Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Молодежный мотошлем Z1R Youth Strike Blitz

Молодежный мотошлем Z1R Youth Strike Blitz

Компания Z1R выпустила новый мотошлем Z1R Youth Strike Blitz, который создан для подростков, но гарантирует защиту не хуже, чем взрослые модели Z1R. Шлем сделан по стандарту DOT и по словам Z1R обладает великолепной вентиляцией. Мотошлем Z1R Youth Strike Blitz выпускается в двух графических вариантах: черный и белый — по цене 80$. Также компания Z1R выпускает чисто черную версию шлема по цене 75$.

Читать дальше

Обзор куртки Dainese New Delmar Pelle



Dainese New Delmar Pelle


И так хочу рассказать вам немного о своей куртке, изначально я хотел купить цельный комбез но после того как в одном из Московских магазинов менеджер меня еле запихнул в комбез а потом ещё 30 мин не могли с меня его снять))) я принял решение брать отдельно куртку и штаны.Выбор сразу пал на New Delmar Pelle так аэродинамический горб мне очень нравился.

Читать дальше

Мотокуртка Dainese Greyhound

Мотокуртка Dainese Greyhound

Мотокуртка Dainese Greyhound относится к разряду мотоциклетных курток, которые не имеют практически никаких внешних признаков, относящих владельца к мотоциклистам. Сделана она очень стильно из мягкой воловьей кожи и выглядит одинаково хорошо, как на мотоцикле, так и в обычной жизни.

Читать дальше

Новые шлемы Arai RX-7 GP 2011: Haga Monza White и Doohan/TT

Новые шлемы Arai RX-7 GP: Haga Monza White и Doohan/TT

Компания Arai объявила о выпуске ограниченным тиражом двух новых реплик: Нориюки Хага «Монца» и Мик Дуэн ТТ. Область реализации шлема не совсем понятна, скорей всего он будет продаваться только в Великобритании по цене 639,99£ (1060$).

Читать дальше

Воздушная подушка безопасности Alpinestars Tech Air и гонщики Repsol Honda


Компания Alpinestars начала проводить эксперименты и развивать воздушные подушки безопасности в 2003 году вместе с Джоном Хопкинсом, а затем в процесс включились Кейси Стоунер Бен Спис, Мика Каллио и Дани Педроса. Все эти гонщики экипируются комбинезонами с подушками, чтобы помочь Alpinestars развивать электронную систему воздушной подушки, которую вероятно уже в июне начнут выпускать серийно.

Читать дальше

Открытые мотошлемы Heritage

Открытые мотошлемы Heritage

Компания «Heritage Helmets» выпустила новый открытый шлем с великолепной аэрографии «St. George» (на фото выше). В Великобритании такой стоит 150 фунтов, то есть почти 250 долларов. О безопасности шлемов и говорить нечего, а вот с эстетической точки зрения выглядит очень шикарно.

Читать дальше

Мотошлем Arai Quantum Flag Japan

Мотошлем  Arai Quantum Flag Japan

Компания Arai выпустила новую специальную версию шлема Quantum с флагом Японии в роли ключевого элемента аэрографии. Конечно, шлем не простой и является попыткой компании Arai помочь собрать средств для помощи жителям страны Восходящего Солнца. С каждой проданной копии шлема компания Arai будет отдавать по 100 евро в японский красный крест.

Читать дальше

Мотоперчатки Teknic Chicane Street

Мотоперчатки Teknic Chicane Street

Teknic Chicane Street — еще одни недорогие короткие мотоперчатки, цена которых примерно 50$. Конечно, они с легкостью подходят под линейку экипировки Teknic Chicane. По словам компании, перчатки сделаны для спортивно-дорожного использования. Онипошиты из козлиной кожи, есть защитные и эластичные вставки, сделана защита кулака и костей пальцев. В общем, учитывая стоимость перчаток, жаловаться на нехватку какой-либо защиты не приходится, тем более учитывая, что это короткие перчатки.

