Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дождь помешал Кейси Стоунеру испытать прототип Honda RCV1000R

Дождь помешал Кейси Стоунеру испытать прототип Honda RCV1000R

Как и на прошлых тестах месяц назад, дождь и плохая похода помешали Кейси Стоунеру провести полноценные вторые испытания прототипов Honda. Двукратный чемпион мира снова приехал в Мотеги с целью проведения двухдневных тестов (среда/четверг) и развития прототипов японского производителя.

Судя по прогнозу погоды, сегодня в Мотеги тоже идет дождь, но стоит, конечно, дождаться официального отчета. На прошлом тесте Кейси Стоунер, в принципе, выполнил всю испытательную программу, поскольку дождь шел только в первый день испытаний. Тогда австралийцу хватило времени, чтобы тщательно испытать прототип Honda RC213V, на котором сейчас гоняются Дани Педроса и Марка Маркес. На сей раз, австралиец вместе с командой планировали поработать с производственным прототипом Honda RCV1000R, который команда Фаусто Гресини купила для Скотта Реддинга, а команда Cardion AB — для Карела Абрахама.

В недавнем интервью Ливио Суппо твердо заявил, что Кейси Стоунер не вернется в чемпионат и не примет участия на Гран При Австралии, как бы того не хотели поклонники и представители СМИ.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 сентября 2013 в 10:46
  • оценка: +7

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
madvlad
Это значит что скоро можно будет увидеть его в продаже, скорей всего будет не дешевый
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дождь помешал Кейси Стоунеру испытать прототип Honda RCV1000R