Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Экипировка → Мотоперчатки Ducati Motard

Мотоперчатки Ducati Motard

Компания Ducati настоящий мастер рекламы, таким образом, они стараются представлять свой бренд самыми разными способами, например, в области экипировки. Специально для Ducati компания Dainese пошила короткие перчатки Ducati Motard. Они сделаны из воловьей кожи, имеют прочные вставки Dainese D-Stone, кожаные уплотнения на внутренней стороне, вентиляционную сеточку и рефлексивные вставки для безопасности. Примерная стоимость 120$.

Спидвей → Кубок МФР 2011 Финал №2. Гонки по льду

Здравствуйте. 29-30 января в нашем городе прошел Кубок МОТОФедерации России по спидвею.Финал. Захватывающее мероприятие, очень опасный вид спорта. Была серьёзная борьба за призовые места, гонщики начиная от перворазрядников и заканчивая мастером спорта международного класса, не обошлось без падений…



Читать дальше

MotoGP → MotoGP - седьмой по пулярности спорт



Никто никогда не сомневался, что среди поклонников мотогонок больше всего фанатов именно в MotoGP. Хотя конечно после перехода на 800-кубовые мотоциклы зрелищность упала. Зачастую судьба гонки решается на первых 3-4 кругах, и лидер уезжает далеко вперед. Конечно, бывают и классные события, чего только стоила прошлогодняя гонка в Японии (битву Валентино Росси и Хорхе Лоренцо еще не забыли, надеюсь).

Читать дальше

Видеоролики → Легенда - Валентино Росси

в продолжение темы о том, как рос чемпион Валентино Росси, —
шикарнейшее видео.
спасибо за помощь в поисках ролика уважаемому Stich :)
The Legend — Valentino Rossi

Экипировка → Дождевой комбинезон Jofama



Шведский бренд Jofama помимо обычной экипировки выпускает также дождевик, выполненный в виде комбинезона. Он пошит из нейлона покрытого пленкой и имеет непромокаемые швы. На рукавах и верхней части комбинезона есть рефлексивные вставки для безопасности на дороге во время движения в условиях плохой видимости. Для подгонки у дождевика Jofama есть эластичная талия и утяжки на рукавах и штанинах. В целях удобства одевания/снимания комбинезона змейка сделана по диагонали.

Читать дальше

MotoGP → Хорхе Лоренцо представил свой №1

Хорхе Лоренцо представил свой №1

Хорхе Лоренцо представили оформление номера 1, который будет красоваться на носу его Yamaha YZR-M1 в этом году. Если вы не заметили, то дизайн является комбинацией инициалов Хорхе Лоренцо (Jorge Lorenzo — JL) и звездочки, которая символизирует его первую победу в чемпионате MotoGP.

Хорхе Лоренцо (Jorge Lorenzo): «Сегодня я представил свой номер 1. Я горд, потому что нужно много работать, чтобы иметь возможность носить его. Мне повезло с дизайном, так как мои инициалы JL идеально подходят, с другими было бы сложно что-то придумать. Я никогда не забуду #99, он будет где-нибудь на моей экипировке, потому что #99 навсегда останется в моем сердце. Было трудно сменить номер, но я заработал право выбирать и принял решение».

Опросы и голосования → Какую максимальную скорость вы развивали?

Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Проголосовало 443 человека. Воздержалось 52 человека.

В коментах напишите какой у вас мотоцикл и сколько вы на нем выжали!!!!!

Чоппер клуб → Чоппер Clone

Чоппер Clone

Чоппер «Clone» построили американские кастомайзеры из «Sabers Specialties». Несмотря на то, что мотоцикл получился красивый и стильный, название действительно оправдывает, сколько мы уже видели подобных мотоциклов. Конечно, ничего не скажешь, байк имеет отличные спицевые колеса, каплеобразный топливный бак, большой двигатель S&S V-Twin и множество хрома.

Читать дальше

Stunt Riding → Юный стантрайдер


Вначале ролик может показаться немного скучноватым, но как только парнишка выедет на дорогу, он начнет показывать мастер-класс вилли и дрифта. Не всё получается, он видно ребенку нравится это дело и он старается.

Кастомайзинг → Что такое идеальный мотоцикл?

Что такое идеальный мотоцикл?

«One Motorcycle Show» — необычная мотовыставка с большой идеей. Она пройдет 6 февраля в Портленде. Организатор выставки говорит: «Интересная вещь о мотоциклах. Когда вы заполучили первый байк-мечту, вам сразу же хочется второй. Когда вы получаете второй, вы хотите десять. Тогда однажды, получив десять мотоциклов, вы начинаете думать о том, как объединить все лучшие черты всех десяти в ОДИН байк, который стал бы для вас идеальным».

Читать дальше

Экипировка → Текстильная мотокуртка Dainese Air Flux

Текстильная мотокуртка Dainese Air Flux

Dainese Air Flux — летняя текстильная мотокуртка с хорошим уровнем вентиляции. Большие поверхности спереди, сзади и на руках сделаны из сеточного материала. В районе ключиц и в верхней части спины есть карманы с большими вентиляционными отверстиями.

Читать дальше

Vespa → Скутер Vespa GTV Via Montenapoleone (2010-2011)

Скутер Vespa GTV Via Montenapoleone (2010-2011)

Vespa GTV Via Montenapoleone — мелкосерийный скутер легендарной итальянской марки. Модный 278-кубовый скутер отличается достаточными рабочими характеристиками и стилем. Я уверен, что Vespa не оставляет равнодушными даже противников скутеров.

Читать дальше

Супермото → Боги скольжения и короли дрифта / supermoto

Видео-гипноз на основе материалов Чемпионата Франции по супермото 2010




Читать дальше

Концепт мото → Концепты мотоциклов и мото скетчи от Dugally MADercycles

Концепты мотоцикл и мото скетчи от Dugally MADercycles

Мастера из калифорнийской мастерской «Dugally MADercycles» не только строят необычные кастомы и занимаются мото тюнингом, они также разрабатывают концепции мотоциклов и рисуют их скетчи. В основном все разработки направлены в сторону радикальных стритов, а также есть несколько концепций электроциклов Zero.

Читать дальше

Мото тюнинг → Мотоцикл Aprilia RS 250 TWOFUN

Мотоцикл Aprilia RS 250 TWOFUN

Aprilia RS 250 TWOFUN — последний проект уже хорошо известного нам итальянского мастера Роберто Тотти. Он позиционирует этот байк как «Cafe Racer». Конечно, больше похоже просто на стрит, и мотоцикл не имеет ничего общего с классическими Кафе 1960-ых годов.

Читать дальше

Кастомайзинг → Скрамблер Jack Pine в действии

Скрамблер Jack Pine в действии

На картинках показан кастом Jack Pine, построенный парнями из "Hammarhead Industries". Донором является Triumph T100 Scrambler 2008 года. Модернизации: удален масляный радиатор, укорочена на 10 см задняя часть рамы, кастомное седло, шины Continental Twinduro и черная покраска. Несмотря на довольно высокую цену (14 500$), купить мотоцикл практически невозможно, так как он выпускает ограниченным числом (всего 4 единицы в 2011 году) и быстро продается.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги