Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. slimshedykof → Audi - музей мототехники

Буквально вчера был в Ингольштаде, заглянул в музей Audi. Предлагаю экспонаты на суд зрителей.

Первым будет Scrambler от Audi

1


Читать дальше

Блог им. MOTOPPP → Праздник тщеславия, или Как Харлей Дэвидсон в деревню снизошли.


С обеда улицы городка наполнились ПОТАТАМИ. Это к нам пожаловали мотоциклы Harley Davidson.
Harley Owners Club в рамках пробега Three Mountains Ride 2015 зарулил в наши палестины и выстроил всё своё сияние на стоянке нижней станции горнолыжного подъёмника. И я взял камеру и сделал несколько фото. И они — далее. Фоток много, с тощим инетом воздержитесь от просмотра.

Читать дальше

Блог им. bay79 → По следам Викинг ралли 2015

Погоняли с детьми в районе, где проходили соревнования Викинг ралли 2015, в которых мы тоже участвовали. Ниже выложу ролик о взятии точки в болоте к которой многие подъезжали в объезд. Мы же взяли напрямую, что заняло две минуты.



Читать дальше

Блог им. rakovets → История становления меня, как мотоциклиста (в реалиях белорусской действительности). THEN

У каждого есть своя история становления его как мотоциклиста/байкера. Кто-то уже с детства на двух колесах, кто-то пришел к ним в студенчестве, кто-то заработал на его на первой работе, кто-то когда уже был женатым и растил пару детишек. Вот как все получилось у меня…

Читать дальше

Блог им. anhungered → Вдоль Невы и по Дороге жизни

Вот многие сидят дома и думают, куда бы поехать в пятницу вечером. На Стрелку постоять? По Невскому «прохватить» со скоростью 10 км/ч? Так же и я сидел в пятничный вечер и думал, как бы себя развлечь, уже в сотый раз глазами продырявив гугл-карты, открытой на Ленобласти.
Наверняка многие из вас уже так катались, поэтому пост, скорее, для тех питерских и ленобластных, кто не знает, чем себя занять в пятницу вечером… или в субботу утром. Да когда хотите!



Читать дальше

Блог им. Ja-Ja → 50 оттенков оранжевого

Когда-то я была членом R6-клуба. Разумеется, у подавляющего большинства из нас были Ямахи-эрки. Мы устраивали классные мероприятия на собственном энтузиазме, пока вся тусовка не переженилась и не расплодилась. Но Yamaha почем-то никогда не заботилась о нас…
Сегодня я забрала купленный накануне КТМ. И вот чем это обернулось…





Читать дальше

Блог им. romanikitin → Первая поездка — ощущения и наблюдения




Ну вот и оно. Как говорят американцы, This is it. Первая поездка по городу — свобода, никакой тебе площадки и инструкторов. И первые «ррррр» где-то там, позади тебя, остающиеся на волнах встречного воздуха.

Первые сто метров — «ну и чо?». Типа не такого ждали. Ничего особенного. Почти велосипед, только с моторчиком.
Потом опускаешь вгляд на бак и понимаешь, что ты разогнался аж до 40 (!!!) км/ч. И, боже ты мой, выполнил весь норматив с площадки, переключившись с первой на вторую передачу.

Поворот со светофором. Без проблем оттормаживаемся задним колесом (чопир, чо вы хотите), легко ловим нейтральную (хонда, чо вы хотите), стоим и ждем стрелочку.

И первое «ух-ты!!!».

Читать дальше

Блог им. Puhh → Средство для мытья рук после возни с техникой.

Маленький пост. Моют руки после ремонта техники кто чем горазд, начиная от хоз.мыла и заканчивая бензином и другими едкими жидкостями.
Пару лет назад, видя мое бедственное положение с местом ремонта, товарищ предложил средство для удаления различных технических загрязнений с рук. Называется «Наша Формула 2».


Читать дальше

Блог им. RideBike → ЭндуроЖизнь в Белгороде (ч.1)

Доброго дня, мотобратья мои!
Решил я наконец-то выложить видео наших катаний по Земле-Матушке Белгородской.
Разрешение спросил у автора (монтажа) видео, желаю вам приятного просмотра.
Сам долго не катал, т.к. восстанавливался после аварии, но все ж в некоторых моментах замечен)
Если вам понравится буду и дальше выкладывать видео, т.к. катаем каждые выходные и снимаем много нового и интересно.
Для желающих присоединиться, пишите, покажем-расскажем, проведем)))
п.с. прошу прощения иногда сквернословие проскакивает


Читать дальше

Блог им. Bavitli → Пятница-Позитив-BikePost

Всем привет)! Пятница ;), поэтому хочу Вам предложить подборочку позитивных фото на близкую к нам тематику! Поднимаем настроение… )))

Всем добра!!!


Читать дальше

Блог им. homa535 → Моя мечта. Часть третья. Время есть, а денег нет

Доброй дороги, друзья! С пятницей вас!

Первая часть тут.
Вторая часть тут.
По традиции, дальше много букв без фоток. Ну а кого этим не смутить, прошу под «кат»!


Читать дальше

Блог им. AntonGuard → О новой экипировке с FC-Moto и Aliexpress:Caberg Duke и Alpinestars S1.



Как уже недавно писал, я попал в одну неслабую мясорубку, и некоторая часть моего экипа пришла в негодность, а кое-что я решил заменить из соображений личного комфорта и практичности.

Читать дальше

Блог им. dark-air → Вжж, или сказ о максималке в городе

Поутру задумался о том, что же привносит в результат скорость мота в утреннем городском потоке?
катим вдвоём


Читать дальше

Блог им. Dinoel → Регулировка педали тормоза Kawasaki Z250 2015

Без лишних вступлений, начнем.
Первое что нам понадобится — это конечно инструмент и час свободного времени.
Второе — это фиксатор резьбы, мотоцикл постоянно вибрирует, а на 11000 оборотов высокочастотная вибрация может раскрутить всё что угодно.


Читать дальше

Блог им. organism → Yamaha WR250R

Сняли с другом небольшое видео :)




Читать дальше

Блог им. kawa_15 → Пост о том как нас покрасили))

Ночью произошел инцидент в народном гараже, два этажа машин и мотоциклов были выкрашены баллонами белой краски!

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна