Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотокросс
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Дакар: карьера Франсиско Лопеса


На Дакар 2012 года Франсиско Лопес будет выступать на мотоцикле Aprilia RXV. К итальянской команде чилиец присоединился еще в 2009 году, заняв тогда на Дакаре 2010 третье место, а годом позже — четвертое.

Читать дальше

Сириль Депре в подготовке к ралли Дакар 2012


Многие хотят гоняться на ралли Дакар, но что для этого нужно? Финансовый вопрос понятен, но для участия в самой сложной гонке во всем мире требуется невероятная физическая подготовка. Человеку приходится в течение 14 дней насиловать свой организм на пределе возможностей в условиях жуткой жары. Собственно небольшой ролик, посвященный тренировкам Сириля Депре.

Читать дальше

Подготовка Кристофера Бирча к Дакару 2012


В ралли Париж-Дакар 2012 представлены многие страны, включая Новую Зеландию.

Читать дальше

Марк Кома и команда Repsol KTM перед Дакаром 2012


Марк Кома и команда Repsol KTM готовятся встречать Новый Год на первом этапе ралли Дакар 2012, которое по праву считается самым жестким ралли во всем мире. Гонщикам предстоит 15 дней истощать свои организмы и гонять технику на её пределы только с одним днем отдыха.

Читать дальше

Кен Роксен сломал руку


Команда Red Bull KTM сейчас в растерянности и сообщает неприятные новости, которые касаются молодого и очень талантливого гонщика Кена Роксена (Ken Roczen).

Читать дальше

Ралли Дакар 2012 (тизер и статистика)


До старта ралли Дакар 2012 осталось чуть менее недели. Организаторы события выпустили небольшой тизер и составили список интересных фактов:

Читать дальше

Сириль Депре, Седрик Гарсия и KTM Freeride 350 в горах Андорры


Все поклонники ралли Дакар хорошо знакомы с профессиональным гонщиком Сирилем Депре, а вот Седрик Гарсия (Cedric Garcia) — специалист по горному байку. В этом году он выиграл несколько гонок чемпионата MTB. Оба парня оседлали электроциклы KTM Freeride 350 и отправились в горы Андорры.

Читать дальше

Команда Bel-Ray SuperB Honda

Команда Bel-Ray SuperB Honda

Через восемь дней стартует ралли Дакар 2012, и многим гонщикам предстоит в течение двух недель пройти серьезную дистанцию (около 9 500 км).

Читать дальше

Гонщик Давид Фретине пропустит ралли «Париж-Дакар» 2012


К большому сожалению, на ралли «Париж-Дакар» 2011 не сможет выступить один из сильнейших гонщиков мира — француз Давид Фретине (David Fretigne). Давид — один из немногих мастеров эндуро, кто мог бы бросить вызов монополии Сириля Депре и Марка Кома.

Читать дальше

Хуан Педреро на Дакаре


Родившийся в 1978 году Хуан Педреро (Juan Pedrero) имеет огромный опыт выступлений в гонках эндуро и ралли, а также выступает плечом к плечу с партнером и многократным победителем Дакара, Марком Кома.

Читать дальше

Дакар 2012: Yamaha хотят славы


В то время как многие жители Земли 1 января вряд ли еще лягут спать, гонщики-профессионалы стартуют в одной из самых жестких гонок мира.

Читать дальше

Когда грязь может быть в кайф.

То, что в этом году в Петербурге не зима, а сезон дождей, я думаю, огорчает многих жителей города. Под ногами нечто серобурое и вода… Над головою нечто серобурое и вода… Такая она. Питерская романтика.

Чтобы совсем не опустить нос в лужи… Нужно в эту картину вливать яркие краски. Каждый делает это как умеет. Своим способом…

Сегодня моим инструментом сотрясения серого мира был вот этот чудный миксер:




Читать дальше

Дакар 2012: расписание


Через две недели стартует выдающаяся ралли гонка Дакар 2012. И нам предстоит следить за развитием событий целых две недели с 1 по 15 января, пока один из почти 200 гонщиков не станет победителем. Фаворитом является команда KTM, и в первую очередь – Марко Кома, Хуан Педреро. За гонкой в Южной Америке будет следить весь мир, и мы постараемся как и в прошлом году освещать все события.

Читать дальше

Марк Кома на ралли Дакар


Как и у всех великих гонщиков, по венам Марка Кома бежит «топливо», причем самое лучшее. Когда ему было восемь, Марк с радостью посещал горный трек в Барселоне. Пока у парня не было своего мотоцикла, он пользовался Montesa Cota 34, а первым мотоциклом Марка был Puch Cobra 74, который ему купили за хорошие оценки в школе.

Читать дальше

Джеймс Стюарт - 13 секунд восхищения (видео)


Джеймс Стюарт — один из лучших кроссменов во всём мире. Он способен впечатлить практически любого поклонника, но порой ему удается впечатлить даже самого себя, причем для этого ему требуется всего несколько секунд полета над кроссовым треком.

Читать дальше

Марк Кома и Хуан Педреро на презентации MRW Red Bull AMV KTM 450 Rally

Марк Кома и Хуан Педреро на презентации MRW Red Bull AMV KTM 450 Rally

До ралли Париж-Дакар 2012 осталось совсем немного, и мы с нетерпением ждем одну из самых интересных и сложных гонок в мире.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотокросс