Проект продается, 60 000 USD [email protected]

BMW → BMW R1200GS 2013 - шпионские снимки с выставки Intermot

BMW R1200GS 2013 - шпионские снимки с выставки Intermot

Новый 1170-кубовый туристический эндуро BMW R1200GS 2013 на 9 кг тяжелее текущей модели туристического эндуро баварцев. В то же время двигатель новинки производит на 14 л.с. больше мощности и на 4 Нм больше крутящего момента. Вчера за день до открытия мотовыставки Intermot голландские журналисты "Oliepeil" сделали несколько снимков брошюры BMW R1200GS 2013.

Читать дальше

Мото аварии → Вот и ещё один мотобрат закрыл сезон печальным образом

Водитель вроде живой, но вот моту изрядно досталось. Кто что знает по данному видео отписывайтесь в комментарии, так как я сам информацией не владею.

Мото аварии → Наглое поведение водителя Toyota Land Cruiser Prado (Львов, 29 сентября)

Наглое поведение водителя Toyota Land Cruiser Prado (Львов, 29 сентября)

29 сентября во Львове мотоклуб «Huligans» закрывал сезон. Традиционно посетив детский дом и сделав детишкам подарки, байкеры колонной двигались по городу. Видимо, скопление мотоциклистов и их совместные поездки нравятся не всем жителям культурной столицы Украины, так как нашелся человек, немного испортивший праздник.

Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado намеренно въехал в колонну мотоциклистов и сбил байкера на мотоцикле Honda. По словам очевидцев, автомобилист сделал это специально.

Читать дальше

Triumph → Возрождение мотоцикла Triumph Daytona Super III

Возрождение мотоцикла Triumph Daytona Super III

Пока все с нетерпением ждут премьеры нового спортбайка Triumph Daytona 675 2013, фабрика Хинкли представила особую мелкосерийную модификацию, посвященную одному из старых мотоциклов Triumph.

Читать дальше

Путешествия → Отчёт с закрытия мотосезона 2012 в Каховке (Любимовка). МФК «Байкер Сич» + Ночной клуб «Форсаж». Часть 1


О том что слет будет проходить на этих выходных, а именно 28-29 сентября, узнали случайно, встретив Андрея Dogg в маршрутке. Андрей был с шлемом в руках и рассказал, что пригнал квадрик к нашим Херсонским мастерам, дабы его подшаманили перед выступлением стант райдинга на слете, где планировал выступать вместе со стантерами-финалистами шоу «Украина маэ талант». Так как в пятницу по расписанию, к вечеру все должны были только съезжаться, и ничего особо интересного по программе не намечалось, решили ехать утром в субботу.Подъем в часиков шесть утра, выглядываю за окно, а там ппц!*((Все небо затянуто тучами, и все вокруг намекает на то, что сегодня хорошей погоды можно не ждать, и скорей всего будет дождь. Но мы с половинкой решили твердо-ЕДИМ!

Читать дальше

Мото тюнинг → Honda CB-1.5 - заряженный мотоцикл Honda CB-1 1989

Honda CB-1.5 - заряженный мотоцикл Honda CB-1 1989

Honda CB-1.5 — проект мотоциклиста Алекса Землина (Alex Zemlin), который решил переделать свой старенький байк Honda CB-1 1989. В своё время модель CB-1 была очень популярной и отличалась высокой надежностью. Байк оснащался 400-кубовым рядным двигателем, но для Алекса его мощности было мало. Землин хотел большего и решил установить на CB-1 двигатель от Honda CBR600 F3 1996 года выпуска.

Читать дальше

Скутер клуб → Новый скутер Rieju RS 50 2013

Новый скутер Rieju RS 50 2013

Испанская компания Rieju решила возобновить производство скутера Rieju RS 50, причем в спортивной модификации. Новинка рассчитана сугубо на молодых ребят, увлеченных быстрыми и динамичными мотороллерами. Новый Rieju RS 50 чем-то напоминает Malaguti Phantom, но некоторые детали и покраска делают его другим, немного более привлекательным в плане дизайна.

Читать дальше

MotoGP → Фотографии Гран При Арагона 2012

Фотографии Гран При Арагона 2012

Большой фотосет, посвященный 14-му этапу чемпионату мира MotoGP, прошедшему на испанском треке «Моторленд Арагон». В гонке удивительную и очень уверенную победу одержал Дани Педроса, который к концу сезона набрал невероятную форму. Если не будет проблем с мотоциклом или каких-то непредвиденных ситуаций, то пилот Honda Repsol сможет побороться за чемпионский титул, хотя и уступает лидеру чемпионата более 30 очков. Однако скоро вернётся Кейси Стоунер, который может вмешаться в борьбу между Хорхе и Дани.

