Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Первый день тестов Марка Маркеса и Альваро Баутисты в Малайзии

Первый день тестов Марка Маркеса и Альваро Баутисты в Сепанг

Марк Маркес и Альваро Баутиста посетили Международный Автодром Сепанг для проведения неофициальных тестов, запланированных в целях подготовки к сезону MotoGP 2013. Оба испанских гонщика надеялись на хорошую погоду в Малайзии после неудачного теста в Валенсии, но и тут дождь не позволил провести полноценные испытания прототипов.

В первый день перед Альваро Баутистой стояла задача испытать новые детали подвески, которые подготовила компания Showa, а также некоторые тормозные детали Nissin. Ночью прошел ливень, поэтому гонщикам пришлось подождать до обеда, пока трек чуть-чуть не подсох (при 33 градусах достаточно быстрый процесс). Альваро Баутиста, выступающий за команду Go & Fun Honda Gresini, проехал 24 круга, после чего в 14:00 по местному времени снова пошел дождь. Лучшее время испанца — 2:02’19. Правда, затем Альваро вернулся на трек, чтобы продолжить работу над настройками и тестами деталей, но уже на мокром асфальте.

В свою очередь Марк Маркес продолжил знакомиться с прототипом Honda RC213V и шинами Bridgestone. Испанец проехал 26 кругов с лучшим временем 2:03’65. Выезжать на мокрый трек Марк не решился, видимо, пока нет уверенности.

Помимо Марка и Альваро в Малайзии работают два гонщика-испытателя Honda: Койсуке Акийоши и Такуми Такахаши. Акийоши был первым гонщиком, который сегодня утром выехал на трек. Он проехал 32 круга с лучшим временем 2:04.21, а Такахаши за 18 кругов показал результат 2:09.91.

Первый день тестов Марка Маркеса и Альваро Баутисты в СепангПервый день тестов Марка Маркеса и Альваро Баутисты в СепангПервый день тестов Марка Маркеса и Альваро Баутисты в СепангПервый день тестов Марка Маркеса и Альваро Баутисты в СепангПервый день тестов Марка Маркеса и Альваро Баутисты в СепангПервый день тестов Марка Маркеса и Альваро Баутисты в СепангПервый день тестов Марка Маркеса и Альваро Баутисты в Сепанг
  • kimkim
  • Ким
  • 26 ноября 2012 в 18:03
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Первый день тестов Марка Маркеса и Альваро Баутисты в Малайзии