Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto3
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Moto3 → Компания BeOn представила гоночные мотоциклы классов Moto3 и Moto4

Компания BeOn представила гоночный мотоцикл классов Moto3 и Moto4

Компания BeOn представила новые мотоциклы для серий Moto3 и Moto4. Барселонская компания довольно небольшая, в сравнении с Honda, но готова поставлять клиентам (командам) готовые мотоциклы или только шасси.

Согласно BeOn, мотоцикл класса Moto3 простой и недорогой, а также он достаточно легкий, весит всего 80.5 кг. Кроме того мотоцикл весьма компактный и оснащается 250-кубовым четырехтактным двигателем Honda, который по желанию клиента могут заменить на мотор другого производителя.

Прототип уже испытали, и вероятно он дебютирует на треке во время одного из этапов испанского чемпионата «CEV Buckler». Также компания разработала мотоцикл класса Moto4. Он оснащается 450-кубовым двигателем и рассчитан на гонки энтузиастов.

Компания BeOn представила гоночные мотоцикл классов Moto3 и Moto4Компания BeOn представила гоночные мотоцикл классов Moto3 и Moto4Компания BeOn представила гоночные мотоцикл классов Moto3 и Moto4Компания BeOn представила гоночные мотоцикл классов Moto3 и Moto4Компания BeOn представила гоночные мотоцикл классов Moto3 и Moto4Компания BeOn представила гоночные мотоцикл классов Moto3 и Moto4Компания BeOn представила гоночные мотоцикл классов Moto3 и Moto4Компания BeOn представила гоночные мотоцикл классов Moto3 и Moto4
  • kimkim
  • Ким
  • 6 июня 2011 в 15:33
  • оценка: +7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
RaveZak
Плюсану)
Неплохой байк!
Вот бы характеристики…
0
ZNikita
согласен… хороший…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto3, Компания BeOn представила гоночные мотоциклы классов Moto3 и Moto4