Читать дальше

Lady Riders → Мотодрайв. Мисс Октябрь

Сбылась очередная моя мечта — попасть на страницы журнала.
Собственно, к теме: по версии журнала Мотодрайв я стала стала обладательницей «титула» Мисс Октябрь!!!

Мысль о данном посте сидела у меня в голове уже месяц ;) То мы с мужем рассказывали друзьям, что я в очередном номере журнала, а тут первый мне написал Кирюха Kyryll .



Спасибо редакции Мотодрайва — Чуйкову Валерию Николаевичу (Драйв), Чуйковой Лилие Леонидовне, Оле дизайнеру и, конечно же, моему любимому Юлику Palich .

P.S. фотографии вот этой сессии))

Мото аварии → Закрытие мотосезона 2012 в Каховке (Любимовка) не прошло без происшествий

29 сентября 2012 года было намечено традиционное «закрытие мотосезона 2012», организаторы которого МФК «Байкер Сич» + Ночной клуб «Форсаж». Я к сожалению не смог попасть на мероприятие, но отчет в ближайшие дни предоставим, т.к. туда ездил мой друг с фотоаппаратом. Как всегда собралось много людей и мотоциклистов.

Ближе к вечеру, мне позвонил мой друг и сообщил о том, что недалеко от места проведения мотослета случилось жуткое ДТП. 34-летний пилот литрового фазера (Одессит) в нетрезвом состоянии (со слов свидетелей ДТП) решил прокатиться с 16-ти летней Галиной Козловой из города Каховка. Очень больно осознавать, что Галина в последний раз посетила свою страничку вконтаке (заходила 29 сентября в 18:12).

Вместе выехали на трассу и на большой скорости догнали жигуль 5-той модели. В результате ДТП девушка погибла на месте, а парня с очень тяжелыми травмами ног доставили в реанимацию и дальнейшая судьба его на сегодняшний день неизвестна. Со слов очевидцев – будет чудо, если пилот выживет.

Сегодня в 14-00 состоялись похороны Галины. Выражаем соболезнования родным и близким девочки.
Галина Козлова

Мото юмор → Девичья гордость


Этот пост надо рассказывать. Жестикулировать, играть тембром голоса, включать мимику.… Очень сложно передать то, что я попытаюсь описать ниже.
Я был учителем, она — старшеклассница. Мы встречались на переменках… Спокойная девушка из спокойной семьи… Скромная до неприличия! Обладательница отличной фигуры и потрясающего 3го номера….

Читать дальше

Электроциклы → Электроциклы Brammo Enertia в Гонконге (видео)


Гонконгский отдел Brammo опубликовал 20-минутный тест-драйв двух электрических мотоциклов Brammo Enertia. Видео достаточно интересное и даже местами познавательное, есть интересные моменты.

Читать дальше

Moto3 → Маверик Виналес остаётся в Moto3


В начале сезона чемпионата Moto3 2012 испанский гонщик Маверик Виналес считался одним из основных претендентов на чемпионский титул. Он очень сильно начал сезон, выиграв несколько гонок, и даже возглавлял чемпионат. Однако Маверику не хватило стабильности, во второй половине сезона он провалил несколько этапов, а местами ему просто не везло (например, в Арагоне сломался байк). В итоге испанец сейчас занимает третье место в зачете чемпионата и практически утратил все шансы на победу, но сможет побороться за звание чемпиона в следующем году, так как продлил контракт с командой Blusens Avintia.

Читать дальше

Кастомайзинг → Бонневиль-рейсер Double Vision

Бонневиль-рейсер Double Vision

Тайлер Малинки (Tyler Malinky), работающий в гараже «Lowbrow Customs», специализируется на постройке олдскульных кастомов Triumph. Кроме того Тайлер обладает достаточным арсеналом знаний и навыков, чтобы спроектировать и построить мотоцикл с нуля. Один из таких проектов Малинки называется «Double Vision».

Читать дальше

Эндуро → Эндуро против человека.

Возьмем мотоциклиста, добавим эндуро мотик, отправим его покорять бездорожье…
Сосчитайте падения =)

WSBK → Карлос Чека и Давиде Джулиано испытали Ducati 1199 Panigale


По предварительным данным Карлос Чека и Давиде Джулиано продлили контракты с командой Althea Racing, о чем официально объявят на этапе в Маньи-Кур. В конце прошлой недели команда Ducati посетила международный трек Мизано, где оба гонщика занимались тестами нового мотоцикла Ducati 1199 Panigale, на котором им предстоит гоняться в следующем году.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги