку. Модуль прикрепляется при помощи липкой ленты (идея не самая удачная), то есть экипировку не нужно перешивать, модифицировать.

Модуль EZC Smartlight питается от мотоцикла или любого другого транспортного средства (квадроцикл, снегоход). Светодиодный стоп-сигнал работает в таком же режиме, как и штатный стоп мотоцикла. Кроме того, встроенный аккумулятор гарантирует некоторую автономную работу.

Проект на Кикстартере.



EZC Smartlight - дополнительный стоп-сигнал на экипировкеEZC Smartlight - дополнительный стоп-сигнал на экипировкеEZC Smartlight - дополнительный стоп-сигнал на экипировкеEZC Smartlight - дополнительный стоп-сигнал на экипировке
  • kimkim
  • Ким
  • 14 мая 2016 в 9:36
  • оценка: +5

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
CheRcheL
Полезная штуковина как не крути. Еще бы поворотники на локти забабахать :)
+1
Locarus
И боевые лазеры в глаза, как у штурмотрона :)
0
rred
куртка MACNA MOUNTAIN, серийный продукт, 17 т.р. на горбу, в этом же самом месте уже есть липучка под оригинальный аксессуар — фонарь красный на литий-ионных батареях с зарядкой от USB.Выполняет роль габарита. Давно в продаже.
0
costarider
У меня Macna all road и там тоже есть липучка под аксесуар. Он был в магазине в Афинах, но я не взял
0
XapoH
и в комплект — "уоттакую"© приблуду на шлем
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты, EZC Smartlight - дополнительный стоп-сигнал на экипировке