Читать дальше

Открытые шлемы Blauer 2011

Открытые шлемы Blauer 2011

К 2011 году компания Blauer Helmets подготовила новую линейку открытых стильных мотошлемов. Главный акцент компания поставила на стиль, современность и широкий ассортимент цветовых решений. По словам компании, их шлемы комбинируют в себе высокий уровень безопасности, современные технологии и инновации с элегантностью и великолепным дизайном.

Читать дальше

Защита Jazza в сезоне 2011

Ну раз уж пошла такая пьянка народ поголовно стал рассказывать о своих шмотках, то и я чиркану пару строк о своей защите, да прибавлю к строкам пару картинок…

Пункты на которые я опирался при подборе:
а) Хорошие защитные свойства (в основном ударные) и при этом относительная НЕ дороговизна (что б если что, то и не так жалко было бы потрепать)
б) Удобность и свобода (одежда не должна сковывать в моем случае)
в) Хулиганский внешний вид (это скорее дань моде)

И вот что у меня получилось…



Читать дальше

Короткие мотоперчатки Icon Pursuit

Короткие мотоперчатки Icon Pursuit

Компания Icon выпускает короткие кожаные перчатки Icon Pursuit и для мужчин, и для женщин. Также есть варианты с перфорацией для тех и других. Среди плюсов мотоперчаток Icon Pursuit можно выделить стильный дизайн и цену, официальная цена производителя — 55$.

Читать дальше

Мотоперчатки Dainese Huge Air

Мотоперчатки Dainese Huge Air

Dainese Huge Air — короткие летние мотоперчатки. Новая модель 2011 года призвана расширить спортивный модельный ряд Dainese. Очевидно, Dainese Huge Air созданы для байкеров, которые ищут легкие перчатки для очень жарких погодных условий.

Читать дальше

Обувка Gaerne GP1 - 2 дня в пользовании, полет нормальный!

После дооолгих мучений с Sidi Vortice назрел вопрос о необходимости переобуться. Как раз была замечена новинка от знатной итальянской конторы Gaerne — новая модель спортивных ботов «GP1». Кто не знает, контора эта не менее заслужена, чем раскрученная Sidi и занимается выпуском исключительно спортивной обуви. До сих пор, почему-то продукция этой славной мануфактуры производится на заводах в Италии, видимо экономических факультетов менеджмент компании не заканчивал и о чудной стране широких возможностей и низких затрат на букву «Ка» не осведомлен… :)

Запали они мне в душу в белом цвете неимоверно, душа говорила «надо брать!». Однако достать было не легко, наверное месяц я пытался найти нужный цвет и размер на просторах сети.





Читать дальше

Спортивные мотоботы Gaerne GP1

Спортивные мотоботы Gaerne GP1

Не так давно итальянская компания Gaerne выпустила новые спортивно-дорожные мотоботы модели GP1, которые являются последним продуктом научно-исследовательской работы Gaerne. Приятно, что компания уделила внимание мелким деталям для максимального комфорта и безопасности.

Читать дальше

Новый мотошлем Scorpion EXO-500

Мотошлем EXO-500 является одной самых последних разработок компании Scorpion. Шлем призван занять золотую середину между агрессивными дорожными шлемами и спортивно-туристическими моделями. Можно сказать, что мотошлем Scorpion EXO-500 является бюджетной, но качественной, версией старшего брата EXO-1000. Новая каска выпускается в нескольких графических вариантах и стоит на официальном сайте около 220 долларов.

Scorpion EXO-500 Ardent


Новый мотошлем Scorpion EXO-500


Читать дальше

Новые мотоботы Alpinestars SMX Plus 2011

Новые мотоботы Alpinestars SMX Plus 2011

Мотоботы Alpinestars SMX Plus — одна из самых ожидаемых новинок весны 2011 года. Итальянская компания решила обновить безопасность и внешний дизайн одной из самых популярных своих моделей гоночных ботинок, которые около 8 лет выпускались в более-менее стандартном виде. По словам Alpinestars, ботинки стали легче, более совершенными в плане аэродинамики и безопасности.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка