Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Компания Honda представила мотоцикл Honda Rebel Aviator Nation 2017 на фестивале SXSW

Компания Honda представила мотоцикл Honda Rebel Aviator Nation 2017 на фестивале SXSW

SXSW (South by Southwest) — ежегодное мероприятие, которое проводится ежегодно в Остине, Техас. Событие посвящается кино, медиа, музыке. Японский производитель выбрал фестиваль, чтобы представить мотоциклы Honda Rebel 2017 и специальную версию Honda Rebel Aviator Nation.

Японский гигант Honda не так давно выпустил новое поколение Honda Rebrl 300/500. Компания, чтобы прорекламировать обновленную линейку, подготовила лимитированную серию, созданную в сотрудничестве с «Aviator Nation».



Компания Honda представила мотоцикл Honda Rebel Aviator Nation 2017 на фестивале SXSWКомпания Honda представила мотоцикл Honda Rebel Aviator Nation 2017 на фестивале SXSW
  • kimkim
  • Ким
  • 16 марта 2017 в 13:58
  • оценка: +9

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
-1
Jpod
  • Jpod
  • 17 марта 2017 в 8:12
Уродец.
0
mrded
На вкус и цвет все фломастеры разные.
0
st_shel
Я всё ждал, куда же он подругу посадит…
0
Marklar
Раньше много лет подряд американцы штамповали свои харлеи без каких либо значительных переделок. Люди, покупая, говорили, что они покупают легенду, стиль жизни. Японцы в то время шли по пути технологического развития и с каждым годом выпускали всё более совершенные мотоциклы. А теперь и они туда скатились, продают не технику а образ жизни. Можно же и для этих хиппи сделать технологичную вещь, нет, они его собрали из узлов 40 летней давности.
+1
Spayn
теперь технологии в Европе :)
+1
cuprumking
Вот представь, стоят в ряд: заряженные спорты, эндуро, огромные наворочанные туристы, крузеры, злые найкеды и стритфайтеры с кучей прямочек, и ты подходишь к простенькому мотоцикл из самого конервативного класса, и начинаешь вещать что технологии не развивают, и техника нынче вся для хиппи. а тебе ездить бедному неначем. Л-Логика!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Компания Honda представила мотоцикл Honda Rebel Aviator Nation 2017 на фестивале SXSW