Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорошие результаты Марка Маркеса на тестах в Сепанг (день 2)

Хорошие результаты Марка Маркеса на тестах в Сепанг (день 2)

Во второй день тестов Honda на Международном Автодроме Сепанг погода оказалась намного лучше, чем в первый день, поэтому Марк Маркес, Альваро Баутиста и гонщики-испытатели смогли сосредоточиться на поставленных задачах.

Сегодня Марк Маркес проехал на Honda RC213V целых 60 кругов, испытав различные настройки и привыкнув к более тяжелому мотоциклу в сравнении с его байком Moto2. Лучшее время испанского гонщика: 2’01″355. Для сравнения можно взять рекордный поул Хорхе Лоренцо на Гран При Малайзии 2012 — 2’00″334, или лучшее время Дани Педросы в третьей практике — 2’01″186. Конечно, такие вещи с точностью сравнивать нельзя, но всё же Марк в довольно хорошей форме и смотрится очень сильно. К тому же Маркес обошел Альваро Баутисту, который сегодня показал лучшее время 2’01.950.

Марк Маркес: «Наконец-то, сегодня весь день была сухая погода. С утра трек был немного мокроватым, но асфальт подсох довольно быстро, поэтому с 11:30 мы работали до самого вечера. На первых же кругах я показал время лучше вчерашнего, что очень хорошо. Тогда мы решили проверить другие настройки, и я начал понимать мотоцикл лучше, начала появляться уверенность. Я также испытал прототип 2013 года, ощущения хорошие, но более важно, чтобы я никуда не спешил, так как нужно изучить мотоцикл MotoGP и адаптировать стиль вождения под столь крупный мотоцикл. Великолепный день. Я надеюсь, завтра не будет дождя, мы сможем проехать еще больше кругов и продолжим набираться опыта».

Результаты гонщиков испытателей: Койсуке Акийоши — 2’03.820 (48 кругов), Такуми Такахаши (57 кругов, один разбитый прототип RC213V).

Хорошие результаты Марка Маркеса на тестах в Сепанг (день 2)Хорошие результаты Марка Маркеса на тестах в Сепанг (день 2)Хорошие результаты Марка Маркеса на тестах в Сепанг (день 2)Хорошие результаты Марка Маркеса на тестах в Сепанг (день 2)Хорошие результаты Марка Маркеса на тестах в Сепанг (день 2)Хорошие результаты Марка Маркеса на тестах в Сепанг (день 2)Хорошие результаты Марка Маркеса на тестах в Сепанг (день 2)Хорошие результаты Марка Маркеса на тестах в Сепанг (день 2)Хорошие результаты Марка Маркеса на тестах в Сепанг (день 2)Хорошие результаты Марка Маркеса на тестах в Сепанг (день 2)Хорошие результаты Марка Маркеса на тестах в Сепанг (день 2)
  • kimkim
  • Ким
  • 27 ноября 2012 в 20:29
  • оценка: +12

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+4
Pans
  • Pans
  • 27 ноября 2012 в 20:48
Блин парень невероятно быстр.
+2
Ramiroz
Согласен, не ожидал от него такого времени на первых полноценных тестах.
+1
Pans
сегодня последний день тестов… думаю еще ускориться, если погода позволит.
+1
kim
ничего интересного, опять дождь помешал.
+1
Ramiroz
Обидно, было бы интересно за прогрессом понаблюдать.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорошие результаты Марка Маркеса на тестах в Сепанг (день 2)