• Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 759 | Постов: 1593

Клуб любителей мотокросса, суперкросса и других видов кросса. Любители бездорожья присоединяйтесь!

Тони Боу выиграл 24-й титул в карьере

12 лет тотального доминирования. Испанский мототриальщик Тони Боу выиграл 12-й титул TrialGP (24-е всего) на этапе в Силсдене, Великобритания.

Читать дальше

MXGP 2018: результаты Гран При Турции

Джеффри Хёрлингс сделал очередной шаг к завоеванию чемпионского титула. Летающий голландец выиграл Гран При Турции и увеличил своё преимущество до 95 очков, в то время как до конца чемпионата осталось всего два этапа. Суперветеран Антонио Кайроли занимает второе место в чемпионской гонке.

MXGP 2018: результаты Гран При Болгарии

Неудержимый голландец Джеффри Хёрлингс выиграл болгарский этап и увеличил своё преимущество в чемпионской гонке до 73 очков, в то время как до конца осталось всего три этапа.

AMA Motocross 2018, этап 12 - Ironman National (результаты)

В субботу, 25 августа, состоялся финальный 12-й этап чемпионата AMA Motocross 2018. Джастин Баршиа одержал блестящую победу, выиграв оба заезда, в то время как лидеры выступили слабенько, что гарантировало Элаю Томаку (2-9) чемпионский титул. Его главный соперник Марвин Маскуин финишировал четвертым в первом заезде и третьим во втором.

MXGP 2018, этап 16 - Гран При Швейцарии (результаты, фото, видео)

Джеффри Херлингс продолжает доминировать в чемпионате мира по мотокроссу, в то время как его главный соперник Антонио Кайроли провалил 16-й этап в Швейцарии.

AMA Motocross 2018, этап 11 - Баддс-Крик (результаты, видео)

Элай Томак мог упустить лидерство в чемпионате AMA Motocross 2018 на 11-м этапе Баддс-Крик. У него возникли проблемы в начале второй гонки, но Томак изменил ситуацию в свою пользу и выиграл этап. Элай занял третье место в первом заезде, прежде чем выиграть второй. Марвин Маскуин и Кен Роксен выступили не очень убедительно, поэтому Томак подошел к финальному этапу с 20-очковым преимуществом. Если ничего не случится, Элай обязательно возьмёт титул — всё в его руках.

AMA Motocross 2018, этап 10 - Юнадилла (результаты, фото, видео)

Дождливая погода сыграла важную роль на 10-м этапе Юнадилла на севере штата Нью-Йорк. Марвин Маскуин и Элай Томак обменялись победами, поэтому гонщик Kawasaki продолжает лидировать в чемпионате.

Документальный фильм «Scramble»

«Scramble» — документальный фильм о британском мотокроссе начала 80-х. Фильм снял талантливый любитель Сид Пирмен с желанием рассказать и показать фантастический мир гонщиков мотокросса, которые каждые выходные гоняются, словно воины.

В фильме много интересных кадров, поэтому будет интересен даже тем, кто не очень знает язык.

MXGP 2018, этап 15 - Гран При Бельгии

Жаркая погода и раскаленный песок не помешали Джеффри Хёрлингсу выиграть Гран При Бельгии, 15-й этап чемпионата мира MXXP 2018.

AMA Motocross 2018, этап 9 - Уошугал (результаты, фото, видео)

Элай Томак сделал дубль на 9-ом этапе чемпионата AMA Motocross 2018 в Уошугале, штат Вашингтон. Кен Роксен лидировал большую часть второго заезда, но в концовке уступил Томаку. Марвин Маскуин дважды финишировал в призах. До конца сезона осталось всего три этапа. Элай возглавляет чемпионат, опережая Марвина Маскуина на 15 очков.

AMA Motocross 2018, этап 8 - Спринг Крик (результаты, фото, видео)

Элай Томак собрал всю волю в кулак после катастрофического выступления на прошлом этапе РедБад, который состоялся две недели назад. Элай выиграл 8-й этап Спринг Крик в Миннесоте, в то время как Марвин Маскуин провалил этап и опустился на второе место в общем зачете чемпионата. Томак теперь возглавляет серию, имея 7-очковое преимущество.

Кроссбайк Suzuki DR-Z50 2019

Кроссбайк Suzuki DR-Z50 2019 является отличным вариантом для начинающего спортсмена. Модель рассчитана, в основном, на молодое поколение.

Кроссбайк Suzuki RM-Z250 2019

Компания Suzuki представила кроссовый мотоцикл Suzuki RM-Z250 2019 с обновленным мотором, новой рамой и другими фишками.

MXGP 2018: результаты Гран При Азии 2018

Неудержимый голландец Джеффри Хёрлингс выиграл Гран При Азии, 13-й этап чемпионата MXGP 2018, в то время как его главный соперник Антонио Кайроли выступил не очень убедительно. Джеффри увеличил отрыв в чемпионской гонке до 24 очков. В календаре еще много этапов, поэтому вся борьба впереди.

AMA Motocross 2018, этап 7 - РедБад (фото, видео, результаты)

Марвин Маскуин выиграл 7-й этап AMA Motocross 2018 в Мичигане, где весь паддок отпраздновал День Независимости. На прошлом этапе французский гонщик прервал победную серию Элая Томака и теперь закрепил успех, который позволили ему выйти на первое место в общем зачете.

MXGP 2018, этап 13 - Индонезия (фото, видео, результаты)

Многократный чемпион Антонио Кайроли продолжает бороться за титул с молодым и энергичным Джеффри Хёрлингсом.