Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Lexx → Видеоотчет о путешествии на мотоциклах по Камбодже в феврале 2011 г. 1 часть.

Первая часть видеоотчета о моем мототуре по Камбодже в феврале 2011 г.
  • LexxLexx
  • Алексей
  • 25 декабря 2011 в 14:10
  • 1
  • оценка: +14

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
0
Parazit
Оч круто))
Джем продолжение.
0
dcvfk
  • dcvfk
  • 26 декабря 2011 в 1:28
Видео интересное, всё здорово, да только качество низкое.
Даёшь повышение качества картинки в следующей серии! =)
0
Lexx
Да с качеством не очень. Хотя снимал в HD. Поскольку камера крепилась к шлему, пришлось стабилизировалось видео а это в итоге приводит к ухудшение качества. Да и ютьюб свою лепту внес.
0
MagicMan
Да, здорово.
Тоже планировал в такое… только не жарко ли было в экипе если там больше 30 по цельсию обычно, и что то джунглей я так и не увидел кстати))
0
Lexx
Джунгли будут в следующей серии. А это первый день когда мы из Пномпеня ехали к джунглям. Жарко было в основном первые три дня. Потом привыкаешь. Я за две недели сбросил 8 кг.
0
Ramiroz
Класс, молодцы)
0
Kyryll
прикольное путешествие)) а вот там на песочке где прилег один из пилотов… блин тут тоже такие дороги коварные чередуется песок с твердым покрытием, сам раз 200 уже чуть не навернулся… но как то Бог миловал)) мож потому что без защиты езжу?)))
0
Lexx
да уж песочек был что-надо. Я на одном таком участке в джунглях там прилег во второй день и ребро сломал хоть и в полном экипе был.
0
Kyryll
я не спец по кроссу, но мне тут ребята из одного киевского кросс клуба рекомендовали ехать стоя на песке, ну а то что бы не тормозить и не газовать это ясно, пробовал помогает стоя, но песок чередуется с твердым покрытием и не сразу уловишь что в песок залетел мелкий… Ребро так поживает??? Дальше трип продолжать можете??
0
Lexx
в том то и дело что чередуется. я в такую штуку и залетел. а трип я уже завершил. ребро уже зажило.
0
Kyryll
хуже к всему этому еще добавить немного дождя… мотоцикл как корова на льду. А будет еще фото отчет достопримечательностей? И описание? Очень интересно)) а то я себя сам тут так развлекаю) правда слава Богу еще ничего не сломал, ну если не считать центрального бокса, и то он отвалился на скорости 40 при неожиданных прыжках по ямам. Кстати второй клип класного качества, не думал что так снимает класно данная камера.
+1
Lexx
Мы были в конце сухого сезона. поэтому «счастье» в виде дождей нас миновало. Насчет фото отчета я подумываю, но пока еще видео материалов необработанных море. Над качеством я работаю, просто файнал кат еще не до конца освоил, может перезалью и первую част, но после всего остального. А за добрые отзывы спасибо, весьма признателен.
0
Kyryll
Посмотрел в нете программку файнал кат, прикольно, надо себе ее поставить а то есть одно видео и не знаю как лишнее отрезать. вроде была какая то прога токо она уж на очень продвинутых ))
Желаю Вам творческого вдохновения а мы тут будем ждать новых приключенческих акшенов с Вашим участием))
0
Kyryll
а за автобусом так пилить ваще жесть… пыль столбом… я обычно бросая якорь на 2-3 минуты и пускаю его вперед если нет возможности обогнать…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Lexx, Видеоотчет о путешествии на мотоциклах по Камбодже в феврале 2011 г. 1 часть.