Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ubman → моя не дорогая мото экипировка.

всем привет. вот решил снять видео про свою мото экипировку которая есть у меня на сегодняшний день и поделится им. шлемы, перчатки, наколенники, спина, куртка.надеюсь кому то пригодится данная информация.
  • ubmanubman
  • 20 января 2014 в 13:37
  • 1
  • оценка: +19

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+1
MaxPayne
Белая защита спины не поможет ночью.
Купи там же на али светоотражающие жилетки ICON, хорошая вещь

MDS это младший братец AGV
0
ubman
спасибо за совет:)
+4
fixxxer
OFF
Видать в школах у нас так мощно вдалбливают «НЕ с глаголами пишется отдельно», что с остальными частями речи «не» теперь тоже все пишут отдельно, на всякий пожарный )))
+1
brexyn
в результате просмотра видео, заметил твою повышенную падючесть… Будь внимательней и осторожней.
+2
Brdelndelver
Перчатки с закосом под А* у меня есть, ладонь и пальцы у этих перчаток из натуральной, хотя и похабно обработанной, кожи. В принципе они удобны, но пальцы сшиты неаккуратно, из-за этого кончики пальцев могут цеплять то, что цеплять не нужно. У меня, например, в этих перчатках проблема с включением левого поворота — я его кончиком пальца сразу выключаю обратно.
0
Brdelndelver
линяют первое время страшно. Готовьтесь к чорным-чорным ладоням ;)
0
VoroshilovN
тоже показалось что аляальпинстарс из кожи:)
0
JPashegg
Занимательный обзор, а на первой минуте вид на перекресток Толбухина и Угличской?
0
ubman
он самый:)
+1
nikki-devil
«а, как она смотрится (сжимает и кайфует)… весь сезон я в них отъездил, и они в принципе не разорвались, здесь какая то маленькая дырка» ахаха ++++
0
nikki-devil
потом пошел трэшь «они здесь начинают расходится по шву, вот здесь тоже у нас расходится по шву, вот здесь так же начинает отрываться..» ааа я щас умру со смеху ахаха, спасибо за поднятое настроение ))))
0
llelik
Ооо! Китай! А голова, тем временем, только одна :)
0
a3d
  • a3d
  • 21 января 2014 в 8:20
Первые наколенники не рекомендую никому, всё минусы про их не удобность автор описал, а я добавлю, что одно из падений закончилось не очень. От боковых ударов защиты нету. Итого с одной стороны баком в колено прилетело, с другой стороны твердым льдом, 2 неделе еле передвигался, 2 месяца все еще болит, колено не разгибается до конца и не сгибается и боли при повороте сустава. От асфальтовой болезни они конечно немного спасут, а вот от ударов — нифига.
0
XoxoTyH56
Спасибо. Неплохой обзор кетайщены =)
+1
zaki
  • zaki
  • 21 января 2014 в 15:42
Не понял политики автора… Вместо 4-х пар унылых перчаток, можно было взять 1-ну нормальную. Вега шлем неплохой, но как только ты померишь японский Шой или Арай, понимаешь что сравнивать их бессмысленно. Учитывая повышенную падучесть автора, рекомендую раскошелиться на нормальный экип. ))
0
Brdelndelver
Лучше Веги LS2, и при этом не сильно дороже.
0
vadkuvaev
Я использую текстильную одежду(куртка+штаны), дождевик и перчатки от HELD, кроме шлема. Первый шлем HJC за 2600, второй HJC RPHA 10+. Разница между дешевым и дорогим есть, дорогой меньшего размера сидит по голове, дешевый пришлось взять на размер больше, так как постоянно где то давил. Не знаю считается ли HELD бюджетной экипировкой, но сидит хорошо. Не мерил Вегу но думаю, что её также пришлось брать на размер больше.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. ubman, моя не дорогая мото экипировка.