Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Honda испытали производственный прототип в Мотеги


На прошлой неделе Рэнди де Пунье испытал прототип Suzuki GP, но французский гонщик был далеко не единственным пилотом, который работал на японском треке Мотеги. Тестовые команды Honda и Yamaha проводили свои испытания. Гонщики-испытатели Honda впервые протестировали производственный прототип, который в следующем сезоне будет использоваться некоторыми частными командами.

На прошлой неделе Шухеи Накамото, вице-президент HRC, дал интервью официальному сайту MotoGP и сказал, что график разработки производственного прототипа опаздывает примерно на месяц. Спустя несколько недель мотоцикл впервые испытали в реальных условиях на треке. Очевидно, что Шухеи Накамото немного лукавил, так как все прошло довольно хорошо.

Производственный прототип не оснащается пневматическими клапанами, а также комплектуется обычной коробкой, а не автоматизированной, которую использует команда Honda Repsol. К тому же топливный бак вмещает 24 литра топлива вместе 20 на фабричных прототипах. Судя по всему, мотоцикл оснащается подвеской Showa, как прототип Honda RC213V Альваро Баутисты, и тормозами Nissin, как прототип Штефана Брадля.

Шухеи Накамото: «Результаты испытаний показали нам больше, чем мы ожидали, особенно это касается ездовых качеств мотоцикла. На данном этапе мы довольны текущим уровнем развития. Сможем рассказать больше в ближайшем будущем».
  • kimkim
  • Ким
  • 27 мая 2013 в 19:16
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Honda испытали производственный прототип в Мотеги