Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Шлем AGV GP-Tech реплика Marco Simoncelli


AGV GP-Tech Marco Simoncelli имеет точно такой же дизайн, что носил Марко когда ехал к своей победе в классе 250сс и сейчас носит в MotoGP.
Шлем имеет простой и смелый дизайн, который определяет торговую марку Симончелли. Нижняя часть шлема имеет леопардовую раскраску, которую венчает на затылке изображение рычащего леопарда.


Читать дальше

Рюкзак Icon Squad II Backpack

Случилось мне скататься этой зимой на горнолыжный курорт. В один из дней на горе буйствовал суровый шторм, видимость на вершине была максимум метр, чуть пониже ситуация была получшее, хотя и не на много. В тот прекрасный день из всех катающихся были видны только лыжники и бордеры в зеленых и оранжевых костюмах.

Через неделю были заказаны куртка и рюкзак в ядовито-зеленом цвете.


Посылка шла долго…


Читать дальше

Летняя коллекция экипировки Harley-Davidson 2011

Компания Harley-Davidson анонсировала коллекцию летней экипировки 2011 года. Для мужчин есть несколько курточек и кофт с символикой и эмблемами американского бренда, но все они сделаны довольно строгие с элементами ретро стиля. Для женщин Harley-Davidson предлагают только футболки «She Devil Race Team». Продукция скорей сделана для истинных поклонников Harley-Davidson, но надеюсь качество на уровне.

Куртка Half Mile Leather — 496€ (цены в Европе)

Летняя коллекция экипировки Harley-Davidson 2011


Читать дальше

Шлем Arai RX-7 GP реплика Cal Crutchlow


Еще одна реплика от Arai, посвященная Кэлу Кратчлоу (Cal Crutchlow). По бокам шлем украшает логотип команды Monster Yamaha Tech 3 за которую выступал Кэл, и зеленое пламя по центру шлема.



Читать дальше

Реплика Arai Chaser Leon Haslam - World Cup (limited edition)


В начале сезона WSBK, Arai выпустила реплику шлема Леона Хаслам (Leon Haslam). Реплика была выпущена ограниченным тиражом, всего 250 экземпляров. Каждый экземпляр имеет пронумерованный сертификат с личной подписью Леона Хаслама.

Читать дальше

Как шьется комбинезон Alpinestars профессионального гонщика Джона Киркхема?!


Джон Киркхем (Jon Kirkham) из команды Crescent Suzuki BSB, как и все гонщики, гоняется в комбинезоне, пошитом строго на заказ. Команда любезно сняла на камеру посещение британцем штаба Alpinestars в Испании. Думаю, для многих поклонников брендов будет наглядный пример, что экипировка профессионального гонщика сильно отличается от того, что покупаем мы. Для них всё шьется индивидуально, а не просто на серийный комбинезон наносится символика команды и готово. Кроме того всё делается вручную, а не автоматами на поточной линии, а на создание одного комбинезона уходит примерно восемь часов.

Читать дальше

Выбор рюкзака

Физкульт-привет.
Поискал, почитал, но все больше описания, а нужно ваше мнение.

Хочу приобрести рюкзак для:
— езды на мотоцикле
— пешего передвижения

Самое главное, чтобы в рюкзак помещались:
— документы
— ноутбук 13"
— различное барахло в виде телефона, плеера
— и еще какое-нибудь различное барахло

В связи с этим вопрос, какой рюкзак вы можете посоветовать? Взять один на все случаи жизни или один для мотоцикла, а один для города? (все же единое решение меня устраивает больше)

Спасибо. Пожалуйста.

Ретро ботинки Gasolina ручной работы

Ретро ботинки Gasolina

Компания «Gasolina» из городка Гуанахуато, Мексика, выпускает очень необычные ботинки в ретро стиле. Делают они их вручную на небольшой фабрике, кроме того, цены достаточно невысокие за столь уникальный продукт узконаправленного профиля. Например, модели «Classic» и «Dress» на официальном сайте стоят всего 189$, а модель «Spats» так вообще 119$.

Читать дальше

Кожаная мотокуртка Dainese Newsan New

Кожаная мотокуртка Dainese Newsan New

Мотокуртка Dainese Newsan New является одной из премиальных моделей в спортивном модельном ряду Dainese. Куртка в свое время была выпущена в 2009 году и назвалась просто Newsan, но в последнее время была немного улучшена и стала называться соответственно Newsan New. Мотокуртка сделана в классическом спортивном стиле, но обладает современными технологиями и, конечно, фирменным качеством Dainese.

Читать дальше

Мотошлем Suomy Apex Tornado Мишель Фабрицио

Мотошлем Suomy Apex Tornado Мишель Фабрицио

На первых двух этапах WSBK Мишель Фабрицио гонялся в белом шлеме без какой-либо аэрографии. Наконец-то в Ассене пилот Suzuki Alstare появился в новом шлеме Suomy Apex Tornado.

Читать дальше

Короткие мотоперчатки Teknic SMT


 

Teknic SMT — еще один пример коротких мотоперчаток по невысокой цене. Модель SMT является топовой в модельном ряду Teknic и самыми технологичными короткими перчатками компании. Насколько они качественные судить не берусь, надеюсь, по отзывам будут лучше, чем предыдущие модели Teknic.

Читать дальше

Мотошлем AGV K2 Rossi 7

Мотошлем AGV K2 Rossi 7

Мотошлемы AGV серии K2 не слишком распространены у нас, но довольно дешевые и выпускаются частенько реплики Валентино Росси, как в данном случае. Главная особенность в том, что шлем покрашен не в яркие цвета Валентино Росси, а использована только фирменная символика итальянского чемпиона.

Читать дальше

Shoei Multitec VS Vemar Jiano (тест в полевых условиях)


Погодка на выходных была шикарной и было грех не покататься и не потестить оба экземпляра каскопродукции Японии и Италии.

Читать дальше

Новый мотошлем Kali Protectives Kali Naza

Новый мотошлем Kali Protectives Kali Naza

Компания «Kali Protectives» выпустила новый интегральный шлем Kali Naza средней ценовой категории. Он выпускает в чисто черном цвете, графике и есть карбоновая версия. Он отличается довольно неплохой защитой, как для шлема такой цены, и весит относительно немного. Карбоновая версия весит всего 1 400 грамм.

Читать дальше

Новая графика шлема HJC Бен Списа (2011)


Как многие поклонники Бен Списа могли заметить, в 2011 году Техасский Террор гоняется в шлеме с новой темной графикой Monster Energy. На данный момент компания HJC не делает никаких реплик новой каски Списа, но уверен в будущем она появится обязательно. В 2010 году Бен Спис гонялся в шлеме HJC R-PHA10 Ben Spies или HJC RPS-10 Ben Spies. Если честно, я точно не в курсе, но похоже это практически два одинаковых шлема, только последний делался сугубо для рынка США. Ниже фотографии прошлогодней реплики Списа.

Читать дальше

Shoei X-Spirit II

Как обещал — пишу обзорчик про свою новую шапку — Shoei X-Spirit II.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка