Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Квадроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 239 | Постов: 102

Клуб для любителей четырехколесных мотоциклов

Квадроциклы → Квадроцикл Nickа Shotterа 4MC


Четырехколесные мотоциклы Yamaha Tesseract и работа Franco Sbarro’s Pendolauto где они теперь? Увы, оба эти мотоцикла забыты, прошла их эра триумфа, не смогли они пойти дальше по пути развития квадроцикла.


Теперь же Yamaha и Franco Sbarro кусают локти, поскольку уделал их Nick Shotter из Великобритании своим новым полностью функциональным, несмотря на то что это только опытный образец, квадрациклом 4MC. Мотоцикл выполнен в прекрасном стиле, с великолепной способностью наклона на поворотах и при этом еще и с дополнительной тягой. 4MC легко проходит все повороты на любой трасе несмотря на свои 4 колеса.


Nick Shotter приложил немало усилий на возможность наклона квадроцикла в течении двух десятилетий, а также запатентовал все нововведения которые появились в процессе роботы над проектом, что и стало одной из причин по которой компания Yamaha перестала развивать концепт Tesseract

Сейчас, 4MC опытный образец и оснащен двигателем Yamaha 400 куб/см, но это может быть изменено в будущем, создателем планируется дальнейшее увеличение мощности двигателя, а также улучшение маневренности 4MC на дороге.

Квадроцикл 4MC Nickа Shottra






  • TorinTorin
  • 17 мая 2009 в 3:37
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
nikadiva
Забавная вещь, но мне кажется что дальше опытных образцов дело не пойдет.
+1
kim
  • kim
  • 18 мая 2009 в 15:17
А какой смысл? Ставить на 4е колеса байк, чтоыб ухудшить его маневреность? + движок надо уже по мощней дял тех скоростей, вращать нада уже не 1 колесоЮ а два, да и конструкция потяжелей будет. Я не впечетлен, совсем.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Квадроциклы, Квадроцикл Nickа Shotterа 4MC