Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Honda → Мотоцикл Honda Rebel 2012

Мотоцикл Honda Rebel 2012

В течение многих лет мотоцикл Honda Rebel стал одним из самых привлекательных вариантов для новичков, предпочитающие мотоциклы в стиле чоппер/круизер. Байк имеет умеренные рабочие характеристики, небольшую массу и приличную маневренность. Кроме того он уже годами проверен и отлично себя зарекомендовал, можно сказать, живая легенда. К 2012 году Honda подготовили два новых цвета: матово-серый и красный.

Мотоцикл Honda Rebel 2012
  • kimkim
  • Ким
  • 4 июля 2011 в 17:55
  • оценка: +6

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
-5
kveldsulf
Вот никогда не понимал все эти мопедообразные чопперы. Нет денег хотя бы на 600 кубиков, возьми ты дорожник, к чему понты с этими игрушечными круизерами.
+6
metaljuga
Понты это когда ты покупаешь чёпер за 50 килобаксов а после обвешиваеш его всякой фигнёй начиная от ручек и заканчивая подсветкой двигателя.

Моя девушка весит 45 килограм. Ей ты тоже шестисотку порекомендуешь как первый байк? Не стоит так же забывать про людей с травмами ног. Им тяжело ездить на спорте или скутере.
-3
kveldsulf
Ей порекомендую ёбр как первый байк. Что за травмы ног такие, когда на чопере ездить можно, а на гораздо более удобном скутере — нет?
+1
metaljuga
Колени
0
kveldsulf
Не гнутся? Тогда и на чоппере не получится сидеть, там угол наклона ноги как на скутере, да еще ногу через седло перекидывать надо. Я так думаю, девушка весом в 45 кг вполне сможет и с 400-м и с 600-м мотом совладать, ей же не на себе его таскать. А на недочопперах ездить смешно, чоппер — это имиджевый мот, а тут выходит «Я хочу выглядеть крутой телкой, но боюсь ей быть», про парней вообще уж молчу. Это как делать временные татуировки.
0
Zarnaya
Да ну брось!
Фигня это всё.

На таком намного удобнее неторопливо рассекать, всё-таки чоппирная посадка решает.

Не всем же ездить на 1800 пихлах.
+1
Nick
очень прикольный байк, у меня знакомая на таком катается, девочка миниатюрная, брал по гаражам прокатится в принципе понравилось, маленький легенький, верткий, как первый мотоцикл вполне
0
FamousHarry
и очень тюнингопригодный ко всему прочему))) сколько я бобберов повидал из стидов и рэбэлов)
0
Nick
Ну стид это вообще отдельная тема)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda, Мотоцикл Honda Rebel 2012