Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2690 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Женская мотокуртка AXO BlackJack

Женская мотокуртка AXO BlackJack

Компания AXO выпускает кожаную мотокуртку AXO BlackJack. Помимо черной версии итальянский производитель теперь предлагает и новую белую модель. Куртка AXO BlackJack является всесезонной благодаря съемной подкладке. Он пошита из зернистой овечьей кожи с подкладкой из полиэстера, которая обладает антибактериальными свойствами. На рукавах и груди сделаны эластичные вставки, есть регулировки на талии.

Читать дальше

Мотоперчатки Dainese Redgate

Мотоперчатки Dainese Redgate

Dainese Redgate — относительно недорогие кожаные мотоперчатки, имеющие агрессивный спортивно-дорожный дизайн. В модельном ряду Dainese перчатки Redgate располагаются между более качественной моделью Dainese Pro Carbon и более дорожной версией Dainese RS-2. Очевидно, что Dainese Redgate сделаны для людей, которым нужны перчатки для энергичной спортивной езды по дорогам и редких выездов на трек.

Читать дальше

Мотокуртка Moto One BC 227

Мотокуртка Moto One BC 227

Итальянская компания «Moto One» выпустила новую мужскую куртку BC 227. Пошита она из полиэстера 300 D ACT D3, есть защитная мембрана от ветра и воды. На плечах и локтях установлены CE-сертифицированные сменные защитные вставки, а также на спине есть защита от ударов. Кроме того, можно установить дополнительную защиту спины.

Читать дальше

Как разрабатывался шлем HJC RPS-10


Многие компании, производящие мотоциклетные шлема, стремятся стать номером один в мире. Для нас, как потребителей, это большой плюс, конкуренция заставляет компании вкладывать большие деньги в разработку новых шлемов, еще более безопасных и комфортных. Компания HJC не отстает, а её шлем HJC RPS-10 является одной из последних инновационных новинок. Шлем является самым легким из всех касок, которые соответствуют стандарту Snell 2010. В видео показывается, как разрабатывался шлем HJC RPS-10 — очень интересно.

Мотоботы Dainese Sechura



Dainese Sechura — одни из самых привлекательных мотоциклетных туристических ботинок, которые рассчитаны на теплую погоду. Дизайн мотобот достаточно цивильный, и они смотрятся как родные даже с джинсами. Единственный минус Dainese Sechura — слабая защита от воды. Тем не менее, на пору лето/весна, когда осадков совсем немного, они подойдут нормально.

Читать дальше

Мотоджинсы Sartso 8 Skull Limited Edition

Вот и пришел последний элемент моего экипа — Sartso 8 Skull Limited Edition

Мотоштаны первые, фирму выбирал по советам «бывалых» откатавших в подобных не один сезон.


Читать дальше

Spidi сделали новые перчатки для Кэла Кратчлоу



Кэл Кратчлоу в последний вечер катарских тестов очень неудачно упал на своем мотоцикле Yamaha YZR-M1, его руку зажало под рулем, и британец лишился кончика мизинца. Травма не слишком серьезная, и сегодня ночью Кэл обязательно выедет на ночной трек Лосайл для первых официальных тренировочных сессий перед воскресной гонкой.

В то же время компании Spidi (спонсор Кэла Кратчлоу и поставщик перчаток) пришлось за несколько дней сделать новую перчатку для британского гонщика, учитывая травмированный палец, фотографии которого гонщик команды Yamaha Tech3 выслал работникам Spidi.

Обзор шлема Uvex Endro Carbon


По просьбе одного из обитателей БП, выкладываю пост в виде обзора по шлему Uvex Endro в карбоновом исполнении. В общем PovstaneC специально для для тебя. Надеюсь другим тоже интересно будет прочесть.

Читать дальше

Мотошлем Marushin B2 Helicopter

Мотошлем Marushin B2 Helicopter

Компания Marushin представила шлем B2 Helicopter, разработанный для аэронавтики, но может использоваться и мотоциклистами. Открытый шлем имеет отличительную черту и создавался с целью обеспечить максимальный комфорт, подавляя шумы окружающей среды.

Читать дальше

Мотошлем Arai RX-7GP TT Series Second Edition

Мотошлем Arai RX-7GP TT Series Second Edition

Один из лучших итальянский дизайнеров Альдо Друди разработал новую схему графики шлема Arai RX-7GP в честь 100 лет гонок Турист Трофи на острове Мэн. Это уже не первый раз, когда Arai попросили Альдо нарисовать графику шлема в стиле TT. Первый проект имел большой успех, и все шлемы первой партии были быстро распроданы коллекционерам.

Читать дальше

Мотошлем Suomy Mr Jump Black Magic

Мотошлем  Suomy Mr Jump Black Magic

Mr Jump Black Magic – новая графика внедорожного шлема производства компании Suomy, которая выпускает шлем Mr Jump в 5 цветных графиках и двух монотонных цветах. Раковина шлема изготовлена из волокна, обеспечивающего внутренний комфорт, надежность и безопасность. Шлем Mr Jump во время разработок тестировался для оптимизации воздушного потока. Вентиляция на подбородке съемная и моющаяся.

Читать дальше

Мотошлем Schuberth C3 Hi-Viz



Компания Schuberth уделяет очень много внимания самому главному аспекту мотошлемов — безопаности. Поэтому, даже неудивительно, что они выпустили модель Schuberth C3 Hi-Viz с отражающейся покраской.

Читать дальше

Новый мотошлем Camdalt One

Новый мотошлем Camdalt One

Испанская компания Camdalt Helmets представила новый инновационный шлем Camdalt One. Шлем отличается очень современным дизайном и сделан по последним технологиям. Шлем из разряда бюджетных, его европейская цена не превышает 80 евро. Особенность — колечко чуть ниже макушки, которое используется для крепления шлема на руле или других частях скутера.

Читать дальше

Мотоперчатки MGP Racing Quasar Pro



Уверен, что практически никто из вас еще не слышал об экипировке компании MGP Racing. Я и сам впервые о ней сегодня узнал. Вероятно, компания совсем новая, так как официальный сайте еще на стадии разработки. Хотя уже появились первые новости об экипировки MPG Racing, в частности перчатки MGP Racing Quasar Pro.

Коротки перчатки MGP Racing Quasar Pro предназначены для летнего использования. Пошиты они из кожи с вниманием к безопасности, так как есть карбоновая защита кулака, а также вставки для защиты костей пальцев. Кроме того, на внутренней стороне виднеется большая вязкая вставка для удобства управления мотоциклом. Цена пока неизвестна.

Аэродинамический шлем Uvex Onyx GP-Carbon...


Недавно горячо обсуждалась тема того как ездить на стрите без ветровика/обтекателя. Вот собственно этот шлем является решением данной проблемы.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка