Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Мотокроссовые штаны и кофта Fox Racing 360 Houston LE Victory

Мотокроссовые штаны и кофта Fox Racing 360 Houston LE Victory

Fox Racing — известны производитель молодежной одежды и мотокроссовой экипировки. Недавно компания представила новую графику кофты и штанов Fox Racing 360 Houston Victory. В похожей экипировке гоняет Райан Данжи (Ryan Dungey — известный гонщик в американском мотокроссе и суперкроссе AMA). Сделаны кофта и штаны из новейшего полиэстера 9000, также есть перфорация и для удобства экипировка предварительно изогнута.

Читать дальше

Защита шеи Leatt STX Road Neck Brace

Защита шеи Leatt STX Road Neck Brace

Компания Leatt на выставке " Indy Dealer Expo 2011" представила новую защиту шеи Leatt STX Road Neck Brace, которая, по словам компании, должна обеспечить максимальную защиту, комфорт и эргономику, позволяя устанавливать сзади защиту спины и скоростные горбы. Последние два пункта были серьезной проблемой первых моделей защиты, и теперь их устранили. В США защита Leatt STX Road Neck Brace стоит 400$.

Читать дальше

Текстильная мотокуртка BKS Stirling Waterproof

BKS Stirling Waterproof

BKS Stirling Waterproof — стильная текстильная мотокуртка. Она пошита из качественного материала, а в местах повышенного риска повреждений сделаны вставки из прочного нейлона 840D. Для удобства и комфорта вшита мембрана, которая защищает от внешней влаги и позволяет куртке «дышать».

Читать дальше

Защитная экипировка Icon Stryker 2011

Защитная экипировка Icon Stryker 2011

К 2011 году компания Icon подготовила ряд обновлений своей мотоциклетной «брони». Теперь защита новой серии Stryker имеет сертификат CE, в то время как предыдущий модели не имели такового. Кроме того, Stryker использует всем известный материал d3o, который является существенным шагом вперед от обычных пластмассовых протекторов.

Читать дальше

Наколенники Zandona Knee-shin Guard



Zandona Knee-shin Guard – бюджетные наколенники, обеспечивающие базовую защиту колена и голени. Выпускаются они всего в одном универсальном размере. Наколенники достаточно компактные и занимают немного места, поэтому их с легкостью можно одевать под джинсы. Кроме того компания Zandona рекомендует носить их именно под штанами, так как четкая фиксация непосредственно по ноге обеспечит лучшую защиту.

Читать дальше

Среднебюджетные перчатки Alpinestars и RS-Taichi

Прочитав накануне рекламный пост коротких перчаток за 4 000 руб., я решил показать какие альтернативные перчатки более высокого класса, но за те-же деньги. И вы думает что они каких-то левых брендов? Нет, а это значит вам сюда --->

Читать дальше

Мотошлемы Marushin 222 Niark и Keikan

Мотошлемы Marushin 222 Niark и Keikan

Компания Marushin выпустила закрытый шлем Marushin 222, чтобы заполнить пустоту в модельном ряду. Раковина шлема сделана из композитного материала и имеет три графических варианта: «Niark» — в восточном стиле, «Keikan» (фото ниже) и однотонная графика.

Читать дальше

Короткие мотоперчатки Bering SX11 Evolution

Короткие мотоперчатки Bering SX11 Evolution

Bering SX11 Evolution – легкие летние мотоперчатки с неплохой защитой. Пошиты они из кожи, в ключевых местах заметны дублированные швы. Довольно большую часть площади перчаток занимает сетчатый материал, который обеспечивает высокий уровень вентиляции. Кроме того, есть перфорация кожи с той же целью.

Читать дальше

Мотошлем Scorpion EXO-750 Air Kingdom

Мотошлем Scorpion EXO-750 Air Kingdom

Компания Scorpion разработала новую графику для шлема Scorpion EXO-750. Назвали они её Air Kingdom. Если быть точным, то новая модель имеет две версии: розовая и черная. Конечно, шлем Scorpion EXO-750 Air Kingdom сделан по стандартам ECE 22-05. В Европе он оценивается в 240 евро.

Читать дальше

Кожаная мотокуртка и мотоштаны BKS Lynx

Кожаная мотокуртка и мотоштаны BKS Lynx

Раздельный костюм: мотоштаны и мотокуртка BKS Lynx – весьма стильная кожаная экипировка с полным комплектом защиты. Британская компания рекомендует экипироваться курткой и штанами вместе, но при желании можно носить их вместе и с другой экипировкой BKS.

Читать дальше

Модуляр Kappa KV1

Модуляр Kappa KV1

Kappa — итальянская фирма, специализирующаяся на выпуске сумок, рюкзаков и защиты двигателей. Также компания Kappa начала производство шлемов и первым их творением является модель KV1 — модуляр с современным дизайном. Скорлупа сделана и термопластичного материала. Внутри есть антиаллергийная подкладка. Шлем имеет систему вентиляции с воздухозаборниками, расположенными на подбородке и на верху раковины шлема. Шлем Kappa KV1 выпускается в размерах XS-XX и стоит в Италии 202 евро.

Читать дальше

Багажные сумки SW-Motech и Jofama

Багажные сумки SW-Motech и Jofama

Практически всем мотоциклистами приходится ездить куда-то на дальняк, например, на море, к друзьям или на слет. Конечно, с собой приходится брать дополнительные вещи, которые куда-то нужно уложить. Допустим на туристическом мотоцикле проблемы, открыл кофры и всё аккуратненько сложил, а вот на мотоциклах без багажников — целая проблема. Одной из её решений является багажная сумка, которая крепится на хвост мотоцикла.

Читать дальше

Мотошлем AFX FX-39

Мотошлем AFX FX-39

Мотошлем AFX FX-39 — новый внедорожный шлем из модельного ряда AFX 2011. Он явявляется приемником старой модели AFX FX-37. Скорлупа шлема сделана из композитного материала по стандартам DOT и ECE 22.05. Новинка стала легче на 57 грамм, чем предыдущая модель FX-37, и более комфортной. Мотошлем AFX FX-39 весит 1.59 кг и стоит в США 115-125 долларов в зависимости от модели.

Читать дальше

Защитные мотошорты Zandona Cross Shorts (Pro)

Защитные мотошорты Zandona Cross Shorts (Pro)

Итальянская компания Zandona специализируется на защитной экипировке, точнее «броне для мотоциклов». Для байкеров, экипированных обычными штанами без защиты бедер, Zandona предлагают защитные шорты Cross Shorts Pro и Cross Shorts. Их можно одевать также и под штаны с защитой, но тогда родную броню штанов нужно снимать.

Читать дальше

Мотошлемы AFX FX-95 и FX-90

Мотошлемы AFX FX-95 и FX-90

Компания AFX представила два новых шлема FX-95 и FX-90. Оба отличаются невероятно сложной вентиляцией, в модели FX-95 есть восемь вентиляционных отверстий, а в модели FX-90 — семь.

Читать дальше

Мотоботы Falco Sirius и Falco Sirius WTR

Мотоботы Falco Sirius и Falco Sirius WTR

Falco Sirius – недорогие мотоботы неплохого качества, имеют среднюю защиту, но не идеальную. Сделаны они из кожи, а также есть эластичные вставки, местами гофрированные для удобства. Мотоботы Falco Sirius подойдут тем, кто не ищет великолепного дизайна и супер защиты, а хочет бюджетные ботинки с неплохим параметром «цена/качество».

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка