Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Новинки Nolan X-lite 2011

Новинки Nolan X-lite

Британское подразделение компании Nolan представило несколько новых моделей и графические обновления модельного ряда Nolan X-lite. Среди новинок можно выделить шлемы X-551 и X-402 GT.

Читать дальше

Мотокуртка STR Gobi 2 Ryss

Мотокуртка STR Gobi 2 Ryss

STR Gobi 2 Ryss – текстильная мотокуртка с камуфляжными вставками. По цвету они сочетаются с цветовой гаммой мотоштанов STR Simpson 2 Ryss, которые мы уже рассмотрели в начале года. Мотокуртка STR Gobi 2 Ryss рассчитана на городское использование в любых погодных условиях, имеет мембрану и защиту.

Читать дальше

Мотоперчатки Alpinestars Messenger Drystar 2011

Мотоперчатки Alpinestars Messenger Drystar 2011

Alpinestars Messenger Drystar — новые мотоперчатки из коллекции Весна 2011. Они разработаны как дополнение к любой городской и непромокаемой куртке Alpinestars. Главная особенность перчаток в том, что они имеют довольно цивильный дизайн, то есть, отойдя от мотоцикла, никто с точностью не скажет, что вы байкер. Также стоит отметить, что Alpinestars не забыли и про девушек, сделав женскую версию Alpinestars Stella Messenger Drystar.

Читать дальше

Обзор перчаток Knox Handroid

Knox Handroid (280$)



Больше всего при падении байкер инстинктивно опирается в первую очередь на конечности выставляет руки вперёд и падает на ладони. Многие
из вас, наверное, падали с велосипедов и знают, что такое ободранные ладони.Чаще всего именно ладони и кисти страдают при падениях мотоциклиста в первую очередь. Кожа на ладонях тонкая и знакомство с асфальтом происходит не так приятно, как можно было бы предположить.Мотоциклетные перчатки обеспечивают лучшее сцепление ладоней с рулем и позволяют увереннее вести мотоцикл.


Читать дальше

Немного о перчатках Dainese Joust и Alpinestars GP Tech


Хотелось бы поделиться мыслями о двух моделях перчаток с которыми имел дело,
быть может кому-то это поможет определиться при выборе или обратить внимание
на некторые их особенности. Итак модели Dainese Joust и Alpinestars GP Tech. Чем мы руководствуемся при выборе перчаток? Степенью защиты, комфортом,
внешним видом, ценой, качеством, цветом? Каждый для себя решает сам. Итак, обе
модели относятся к высшему ценовому сегменту, являются летним вариантом и при
этом обеспечивают максимальную защиту. Рассмотрим подробнее каждую из них.

Читать дальше

Dainese. Небольшая подборка рекламного видео

Очень красивая анимационная реклама

Если понравилось, под катом продолжение


Читать дальше

Мотоперчатки STR Vinchi



STR Vinchi – недорогие кожаные мотоперчатки предназначенные для экипировки в жаркую погоду. Они имеют перфорацию, а в неответственных зонах так вообще сделаны сетчатая вставки.

Читать дальше

Мотоджинсы BKS Lincoln Denim

Мотоджинсы BKS Lincoln Denim

Далеко не все байкеры готовы в силу своего увлечения мотоциклами экипироваться кожаной одеждой. Специально для таких людей компания BKS выпускает мотоциклетные джинсы, в частности модель BKS Lincoln Denim. Штаны смотрятся весьма стильно и имеют неплохую защиту.

Читать дальше

Коллекция экипировки Alpinestars Весна 2011

Производитель экипировки Alpinestars представил коллекцию Весна 2011. В её состав вошло несколько новинок, а некоторые продукты обновлены. Собственно ниже вся коллекция.

Мотоперчатки Alpinestars SMX-2 Air Carbon

Коллекция экипировки Alpinestars Весна 2011


Читать дальше

Мотоботы TCX X-Action WP



Итальянская компания TCX выпустила новые туристические мотоботы X-Action WP. Основаны они на популярной модели Synergy 2009 года и имеют ряд обновлений. Мотоботы TCX X-Action WP пошиты из кожи и искусственного микроволокна. Для долговечности великолепного внешнего вида ботинок в районе изгиба сделаны гофрированные вставки.

Читать дальше

Открытый шлем NZI Butterfly Chupa-Chups 2011

Открытый шлем NZI Butterfly Chupa-Chups 2011

Испанская компания «NZI Helmets» представила новую графику шлемов коллекции Butterfly Chupa-Chups 2011. Открытый шлем, очевидно, предназначен для городского использования, хотя и имеет скорлупу из термопласта. Также есть два вентиляционных отверстия, но главная его особенность это, конечно, графика. Шлем выпускается в размерах XS-XL и стоит в Европе 82 евро.

Читать дальше

Шарнирные наколенники Zandona Jointed

Шарнирные наколенники Zandona Jointed

Шарнирные наколенники Zandona Jointed обеспечивают полный уровень защиты колена. В отличие от модели Zandona Knee-shin Guard модель Jointed является более совершенной и защищает колено от предельного изгиба взад и вперед, допуская движение колена только в пределах физических возможностей, то есть на угол около 90°.

Читать дальше

Мотоциклетный рюкзак CAMERON Tweed

Мотоциклетный рюкзак CAMERON Tweed

Мотоциклетный рюкзак CAMERON Tweed отличается от множества других рюкзаков флуоресцентным желтым цветом с дополнительными рефлексивными вставками. Помимо прямых задач рюкзак выполняет функцию безопасности, так как делает байкера более видимым, особенно это важно ночью. Выпускает рюкзаки CAMERON одна из ведущих мотоциклетных французских марок BERING.

Читать дальше

Шлем Caberg STREETFIGHTER Bronx в аэрографии

Caberg STREETFIGHTER Bronx в аэрографии

В прошлый раз мы нашли повод выкатить мотоцикл и немного прокатиться по делу. Как я уже кратенько писал, ездили мы к художнику, который согласился раскрасить Виталькин шлем Caberg STREETFIGHTER Bronx. Сегодня парень закончил работу и ниже представляем вашему вниманию фотоотчёт.

Читать дальше

Мотоботы Falco ESO LX

Мотоботы Falco ESO LX

Falco ESO LX — спортивные ботинки итальянской компании, которая специализируется сугубо на производстве мотоботах. Ботинки отличаются отличной и полной защитой, а также неплохим дизайном и разнообразием цветовых вариантов. Рассчитаны они на гонщиков или владельцев спортивных мотоциклов.

Читать дальше

Шлем снижает риск травмы позвоночника



Американские исследователи выяснили, что ношение шлема уменьшает риск повреждений позвоночника.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка