Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Как мотоциклы Ducati становятся шедеврами?

Как мотоциклы Ducati становятся шедеврами?

В течение многих десятилетий Ducati признаются одними из самых привлекательных мотоциклов в мире. Каждый мотоцикл итальянской компании уникален и текущий модельный ряд не исключение: 1198, Monster, Streetfighter, Hypermotard, Multistrada и особенно новый Diavel.

Но почему мотоциклы Ducati всегда становятся шедеврами мотостроения? У итальянского производителя есть ответ на этот вопрос:

«Максимальное, захватывающее дух и безупречное внимание к деталям. Мотоциклы Ducati не имеют никаких ошибок в дизайне, поэтому моделирование байков является одним из ключевых моментов в ошеломляющем успехе марки, гарантируя, что мотоциклы Ducati выделяются на шоу, гонках и, прежде всего, на дорогах по всему миру».

Развитие новых мотоциклов, включает следующие элементы: «великолепный дизайн, внимание к деталям, высокие рабочие характеристики, выдающийся двигатель, великолепное управление и удивительные тормоза Brembo, адаптированные из MotoGP и Формулы 1.

Снижения веса мотоциклов — одна из основных задач инженеров Ducati, что в итоге обеспечивает поклонников мотоциклами с отличным управлением, позволяя фанатам получать удовольствие от каждой поездки на Ducati.

На разработку нового мотоцикла требует около трех лет, то есть, чтобы пройти весь путь от чертежной доски до выставочного зала. Процесс занимает более 1000 дней кропотливой работы над мелкими деталями: каждый отдельный компонент должен быть легче, чем предыдущее поколение. Так по грамму с каждой детали может вылиться в уменьшение веса мотоцикла вплоть до 10 кг.

Помимо оптимизации большое внимание уделяется эстетике деталей, даже тем, которые визуально не всегда видны»,
сообщает Ducati.

Как мотоциклы Ducati становятся шедеврами?Как мотоциклы Ducati становятся шедеврами?Как мотоциклы Ducati становятся шедеврами?
  • kimkim
  • Ким
  • 20 июня 2011 в 14:09
  • оценка: +18

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
REBELAZ
Та портреты с него писать…
0
Marcus
красивые скетчи
злостно плюсую
0
delet1
скетчи очень сильные
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Как мотоциклы Ducati становятся шедеврами?