Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мотокросс → Мототриальщик Диего Ордонез (Diego Ordonez)

Мототриальщик Диего Ордонез (Diego Ordonez)

Диего Ордонез (Diego Ordonez) — талантливый мототриальщик из Гватемалы. За последние несколько лет он сильно вырос в профессиональном плане, выиграл множеством чемпионатов по мототриалу в Южной Америке, Испании и даже США. Ниже несколько видео его выступлений. Некоторые весьма недурные, особенно с участием бесстрашных парней в трюках.

Читать дальше

Гараж → Подножки, грузики и ручки компании Vicma

Подножки, грузики и ручки компании Vicma

Возможно, кто-то слышал и даже использовал в обслуживании или тюнинге своего мотоцикла детали испанской компании Vicma. На сегодняшний день она выпускает всевозможные компоненты: зеркала, подножки, поворотники, рычаги, грузики, оптику, аккумуляторы и многое другое. Кроме того, Vicma поставляют свою продукцию многим фабрикам по сборке мотоциклов.

Читать дальше

Экипировка → Я не ношу шлем, потому что...

Я НЕ буду носить шлем, потому что в нем я выгляжу глупо.





Читать дальше

Видеоролики → зацените...че вытворяют

я думаю езда на заднем по сравнению с этим может показаться лишь детскими забавами…

Видеоролики → Отмороженные экстрималы - Adrenalin Boyz



Не знаю в какой раздел из доступных засунуть, публикую в персональный.
Есть такие ребята из России, звать их — Adrenalin Boyz. Стант-комманда в данный момент.
Но интереснее их самое раннее видео, под катом, этож какие железные нервы (или другую часть тела) надо иметь.

Читать дальше

MotoGP → Гектор Барбера представил фото своего мотоцикла Ducati Desmosedici GP11

Гектор Барбера представил фото своего мотоцикла Ducati Desmosedici GP11

Все команды MotoGP уже прибыли в Малайзию и готовы начать официальные трехдневные испытания, которые начнутся уже завтра. Гектор Барбера через твиттер скинул несколько фотографий мотоцикла Ducati Desmosedici GP11. Он также добавил, что его байк больше не будет в желтых цветах, и все мы будем удивлены новой графикой.

Читать дальше

Экипировка → Мотокуртка Shift Trifecta SS Mesh



Компания SHIFT выпустила новую всесезонную мотокуртку Shift Trifecta SS Mesh. Она сделана по трехслойной технологии:

Читать дальше

Ретро мотоциклы → Ретро мотоцикл Montgomery Bradshaw 350 1924

Ретро мотоцикл Montgomery Bradshaw 350 1924

Уильям Монтгомери (William Montgomery) спроектировал свой первый мотоцикл еще до начала первой мировой войны. Тогда он переехал в Ковентри, где занялся производством мотоциклов с колясками.

Читать дальше

Мотокросс → Результаты эндуро гонки Le Touquet Enduropale 2011

Эндуро гонка Le Touquet Enduropale

Второй год подряд на северном побережье Франции была успешно проведена гонка "Le Touquet Enduropale". Несмотря на ужасно холодную погоду ровно тысяча участников успешно стартовала. Бельгийский байкер Стив Рамон (Steve Ramon) одержал победу на мотоцикле Suzuki, кроме того он выиграл старт.

Читать дальше

Видеоролики → Официальное видео Ducati тестов Валентино Росси в Мизано


Команда Ducati с непонятной задержкой выпустила интересное видео с тестов Валентино Росси на мотоцикле Ducati 1198 в Мизано. Мы уже видели небольшой ролик, но этот на голову лучше, более понятный и качественный. Звук Дукати, конечно, ни с чем не спутаешь.

Кастомайзинг → Бюджетный кастом «Winning Looser» на базе Yamaha SR250

Бюджетный кастом «Winning Looser» на базе Yamaha SR250

Далеко не всегда требуются большие затраты, чтобы создать произведение искусства. Например, кастом «Winning Looser», построенный на базе Yamaha SR250 парнями из «El Colitario MC». Мотоцикл принимал участие в конкурсе «Metamorfosismasiva» с двумя простыми правилами: донор SR250 и сумма модификаций до 1000 евро. В итоге кастом является живым доказательством, что при наличии хороших мастеров и таланта можно построить классный байк за разумные деньги.

Читать дальше

MotoGP → Фотографии Кейси Стоунера и его Honda RC212V

Фотографии Кейси Стоунера и его Honda RC212V

У Honda нет такого впечатляющего ивента как Wrooom, но всё же команда была представлена. Появились первые официальные фотографии Кейси Стоунера и его мотоцикла Honda RC212V в цветах спонсора Repsol. В этом году Honda будет выставлять сразу трех прекрасных гонщиков: Стоунер, Дани Педроса и Андреа Довизиозо. Вероятно, японская компания мечтает о титуле, который не удается выиграть с 2006 года.

Читать дальше

Мото тюнинг → Мотоцикл Ducati 1098/1098S с выхлопом Akrapovic Evolution

Мотоцикл Ducati 1098/1098S с выхлопом Akrapovic Evolution

Зачастую владельцы мотоциклов Ducati используют выхлопные системы Termignoni или Zard. Но и у других брендов есть интересные предложения. Конечно, всем известный Akrapovic не будет стоять в стороне, и поэтому предлагает дукатистам целый спектр выхлопных систем от дорожных слипонов до гоночных труб. Большинство их продуктов сделано из титанового сплава или углеволокна. Компания охватывает практически все модели Ducati: от Монстров до спортбайков 1098 и 1198.

Читать дальше

Экипировка → Мотошлем Schuberth C3 - лучший продукт года

Мотошлем Schuberth C3 - лучший продукт года

По версии журнала «On The Level Magazine» (публикация Ассоциации Байкеров БМВ) лучшим продуктом 2010 года является мотошлем Schuberth C3. Революционный дорожный шлем был выбран из всей доступной экипировки и других мотоциклетных продуктов, проверенных в боевых условиях в течение прошлого сезона.

Читать дальше

MotoGP → 50-ый юбилей выступлений Yamaha в MotoGP

50-ый юбилей выступлений Yamaha в MotoGP

В этом году компания Yamaha отмечает не только 50-ую годовщину дебюта на острове Мэн, а также и 50 лет успешных выступлений в MotoGP. Японская компания дебютировала во время французского Гран При в 1961 году. За все эти годы Yamaha выиграли немало гонок и титулов. В предстоящем сезоне за неё будут выступать чемпион Хорхе Лоренцо и Бен Спис.

Читать дальше

В память погибшим → Погиб Натан Вудс



Два дня назад погиб один из самых опытных кроссменов планеты↓

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги